Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 21 ноя 2016
    #161
    Caspian
    Caspian ЧКЧлен клуба
    Я не разработчик ИТ, но выскажу своё чисто философское мнение на этот счёт. Любая программа подобного рода - что-то вроде костылей, которые нужны ровно до тех пор, пока вы не научитесь ходить без их помощи ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2016
    #162
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь организует повтор? Есть ли отзывы созревшие у кого-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 ноя 2016
    #163
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Caspian, При этом эти слова я говорил не один год назад ;) А не научится человечество ещё долго, в силу массы разных обстоятельств, а в целом противоестественного образа жизни на земле. Ещё проще - не так мы все живём!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2016
    #164
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Будь спокоен! Это манипуляция сознанием складчиков в основном, всё давно проверено многими и всё работает без побочных эффектов :)
    Как оказалось, даже великие заявления АСТ не имеют под собой почвы, т.к. за три недели работы с программой, результат чёткий продержался ровно месяц, далее видимо требуется закреплять повторным курсом так же в три недели. Поэтому ничего вечного нет! Мы ежедневно получаем миллионы новой информации, и в подсознании старая информация заменяется новой, старая тем самым уходит на "склад"

     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2016
    #165
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Так каким тогда может быть способ безопасного избавления от Sunbrillian-зависимости :) с сохранением уже полученного эффекта?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 ноя 2016
    #166
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Раньше была у них такая важная и полезная информация, в последних программах они не публикуют это, но информация имеет свою силу:

     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2016
    #167
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто знает или догадывается. Работаю сейчас с программами из серии SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading, вопрос следующий: при просмотре "о чем думать" - прокручивать какие-то мыслеобразы по теме? удерживать какую-то целевую установку? проговаривать аффирмации? еще что-то? Или, наоборот, стремиться к "остановке внутреннего диалога", "безмыслию"? Или можно о делах своих приземленных думать?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2016
    #168
    Anna Gott
    Anna Gott ДолжникДолжник
    ghb
    присоединюсь к вопросу...у меня вообще ТАКОЕ лезет в голову во время просмотров...
     
  9. 30 ноя 2016
    #169
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    А можно в один день слушать программу из серии Деньги-1..33 и смотреть Полную проработку денежного канала от SUNBRILLIANT?
    И ещё смешной вопрос - перед прослушиванием надо выпивать стакан воды. А можно чай?
     
  10. 7 дек 2016
    #170
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А навредить эти программы могут? Мало ли что они там накодируют?
    В инете кроме складчика отзывов не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 дек 2016
    #171
    Anna Gott
    Anna Gott ДолжникДолжник
    удивительно, как мало в этом обсуждении отвечают на вопросы....Конечно могут накодировать :D:D:D...а Вы думаете в телевизоре не могут накодировать? или в местах большого скопления людей? Но если уж и будет на планете зомби-апокалипсис, то уж точно не из-за этих программ :D:D Я тоже очень скептически относилась, да и сейчас в принципе сомневаюсь..и это даже не смотря на то,что сама реально вижу изменения (слушаю пока единственную программу для женщин Роза)...вот настолько мы не готовы принять то, что не можем объяснить или найти отзывы в сети. А то, что 99 % этих отзывов подставные, нас как то не смущает или мы стараемся об этом не думать...отзывы же все таки....Если мне нужен будет отзыв по какому либо продукту - я больше всего поверю складчику...Попробуйте, уверяю Вас,что за 2 недели прослушивания с ума я не сошла и никто моим разумом не управляет :confused:...а будут ли положительные изменения, это уже...другой вопрос...
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2016
    #172
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас за ответ! телевизор стараюсь вообще не смотреть. Если зомби, то Лучше зомби прокаченному на позитив и самосовершенствование.... )
    О силе подсознания знаю, то что работает не сомневаюсь, смущает только легкодоступность способа. Что теперь и работать над собой не надо ) смотри и слушай и будет тебе счастье) авторы - разработчики почти Боги )) и собственно наше сознание под их контролем, если увлекаться.
     
  13. 8 дек 2016
    #173
    Anna Gott
    Anna Gott ДолжникДолжник
    я думаю, что эти программы как раз и дают толчок для работы над собой...вот слушаю и смотрю я Розу, к примеру, и вдруг поняла, чего мне не хватает именно для того, чтобы быть более привлекательной :D, хотя это вроде и на поверхности лежит и все об этом знают (не буду писать, что именно), но поняла и осознала , что это именно МНЕ необходимо, в момент прослушивания..Может и совпадение, а может и нет...кто знает. Вот теперь началась работа над собой. Только теперь она носит целенаправленный характер - я знаю, что мне нужно изменить. Ну в общем я это как-то так вижу и ощущаю...может я и не права вовсе..
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2016
    #174
    Банкирша
    Банкирша БанЗабанен
    Тоже решила добавить к ответу. На самом деле эти программы просто помогают двигаться быстрей и эффективней в нужном направлении. Я сейчас слушаю серию программ от АСТ про деньги. Первый сдвиг произошел, когда я поговорила с руководителем о пересмотре моей з/п. Раньше бы я не решилась сама. Ждала бы с моря погоды или искала новую работу. Затем, слушая запись про цель мне стали приходить в голову интересные способы получения дополнительного дохода и ведь о них я раньше знала, но применить к себе никак не могла. А тут появляется какая-то ясность мыслей, понимание куда идти.
    Вот как-то так
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 8 дек 2016
    #175
    Anna Gott
    Anna Gott ДолжникДолжник
    значит не я одна так понимаю! а дайте ссылку на складчину про деньги....
     
  16. 8 дек 2016
    #176
    Банкирша
    Банкирша БанЗабанен
    Их очень много. Вбейте в поиск AST production и выйдет целый список.
     
  17. 8 дек 2016
    #177
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Хорошо если так)
    А что за Роза?
     
  18. 12 дек 2016
    #178
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Может, кто-то создаст повтор?

    Отзывы впечатляют )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2016
    #179
    Zapata
    Zapata ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,

    В свое время приобрела кучу программ именных у Интерауры, появилась уверенность, позитив. Только вот перестала слушать и эффект прошел. Подскажите пожалуйста, а на телефон их можно копировать, или качество теряется?
    И ещё, начала поток денег и женственность, не слишком ли много на каждый день? По деньгам пока ничего, а вот женственность уже чувствую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2016
    #180
    Xort23
    Xort23 ЧКЧлен клуба
    По поводу копирования на телефон в случае интерауры я так думаю, что без проблем, особенно если программа в виде звуковой дорожки. Единственное на сайте интерауры отмечают, что фалы программы Нейронастрой в формате wav, и конвертировать их они не рекомендуют (будет потеря свойств). Так же в некоторых аудиогипнотических программах рекомендуют соблюдать правильное расположение наушников (L-левое, R-правое), видимо как то делят подаваемую информацию. Насколько я понял программы sunbrilliant так же без проблем копируются на телефон. Единственное не знаю критично ли само разрешение телефона. Может более опытные коллеги помогут прояснить?
    Свой личный опыт работы с программой sunbrilliant могу описать по субъективным ощущениям, так как быстрого эффекта данный вид программы скорее всего не даст. Слушал программу Антистарин, создалось впечатление будто программа меняет ритм работы мозга переводя его в альфа частоту, так как возникло состояние между сном и бодорстванием (легкая дрема). Похожее состояние возникало когда работал со специальным аппаратом аудиовизуальной стимуляции "Вояджер".Этот аппарат специально за время работы программы изменял ритмы работы мозга за счет световых сигналов и бинуральных звуков.
     
    1 человеку нравится это.