Открыто

Программа и скрипт для массовой рассылки писем на e-mail MailTUX 2.0

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kivi7, 4 фев 2014.

Цена: 1599р.-64%
Взнос: 560р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 4 апр 2014
    #41
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Друзья!
    У меня три вопроса:
    1. Чем собственно отличается MailTUX 2 от MailTUX 2 ++ по факту (функционалу и т.п.)?
    2. Могу организовать и провести тему хоть сейчас. Готовы ли вы это действительно приобрести?
    3. Напишите (желательно под личным хайдом) кто возьмётся за лечение данной темы и каковы будут конкретные предложения? (ведь чем больше будет желающих попробовать свои силы и таланты - тем будет всем лучше и все от этого выиграют :) )
     
  2. 17 апр 2014
    #42
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    MailTUX 2
    Комплект из пожизненной лицензии, 12 месяцев бесплатных обновлений и стандартной тех.поддержки.

    MailTUX 2 ++
    Комплект из пожизненной лицензии, 12 месяцев бесплатных обновлений и премиальных индивидуальных консультаций.
     
  3. 17 апр 2014
    #43
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Благодарю, спасибо. Теперь ясна картина.
     
  4. 17 апр 2014
    #44
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    По минимальной цене я готов приобрести.
     
  5. 17 май 2014
    #45
    Droider
    Droider БанЗабанен
    Уже есть в паблике null (после установки будет уже активированная копия) правда была проблемка с редактором её я исправил. Работает отлично! Проверил на сторонние ссылки и вред.коды. Все чисто (проверял через aibolit). Могу запаковать и скинуть если надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2014
    #46
    razvitie
    razvitie БанЗабанен
    Когда уже будет покупка, кто знает?
     
  7. 28 май 2014
    #47
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    Внимание! Пока выкупаем оригинальный продукт у разработчика и пробуем нуллить.После покупки будет всем роздан скрипт который каждый может попытаться зануллить
    Так же поговорю со знакомым программистом чтоб он попробовал зануллить его и убрать стучалки,в случае успеха будет объявлен досбор средств ,собственно ему за работу над нуллом
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2014
    #48
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    1.5 тысячи закодированных йон-кубом файлов. Вы серьезно рассчитываете, что кто-то такой объем декодирует, почистит код и приведет его в рабочее состояние, а потом из этих 1.5 тысяч файлов удалит бэклинки? Сколько это займет времени и средств?
     
  9. 28 май 2014
    #49
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    P.S. Да, должен уточнить: пакостей в скрипте нет, можно ставить. Будет работать. Но сделать с ним в плане доработки, изменения, и т.п. вы ничего не сможете, поскольку скрипт полностью закодирован.
     
  10. 28 май 2014
    #50
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    по средствам пока неизвестно думаю от 1 до 2 стоимостей скрипта.По времени около месяца.
     
  11. 28 май 2014
    #51
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    То есть Вы хотите сказать, что у Вас есть программист, который за 100 долларов готов восстановить перекореженные после декодирования ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ФАЙЛОВ?
    Звучит как фантазия.
    Извините за офтоп, я разбирался с этим скриптом по запросу пользователей, и хорошо знаю, о чем идет речь.
    Если Вы хотите им пользоваться, то ничего с ним делать не нужно. Скрипт чистый, никуда он не стучит.
    Если Вы планируете вносить измения в код - забудьте об этом, это может сделать только разработчик.
     
  12. 28 май 2014
    #52
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    может проще купить скрипт установить на домен и пользоваться им всем вместе, насколько я понял можно создавать аккаунты, и создать отдельную складчину для оплаты остальных ресурсов конечно,
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2014
    #53
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    В открытом доступе(ну почти), есть нулл версия двойки. Я скачал себе. Не ставил ещё.
     
  14. 28 май 2014
    #54
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Думаю, ни кто не захочет палить свои базы, письма и тд... ваш вариант, не вариант.
     
  15. 29 май 2014
    #55
    markab
    markab ЧКЧлен клуба
    Я сам не спец в раскодировке различных программ и скриптов. А мне нужен рабочий вариант. Но так как неизвестно как долго будут раскодировать программу и раскодируют ли ее вообще, то для себя не вижу смысла участвовать в этой складчине - проще купить за полную стоимость и не мучиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 май 2014
    #56
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    А время у каждого есть этим делом заниматься ? лично у меня его нет , проще действительно купить на сайте и не морочиться...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 май 2014
    #57
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Думаю оргу нужно попробовать договориться с авторами по оптовой закупке с 50% скидкой , думаю этот вариант и для них подойдет и для нас тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2014
    #58
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    ок попробую,если получится отпишусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 май 2014
    #59
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Уже написал им , результат выложу , можно в личку...
     
  20. 30 май 2014
    #60
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос надо было давно решить , а то топчимся с февраля и ни туда и не сюда... - Время надо ценить..