Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 14 янв 2017
    #201
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Дорри, Заявленные технические характеристики наушников не всегда соответствуют действительности. Бывает, что производитель завышает параметры и подводит их к общему значению. Только полные тесты могут показать реальные возможности наушников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2017
    #202
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Конечно, это косяк разработчиков.
    С другой стороны, если написать что "помимо нашего продукта вам нужны наушники за 5к-10к рублей", то это, во-первых, отпугнет покупателей, а во-вторых, придется отвечать на вопросы типа "а можно дешевле?" или "а можно вот такие, от мобильника? они крутые!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2017
    #203
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Это не косяк разработчиков абсолютно, я общался с ними на эту тему, и они дали понять, что их программы дают результат при любой аппаратуре, а далее оставляют выбор за каждым в зависимости от его финансового статуса - крутить на плеере и наушниках по пятисот рублей программы, либо вложить в это несколько десятков тысяч рублей. Т.е. гарантируется в любом случае результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2017
    #204
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    вот-вот. заявлено что играют от 10гц, но не заявляют что играют при 10гц -5Дб. т.е.е вроде играют, но человек не слышит\воспринимает на фоне остальных звуков, которые могут быть из-за неравномерности +-3дб.

    для простого понимания, во сколько раз громче\тише изменение на:
    1 дБ — в 1.25 раза,
    3 дБ — в 2 раза,
    10 дБ — в 10 раз.

    Я купил наушники не просто так - уже до этого слушал программы и они принесли свои плоды (клиенты в основном, просто так деньги ни откуда не взялись) и за счет этого уже позволил себе купить наушники. Хоть и со скидкой, но считаю что это тоже часть работы программ. потому что в этом году уже купил много всего с такими скидками, которые раньше и не снились. Т.е. я получил то, что хотел, но заработав чуть меньше денег.
    Получается что не обязательно ставить цель заработать определенную сумму на что-то нужное. Достаточно просто желать что-то нужное )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 14 янв 2017
    #205
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Если разработчики знают, что в их программах есть низкие звуковые частоты и эти частоты важны и несут какую-то пользу, то логичнее об этом говорить. Ведь пишут же про колонки - можно или нельзя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2017
    #206
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Профессиональные тесты наушников и не только:
    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2017
    #207
    Дорри
    Дорри ДолжникДолжник
    Посмотрела инструкцию из архива по ссылке..мама дорогая!:eek::confused::(!!!!!!!

    darkelf777,ваш выход;)
     
  8. 14 янв 2017
    #208
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Слушаю через обычные колонки и обычные наушники, программы работают (и не только у меня). Такой уж критической необходимости менять на другое не вижу. Важнее на мой взгляд делать это стабильно, без пропусков, тогда и результаты будут ощутимее.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 14 янв 2017
    #209
    Дорри
    Дорри ДолжникДолжник
    Программы работают,это верно)) Но так же верно и то,что в разных наушниках действительно звучит по-разному.Я откопала на антресолях старые наушники и прослушала в них.Скажу,что в своих новых звук лучше,а ощущения четче.У кого есть возможность послушать на разных наушниках/колонках - пишите,есть ли разница.Коллективный опыт очень ценен)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 янв 2017
    #210
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Логически и так понятно, что есть разница и огромная :) Были у меня простые закрытые за 1000 руб., и купил дороже качественнее наушники, так сразу и сидят лучше на ушах и амбюшуры плотнее и вообще не пропускают внешние звуки. Так что есть смысл в аппаратуре, когда позволяют финансы, а можно и не заморачиваться, крутить на обычных стерео 20000 Гц и получать результат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2017
    #211
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Люди любят концентрировать внимание не на том, на чем нужно))) у меня не было целью сменить наушники любой ценой и именно для программ)
    Все в этой вселенной не происходит просто так. А программы работают в любом случае - просто пустите в себя хорошее)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 23 янв 2017
    #212
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю у нас тут много умных людей в складчине :) очень надеюсь хоть кто то тут может объяснить этот так скажем феномен от AST production .

    1. После прослушивания "Очистка ДНК" из носа вышла какая то хрень :confused: коричневого цвета в прозрачной слизи ,размером где то 10 см. :eek: Не шевелилось :)После этого насморк и заложенность носа прекратилось по сей день ( может это и масло вышло , так как в цехе оно в воздухе летает и легкие так почистились ).

