Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 30 янв 2017
    #241
    Хельге
    Хельге ЧКЧлен клуба
    По Радионику помогают программы для тренировок и активности.Легче стало заниматься, больше мотивации и желания. Слушал по несколько месяцев с перерывами. Правда мышц новых не наросло никак))), но в целом есть хороший положительный эффект в плане жизненного тонуса и энергии. Доволен. Также еще очень хорошая программа для улучшения сна. Были проблемы со сном, плохо спал, сон был не глубокий. Начал слушать программу, стало лучше уже через 3-4 дня.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2017
    #242
    Хельге
    Хельге ЧКЧлен клуба
    АСТ использовал для работы с некоторыми установками. Помогает, но не все программы их на меня действуют. Хотя некоторые весьма эффективны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2017
    #243
    Хельге
    Хельге ЧКЧлен клуба
    IAwake также использую при занятиях цигун, физ активностью и медитацией. Очень нравятся. У них очень мягкое и хорошее действие. Улучшается результат от практик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2017
    #244
    Хельге
    Хельге ЧКЧлен клуба
    Sunbrilliant video использовал программы тренировок тоже. Эффект самый слабый от них на меня был. А побочный эффект очень сильно не реально хотелось жрать, когда слушал эти проги. Становишься просто машиной по поеданию еды)))))) Не могу так много есть) Поэтому перестал их слушать.)) Да и времени на все не хватало. Оставляешь в итоге все же более эффективные и любимые проги. А остальные уже берешь и слушаешь, когда возникает какая-то задача, которую нужно побыстрее или эффективнее решить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2017
    #245
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Прослушивал получасовые программы Радионик, аудиосессии психотерапевтов, всё в положении "лёжа в наушниках" - почему-то неудержимо тянет в сон. Прослушиваю первые 5-7 минут и потихоньку ухожу в полусон, и прихожу в себя только после того, как закончилась программа. Такая реакция организма - это нормально или нет?
    Слушал Никитенко, что-то вроде "Перестать лениться", и чувствую, клонит в сон, а после уже и не помню, о чем там Никитенко говорил в своём сеансе (может что выжное для меня, которое я не уловил). Думаю, может это мой организм активно сопротивляется воздействию аудиопрограммы. Я хочу с помощью программы вроде как перестать лениться, а мой организм этого не хочет, и переводит меня в "спящий режим", чтоб я чего лишнего от этой программы не воспринял? :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2017
    #246
    Хельге
    Хельге ЧКЧлен клуба
    Это не так. Сон это не защитная реакция. Просто видимо имеет место переутомление физическое. Либо слишком большое количество программ и сильная нагрузка от них. Вот вас и вырубает на сон. Потом и само положение лежа это большая вероятность сильно расслабиться и уснуть. Тут может просто сидя надо слушать в комфортной позе. Во сне порой программы порой даже лучше иногда кодируют. На форуме Ленни подымался как-то этот вопрос. Что если засыпание происходит во время прослушивания программы? Всегда говорили что ничего страшного и указывали на вышесказанные мною причины. Мой личный опыт работы с программами подтвердил тоже самое. Бывает иногда какие-то программы дискомфортны, но тут нужно понимать это дискомфорт от проработки условно говоря как будто "выход из зоны комфорта" или программа не очень подходит просто. Тут уже нужно свои ощущения слушать. Прислушиваться к себе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2017
    #247
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    так как увидела что вопросы по AST prodaction возникают не только у меня то здесь попытаюсь найти единомышленников :) Я писала в одном из отзывов и прошу прощения повторюсь - Гениальные ребята завидую реально, что меня не посещают такие идеи заработка. А также профессионалы (оформление сайта подача материала скрытый маркетинг таргет группа на складчиках итп респект и уважуха). Я думаю те из нас на кого этот метод не будет работать они в большинстве своем и так пройдут мимо, а люди внушаемые вроде меня, и верящие в сказку конечно же счастливы изобретению электронного аналога таблетки счастья когда ничего не нужно делать, а только лежать слушать музыку и пожинать плоды :) Естественно эффект от прослушивания звуков появился у такой легковерной девушки (шизотерика) как я появились мгновенно сжало сердце печень голову )). Результаты не заставили бы себя ждать если б я не пошла гуглить что это за система и к сожалению обнаружила ребята обладают неограниченной фантазией и такими же аппетитами начиная с цен от 1400 рублей сейчас воодушевлясь спросом цены поднялись до 10000 рублей а так же и темы стали