3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2019
    #201
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Обновление 25.02.19
    Просили сделать определение страны и сегментирование подписчиков по этому признаку.
    Функционал доступен из коробки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 25 фев 2019
    #202
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если ты так понял - это не говорит, что я или другие так поняли, для этого можно задать вопрос автору и получить от него ответ! если его ответ не подходит по твоим задачам, тогда данные продукт просто тебе не подходит и все!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 фев 2019
    #203
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    какая гео база для этого используется? есть возможность ее обновлять? или это на автомате?
     
  4. 25 фев 2019
    #204
    sdr1402
    sdr1402 СкладчикСкладчик
    Я никаких претензий не выдвигал. А лишь написал на нормальном языке.
    Ибо слово "принудительная" здесь будет не совсем к месту.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2019
    #205
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Sypex Geo
    Да, есть возможность автоматического обновления по крону.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2019
    #206
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    А можно записать видео как всё это работает? А то, честно говоря, немного непонятно, то подписка принудительная, то не принудительная, но якобы подписываются все...
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2019
    #207
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял, если подписка принудительная, то причем тут источники и качество трафика?
     
  8. 25 фев 2019
    #208
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Мыло и мочало, начинай с начала
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 фев 2019
    #209
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    ну просто никому ничего кроме автора не понятно.
    если я не прав, то, поясните, кто-то, кто понял )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2019
    #210
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, Вы принципиально не читаете мои ответы в теме?
    Попробую объяснить еще раз, если опять будет что-то непонятно, тогда имеет смысл выписаться из складчины.

    По умолчанию, PushRedirector заточен на максимальную конверсию по подпискам, вынуждая пользователя дать свое согласие на получение Push-уведомлений.
    Подписка происходит только в том случае, если пользователь дал свое осознанное согласие, нажав на кнопку "Разрешить" в диалоговом окне запроса подписки.
    Информация о том, каким именно образом PushRedirector вынуждает дать свое согласие, будет доступна только участникам складчины. Никаких демо-ссылок, видео-демонстрации и прочего не будет по этой причине. На соответствие проверят официальные проверяющие и этого более, чем достаточно.

    Конверсия в подписки зависит от качества трафика. Если у Вас половина ботов и треть браузеров, которые не поддерживают push-уведомления, то естественно, % будет минимальный. Если у Вас нормальный, живой трафик, то количество подписчиков будет значительно выше нежели в сервисах push-уведомлений, с их стандартной схемой сбора.

    Для тех, кто не ставит перед собой целью максимальный сбор подписок с вынужденным согласием пользователей, есть вариант работы менее навязчивый, но подписок будет меньше, соответственно. Все варианты работы буду рассмотрены в привате.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2019
    #211
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Каким будет этот %, хотя бы примерно (свобода в выборе источника и примера)?
    Или, во сколько раз выше стандартных методов "обмана"? У меня есть свои методы увеличение % подписок, думаю, у многих также, интересно на сколько ваш лучше или хуже. Узнать это я могу или купив кота в мешке, или по вашим словам, примерам...
     
  12. 25 фев 2019
    #212
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    складчина не об этом! тут инструмент, складчикам только напиши какой-то % и сразу жди срача! умеешь увеличивать и есть свои методы - будет еще лучше, а если не умеешь, но увидишь % и сразу в глазах мешки баксов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 фев 2019
    #213
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Складчина на инструмент, который должен повысить конверсию в push подписки, по крайней мере, так заявляет автор. При этом не оглашаются ни механизмы ни примерная дельта в повышении результативности.
     
  14. 25 фев 2019
    #214
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    ну так для этого и существует проверяющие, которые материал проверят и все нужные моменты пояснят
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 фев 2019
    #215
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    золотые слова:)
     
  16. 26 фев 2019
    #216
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а можно скрин или ссылочку, где автор заявляет ? мы все бежим впереди паровоза, почему -я не знаю. Начнут проверять и напишут отзыв, тогда станет понятно, для этого и есть проверяющие как бы
     
  17. 26 фев 2019
    #217
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Обновление 26.02.19
    Просили сделать определение типа устройства (mobile,tablet,desktop) и сегментирование подписчиков по этому признаку.
    Функционал доступен из коробки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 26 фев 2019
    #218
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Чего золотого-то?
    Проверяющие отрапортуют: "Софт работает как заявлено, теме соответствует, складчину проводить можно".
    Как раз-то на основе недоумений и вопросов участников и формируются критерии проверки.

    Кстати, я вот не филолог, но мне кажется всё-таки есть смысловое различие, между
    1) вынужден сделать подписку (со слов автора в обсуждении)
    2) принудительная подписка (в заголовке)

    Всё-таки первый вариант предполагат (в современных реалиях),
    что у человека всё-таки есть выбор - закрыть окно/выключить браузер, отключить аппарат
    (ибо людей реально раздражает здоровенное окно подписки без крестика "закрыть")

    Второй вариант, предполагает что никакого выбора нет
    и человека тупо принуждают:
    силой/ штрафом/ угрозами/ шантажом/ обманом с элементами перечисленного.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 фев 2019
    #219
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Тоесть если мы увидим на видео, как со стороны это выглядит, то получается спалим тему и сами сможем такое сделать на коленке? Так тут вроде был заявлен целый приватный програмный комплекс, без которого это не реализовать. Значит ничего страшного от того, что мы увидем как работает этот продукт не должно случиться.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 фев 2019
    #220
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    +
    если мы используем PushRedirector как фильтр ботов то причём тут качество трафика, давайте посчитаем % подписок после фильтрации?

    в чём проблема сделать сплит через трекер\TDS на два потока (один поток - стандартный вариант подписки на сервисах со всплывающим окном и второй поток через PushRedirector) и пустить траф с одного источника и увидеть разницу % подписавшихся?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.