    2. Теперь про новые ихние программы нового поколения. Второй раз именно в магазинах , где много людей происходит следующее : начинается все с небольшого непонятного ощущения что то происходит на уровне энергетики , некие колебания энергии внутри с низу верх, с каждым разом все сильнее и быстрее , моментально сердце разгоняется до бешеных ударов, давление подскакивает, мозг как в транс уходит , некий горячий поток с каждым разом все горячее .По шустрому летишь на выход на свежий воздух , подальше от туда , а там зима и - 20 градусов а мне по фигу. Стоишь как дурак раздетый а этот поток не дает замерзнуть , так и шёл полу раздетый до дома :confused:( когда первый раз произошло свел на слабость ).
    Извиняюсь за свой русский :) Я работаю над этим .
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2017
    #213
    Zerkaloly
    Zerkaloly ЧКЧлен клуба
    Расскажи подробнее, что происходит во втором случае. Ты приходишь в магазин, и в толпе людей у тебя срабатывает реакция? А как ты связываешь это с программой "их новой".Я не поняла. Подробнее.
     
  14. 23 янв 2017
    #214
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    После каких именно новых. Я слушала от эгрегоров. Очень хорошо по магазинам ходить стало. Не напрягает теперь. А вы после каких?
     
  15. 23 янв 2017
    #215
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    дамы господа. подскажите такой вопрос.. АST .. У них в курсе про вес стоит прослушивания 3 дня.. а в других курсах нет ниего по времени прослушивания .. можете что то сказать по этому поводу?
     
  16. 24 янв 2017
    #216
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    В 1 раз после курса "Защита от эгрегоров " было это в магазине в "пятерочке ". Возле кассы когда ждал своей очереди, начинается с небольшого как бы транса, сложно начало описать ,похожие состояние происходит после тяжелых физических нагрузок когда не хватает воздуха отдышатся, чем то похож на диагноз Диспноэ . Проблем по здоровью нет, курить бросил 5 лет назад, сердцем нормально , флюорографию делал месяц назад.В других местах этого феномена не наблюдалось.
    В 2 раз через две недели (вчера) " Восстановление энергетики" и "Энергетический оберег" в магазине "Лента".Те же симптомы : расфокусировка сознания ,перестаешь чувствовать свое тело , не чего не беспокоит, появляются какие то энергетические потоки (колебания), эти колебания переходят в один поток , он начинается с низу в верх и с каждым разом увеличивает силу , начнется жар , ускоряется сердце биение , повышается давление .Уже имея опыт поспешил на улицу.
    На улице сердце восстанавливает свой ритм , потоки утихают но жар остается , полу трансовое состояние, потом мин через 30 все прекращается (кроме жара , хрен знает когда он утихает). После магазина зашёл в банк и почувствовал начало
    тех же самых симптомов .
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 янв 2017
    #217
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да ааа уууж!
    Я могу только предположить что эгрегоры действуют через верх на нисходящем потоке, а организм пытается таким состоянием востановить целостность и вырабатывает восходящий. Но с другой стророны -это может и наоборот быть откачка энергетики! Хотя сердцебеение и всё симптом как сражайся или беги (страх) и паническая атака.
    Может есть здесь энерготерапевты и они подскажут от чего такое.
     
  18. 24 янв 2017
    #218
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю что они там намудрили , то что это влияет и не пустышка 100 % . Технология у них рабочая но вот что они туда пихают это вопрос. Легко могу отследить область мозга по которой они работают этими установками .Так вот они работают по блокам в мозге , точнее активируют определенную часть мозга и вносят туда изменения. Все другие разработчики которые тут предоставлены работают совсем мозгом в этом возможно и кроется столь маленький срок 3 дня .Это только мое личное мнения:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2017
    #219
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Паническими атаками точно не болею :) Что то происходит а я не могу понять что :(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 янв 2017
    #220
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я так думаю Моё личное мнение- что вот те программы по 2000 рублей на деньги - я ощущала где что происходит в мозге и как реакция соответсвенно в теле. Эти программы нового поколения я не могу поймать -ощущений. Слушаю и меняется восприятие. Работают они по шаблону- сначала создают идиальную картинку- потом вытаскивают блоки и вторичные выгоды этого не имееть, а потом в конце нетрализуют то что достали.(но не всегда доконца у меня могут выходить все блоки) Почему три дня достаточно- потому что находится одна глобальная установка и нетрализуется, остальные как карточный домик сами нетрализуються. Это по очистке и всякие такие. А вот защита и создания нового - я не знаю как?.
     
    3 пользователям это понравилось.