рождаться как горячие пирожки Восстановление зубов Изменение длинны ног Возращение блудного мужа Свидание с Бредом Питом (про зубы правда) это ли не чудо :) Интересен и тот факт что распространяют свой продукт исключительно (такое впечатление) на форумах подобных этом (складчиках) где и можно найти положительные отзывы. Музыка от продукта к продукту становиться все более заковыристой (технически сложной )) я так и предствляю как весело ее сочинять :) так вот все эти моменты убивают во мне веру и эффект самовнушения не срабатывает (( Если бы остановились на более академических темах то я бы сама написала письмо В РАН ЦУП И нобелевский комитет вместе взятые про таких кибернетиков (без имен и адресов на сайте к сожалению))
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2017
    #248
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Так вот я сожалею что они наоткрывали столько тем и темы все в тренде и Дона Хуана и внутреннего ребенка и Дыхание маточкой все пошло на создание тем. И музыка начиналась с самых незатейливых ритмов а сейчас уже чуть не голос Киркорова и бит выбивается голосом :) и это очень на меня повлияло эффекты пропали как так хочу обратно поверить и применять
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2017
    #249
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    у меня с последней их купленной серии (философия богатства) уже 2 недели неполадки с ЖКТ и ощущение интоксикации.
    Ну и *опа финансовая - клиенты тянут с оплатой (сегодня вот хорошо одни рассчитались, но тянули 2 недели!). Работа уже сделана, а денег нет (причем не новые и левые люди, а те, с которыми работаю давно).
    Ну и соответственно 2 недели перерыв по всем остальным программам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2017
    #250
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    первый мой эксперимент был с Философией богатства АСТ и перед этим я смотрела программу про институт при Академии наук России который тоже звуками активирует деятельность мозга и может сделать его смелей или например агрессивней или немым (на время воздействия частот) то есть все это имеет место быть поэтому я оч серьезно подошла стало дурно (от страха) и мне дали 45 рублей в магазине лишних )) далешь истоия выше пошла изучать разуверилась слушаю уже 6 программу (накупила 15 штук) и нет эффекта (( тк как не верю изначально хочу прочитать еще раз что то доказывающее и опять применить :) так как верю и в молитвы и в ритуалы и все всею Нас смешат ритуалы древних якутов например но они передавались из поколения в поколение значит они работали так бы все давно забили и шаману дали в глаз :) Значит дело в вере :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 фев 2017
    #251
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Да кстати меня жадность и скидки немного отпустили после Философии но я давно над эти работаю так может совпадение но буду еще раз слушать и настроюсь :) Вот я прочитаю такие сообщения как у Вас и у меня заработает :) Спасибо
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 фев 2017
    #252
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    А вообще можно же и самому прорабатываться)) только это долго)) мне вот Сильва нравится и никто его для меня ещё не переплюнул) Работа в альфе делает чудеса) просто заниматься надо!
    Но это не совсем в тему)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2017
    #253
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    Ребят, только не советую слушать АСТ вечером, а то неизвестны последствия... У меня такая ситуация. Сейчас слушаю внутренний ребёнок и совместно пишу левой рукой прощение отцу и поклоны отцу(это по Рами Блекту) для более сильного эффекта. После первого же дня меня позвали на работу, а до этого когда писала анкету сказали что никто не требуется. Сны очень яркие, помнишь многие детали, проработка хорошая. А вот насчёт вечера - сегодня первый день стажировки на работе, дай думаю послушаю в 6 вечера второй раз, всё равно лягу в 24.00 или позже, надеюсь усну.... Ага... После прослушивания где-то через час меня как стало сильно знобить, прям кошмар, не знаю что делать... Но ещё один момент - на работе жутко холодно было я там тоже подмерзла прилично но обычно даже если перемёрзну у меня есть одно аюрведическое лекарство так сказать от начинающейся простуды и оно всегда помогает. А тут вообще не помогло... Сижу, не знаю что делать, колбасит не по-детски))))) Сделала медитацию но самое чудное что под тремя одеялами и в одежде медитация меня чуть чуть разогрела.... Я в шоке, кто практикует медитацию тот знает что она греет хорошо. Сейчас вся укутанная сижу, вроде почти отпустило))))))))) Так что ребят, аккуратнее с АСТ вечером. Я после 14.30 не слушала и теперь уже видать не буду)))))) А ещё купила Sunbrilliant(совершенный человек, все черты характера) и тоже совмещала с письмом и поклонами, тоже яркие сны и хорошая проработка, в какой то момент с почками что-то произошло а потом отпустило. Я как смотрю многие блоки от родителей, и так программы работать будут лучше. Рекомендую.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 2 фев 2017
