Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 31 окт 2016
    #121
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    а какой курс? можно ссылку на тему.
    сколько времени всё заняло?
    вероятнее всего это сработал фокус внимания https://v21.skladchik.org/threads/Школа-Нико-Баумана-Сила-фокуса-внимания-2016.132809/

    пока не верю в аудио-программы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 окт 2016
    #122
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Этот курс: https://v21.skladchik.org/threads/Карьерный-рост-Перспективы-и-развитие-Полузакрытая.104265/
    Я слушала по утрам или ближе к вечеру буквально дня 3-4, по дороге.
    Не участвовала в Силе фокуса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2016
    #123
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    фокус внимания работает, даже если вы о нем не знаете)
    так же и нлп, работает. даже если не знаешь его.
     
  4. 1 ноя 2016
    #124
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Эээ... так может и аудио-программы работают, даже если ты не знаешь их?:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2016
    #125
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    А причём тут аудионаркотики ? я бы на твоём месте просто внимательней изучил эту тему(аудионастрои) ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2016
    #126
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    Сами подумайте.
    В каком то подобном курсе были мандалы, картинки. которые просто нужно было загрузить в оперативную память компьютера и свернуть. например 40 картинок открыть.
    вы верите что они как то изменяют реальность?)
     
  7. 1 ноя 2016
    #127
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    Это же торсионные поля)) Поинтересуйтесь в инете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2016
    #128
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Совмещать вместе с перерывом естественно минимум час.

    Да, будет 5 минут Speed Loading ;)
    Тогда в чём проблема, фокусом внимания повысить себя в карьере ? :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2016
    #129
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос.
    Почему, например, когда я слушаю Гармонизацию отношений, то чувствую как программа работает с моим ЖКТ, но когда слушаю Очищение и восстановление всех органов ЖКТ такого эффекта не наблюдается? Я вообще ничего не чувствую при прослушивании ее
     
  10. 2 ноя 2016
    #130
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Alisa3553, А ты случаем программы не перепутала ? Я работаю с программой ЖКТ и состояние очень хорошо улучшилось, блоков намного меньше даже стало и так далее.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 ноя 2016
    #131
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    Ничего не перепутала. При очищении ЖКТ не чувствую ничего. При гармонизации наоборот очень сильные ощущения. Все органы чувствую
     
  12. 2 ноя 2016
    #132
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Потому что Манипура так же влияет и отвечает за отношения, она же управляет всеми органами ЖКТ
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2016
    #133
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    Это да, поняла. Но тем не менее интересно, почему именно очищение ЖКТ не влияет вообще никак. Во всяком случае пока. Может потом что-то да изменится
     
  14. 2 ноя 2016
    #134
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    По твоим словам можно сделать один вывод - очень много проблем с Манипурой, блоки и негатив, программа не может пробить чакру и достучаться до неё.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2016
    #135
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    Да, видимо так. Буквально в субботу почувствовалась что с ней что-то произошло и я стала острее ее чувствовать. Раньше мне казалось, что с ней проблем особых нет. Походу она самая проблемная наравне с горловой. Ок. Буду усиленно работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2016
    #136
    Mishelina
    Mishelina ЧКЧлен клуба
    Можете дать ссылку на программу для эндокринной системы? что-то в поиске не удается найти
     
  17. 2 ноя 2016
    #137
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Я на прошлой неделе писал, что работаю с "Интенсивное изучение ин.языка".
    Вчера был в гостях, так поразился тому, как легко я переключаюсь с одного ин. языка на другой - английский, итальянский, португальский. Я далеко не полиглот и ни один из ин.языков у меня не доведен до совершенства. Но даже сложные моменты общения вчера обходились легко - где-то переспрашивал, где-то объяснял другими, знакомыми мне, словами.
    Шайтан-машина... ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2016
    #138
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Вставлю свои пять копеек, после прослушивания каких программ заметил положительные изменения,
    это SUNBRILLIANT-Магнит для денег и Radionic-От Алкогольной зависимости.:)
    И ещё вопрос, к нашим гуру по этим программам, если слушать программы
    находясь на альфа ритме нашего мозга? Это будет лучше или хуже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 ноя 2016
    #139
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    Я нашла тут прошлые складчины с другими продуктами от ИТ, в частности, драйверы. Если я сама слушаю радионик и СБ, есть ли мне смысл приобретать и слушать драйверы? Или первые более эффективные чем вторые?

    И ещё. Я недавно присоединилась и только стала членом клуба. Просматриваю те складчины данного производителя, которые были до меня. В каких-то орги забанены, в каких-то не поддерживают больше, а материал интересный. Если это были индивидуальные заказы, то повторить нельзя никак или что-то с этим сделать?
     
  20. 3 ноя 2016
    #140
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Драйверы мне нравились, на то время да и сейчас хороший, эффективный продукт, только без частот. Можно с ними работать и сейчас.
    Да, получается так, т.к. только организатор знает, что он заказывал и писал авторам. Но можешь указать ссылки на складчины, посмотрю, что там за темы.
     
    1 человеку нравится это.