Открыто

Программа и скрипт для массовой рассылки писем на e-mail MailTUX 2.0

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kivi7, 4 фев 2014.

Цена: 1599р.-64%
Взнос: 560р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 17 фев 2014
    #21
    kimi57
    kimi57 БанЗабанен
    Новый скрипт попробовал установить их демо версию,косяков очень много,не захотел работать скрипт, техподдержка хостинга написала так, покупай VPS и настраивай, получается что не будет работать скрипт на обычном хостинге,ну если только у вас тех.поддержка супер и поможет вам настроить скрипт.
     
  2. 17 фев 2014
    #22
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Имеется лицензия данного скрипта. Пользуюсь уже полгода.
    Автор конкретно бдит распространение скрипта, так что думаю могут возникнуть проблемы т.к. после установки генерируется код, который Вы пересылаете автору и он выдает на его основе ключ...
    Либо с лечением замучаетесь...
     
  3. 17 фев 2014
    #23
    Mangoal
    Mangoal ДолжникДолжник
    Расскажи подробнее о программе. Насколько удобно пользоваться? Как проходит рассылка? Есть проблемы с доставкой? Работает ли статистика?
     
  4. 17 фев 2014
    #24
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Программа реально удобная (скрипт!!!).
    Очень разнообразная статистика, по полу, стране, городам и прочая.
    Генератор форм подписок.
    Можно создавать группы подписок, группы рассылок. Очень рад что купил. Поддержка не ахти конечно, но скрипт работает.
     
  5. 17 фев 2014
    #25
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Уточните пожалуйста, отличается ли ПО ФУНКЦИОНАЛУ демо-версия, доступная для скачивания с сайта от той, что вы купили?
    Лицензионные ограничения - понятно. Речь про функционал.
    Правильно ли я понимаю, что установив скачанную демо-версию, и отправив автору сгенерированный файл вместе с оплатой, я получу полнофункциональный скрипт?
     
  6. 19 фев 2014
    #26
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Ребят, подскажите пожалуйста, при покупке скрипта, т.е. оф. лицензии - исходный код тоже зашифрован или открытый? Хочу исходники посмотреть для себя.
     
  7. 19 фев 2014
    #27
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Зашифрован
     
  8. 20 фев 2014
    #28
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Ребят, что с активацией делать будем? и как код будем открывать? Меня просто исходники очень сильно интересуют!
     
  9. 25 фев 2014
    #29
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    кто уже пользовался есть отзывы ?
     
  10. 27 фев 2014
    #30
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Поздно начали складчину. Автор с мая запускает новый проект. Сегодня получил рассылку
    Говорит что новый продукт будет еще круче
     
  11. 2 мар 2014
    #31
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Дада.. Вопрос остался таки открытым. Ответ будет?
     
  12. 17 мар 2014
    #32
    xss1o1
    xss1o1 БанЗабанен
    а туда можно залить свой список e-mail адресов и начать рассылку по ним?
     
  13. 18 мар 2014
    #33
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    все просто, вот вот закончиться складчина, с дешефратором ионкуба, все просто расшифровываеться триалка и нуллиться)
     
  14. 19 мар 2014
    #34
    spl33n
    spl33n СкладчикСкладчик
    Да! нуллится без проблем :) Если демка такая же как и фулл - а там в демо просто вроде 250 подписчиками ограничивается, что обходится очень легко - тогда в принципе смысла не вижу в данной складчине :)
     
  15. 19 мар 2014
    #35
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Да выкупить то не проблема , только вот что народ получит потом , послушав
    Saymong не все так просто потом будет с запуском скрипта , не получив от автора индив. ключей.
     
  16. 19 мар 2014
    #36
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    ну так если только в этом разница, возьмите и поковыряйтесь в демке для начала(ограничение в 200 человек там).
    Эту надо довести до конца. За 40 рублей.я думаю, никому не будет жалко.даже если дело не пойдет.А если всё "сбудется"?! и там не только в ограничении разница?! это же шастье!
    Просто изначально все должны понимать,что может быть ничего не получим. кроме орга)))
     
  17. 19 мар 2014
    #37
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    У меня сейчас крайне нет времени, я могу с демки ион куб вам снять, а вы нулите, проверяйте, мб и вовсе не надо будет покупать
     
  18. 19 мар 2014
    #38
    spl33n
    spl33n СкладчикСкладчик
    Ну я вроде как с демки убрал это ограничение уже :) Только не знаю, это же не форум нулледа, можно ли тут такое выкладывать/рассказывать ? :)
     
  19. 19 мар 2014
    #39
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вот это хз, я сам уже 2 нулла седня сделал
     
  20. 19 мар 2014
    #40
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Хотел тебе в личку скинуть, раз так интерисуешься нулл wppage,но личка закрыта
    тысяча извинений, как говорил жорик вартанов за офтопик