    #254
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    И ещё насчёт настроев Свияша. Слушала его "Я легко притягиваю нужные мне деньги" где-то 150 часов на протяжении полгода. Сначала подняли зарплату, потом выгнали, не объяснив причину)))) Главный эффект пока что в том, что я поняла что достойна большего, моя обычная планка в деньгах поднялась в 50 -100 раз. Пока таких денег нет но есть осознание что всё возможно. У меня семья и бабушки с дедушками были очень бедные и даже такое осознание довольно таки большой прорыв. Ну в апреле будет год как я слушаю всякое такое)))) Настроение улучшилось. Но остались блоки которые таки много чего портят в жизни, одним позитивом это не решишь. А то как то снаружи я практически спокойна а внутри бедность то никуда не делась. Мои подруги считают что богатство не гарантирует счастья. А я после программ и вообще интереса к психологии на протяжении многих лет понимаю, что деньги - это возможность самому чуствовать себя счастливой и приносить счастье другим. Например дать родственнице денег на операцию, которую она и жизни никогда не сможет оплатить. Разве это не чудо? Я стараюсь активно работать над собой чтобы иметь возможность помогать другим. А подруга говорит - Ну ты возьми денег в кредит и оплати операцию. На что я в ответ - Ну и какой смысл, если я займу крупную сумму которую потом лет 10 буду отдавать? Кто при этом будет счастлив? Я же хочу чтобы в выигрыше были все. И не одна я так думаю, как читаю книги - это психология богатства. Будь счастлив и поделись счастьем с другими
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2017
    #255
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Молодец. Самостоятельной работы ни кто не отменял. Сильва лучший. :):):) Главное научится и внедрить навык.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2017
    #256
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Самые лучшие результаты это когда не зацикливаться на результатах. Отдохните от настроев всяких. У меня то же какие то действуют сразу, какие то в минус уводят- прям всплывают какие то не нормальные ситуации. Я понимаю что моя психика не справляется и я отпускаю. Услышала когда то фразу. Если мир рушится во круг, позвольте ему разрушится- Это не мир рушится -это рушится иллюзии. Я филосифию и духовность сильно не люблю. Но вот которые дали результат это на отношения. и чувствую до сих пор эффект от AST - навык убеждения,что самое интересное Говорить охота стало, да же если и не совсем понимаю о чём, но это уже прогресс у меня. раньше вообще желания не было говорить с кем то. про потребность в одиночестве прорабатывалась. Дают свои плоды всё равно настрои. но не все на 100 процентов.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 3 фев 2017
    #257
    yulya90
    yulya90 ШтрафникШтрафник
    У кого какие ощущения после прослушивания материалов этого разработчика unexplainable store
     
  18. 3 фев 2017
    #258
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Отец покупал у них для лечения сердца - симптомы прошли, боли и прочее всё это успешно решено, сердечко не беспокоит и не болит. А вот остальное не знаю, не пробовал, кроме чакр, изохронные программы по чакрам тоже отлично воздействуют.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 3 фев 2017
    #259
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Вставлю свои пять копеек.
    AST стала слушать с "Освобождение от клятв и обетов". Меня пробило капитально, я писала об этом в отзывах. Свалились булыжники с груди и появилось ощущение, что раскрылись крылья, прием это было чисто физиологическое ощущение. Крылья , как у бабочки...(потом еще ползала по интернету, искала, что это значит...:p)
    Поверила в AST, тоже нахомячила.... Потом прочитала отзыв lelik25, настроение капитально подпортилось.... Но ВЕРА осталась!!!
    По деньгам пока не слушала ничего. Рано. Очиститься надо от всего. Сейчас "Закрытое сердце" слушаю, тоже пробивает.
    Есть какие-то программы воздействие от которых, я не ощущаю, но это не значит, что они не работают!!!
    А по поводу Дона Хуана, я одним глазом прочитала текстовое сопровождение к "Осознанным сновидениям". Из него понятно, что разработчики AST следуют именно этим путем...
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 3 фев 2017
    #260
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @madam007, При работе с программами АСТ ещё какие нибудь применяешь или только АСТ ?