Открыто

Программа для работы с соцсетями ОК и VK исключает приглашение в друзья тех кто уже друг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spapk, 2 апр 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2016
    #21
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    по од целые комбайны есть.пример тык
     
  2. 5 апр 2016
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так он и на складчике был
     
  3. 5 апр 2016
    #23
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    я не искал.скорее всего так)))
     
  4. 5 апр 2016
    #24
    spapk
    spapk БанЗабанен
    И не собирался искать, зачем? Повторюсь в этой складчине один отдельный индивидуальный продукт - программа которая выполняет описаные функции в ее описание. Я не покупал и не собираюсь покупать за 3000 Зенопостер ни шаблоны к нему меня устроит без заморочек программа за 500 рублей и тех кто в складчине учавствует. Многие так называемые комбаины содержат массу функций НО РАБОТАТЬ С НИМИ УЖАСТНО НЕУДОБНО ! одна программа приглашает и друзей и в группы пригласит и на стены проспамит - у меня все не так программа узкой специализации которая будет работать с друзьями полноценно ! А не так всем подряд но не до конца охватывая полную работу а А до Я.
     
  5. 5 апр 2016
    #25
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Большинство шаблонов для зеннопостера работают на демо версии, которая бесплатна.
    И вы хотя бы скриншоты интерфейса, лога работы и тд. разместили в стартпосте,
     
  6. 5 апр 2016
    #26
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вот это мой недочет при создании темы, в ближайшее время обязательно договорюсь с модератором что бы прикрепили скрин шоты программы. И начну искать проверяющих на нее.
     
  7. 6 апр 2016
    #27
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Так это тоже шаблон зенопостера, а не отдельный софт
     
  8. 6 апр 2016
    #28
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Наша программка работает и с ОК и с ВК одна в удобном интерфейсе, а шаблонов универсальных для двух проектов нет или просто я не встречал...
     
  9. 7 апр 2016
    #29
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а почему сейчас нету шаблонов на складчике для одноклассников качественных? Я бы прикупил, а деньги тратить не на что! Вон наверху шикарный комбайн, а на складчике его нема.
     
  10. 7 апр 2016
    #30
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Зато есть программа по работе с ОК и ВК :) которая будет еще немного свой функционал расширять в последующих версиях , для всех участников этой складчины новые версии бесплатные будут.
     
  11. 8 апр 2016
    #31
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    я конечно послежу за складчиной, но я научен горьким опытом того, что подобные складчины это пустая трата денег, к сожалению.
     
  12. 8 апр 2016
    #32
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Правильное решение скоро будут отзывы проверяющих и скриншоты программы в теме.
     
  13. 8 апр 2016
    #33
    spapk
    spapk БанЗабанен

    Да тут и без ответов все ясно следы от подписи никто и раньше не прикрывал , у меня подписи нет и бесследно молча я пройти не мог ;)
     
  14. 8 апр 2016
    #34
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    взависимости от желающих
    Делать никому не нужные функции, зачем?
    Тем более инвайтинг с черным списком.
    Это уже не ко мне.
     
  15. 9 апр 2016
    #35
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Я бы не сказал так, не нужная функция для Вас вполне полезная для других людей.
     
  16. 9 апр 2016
    #36
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да хоть убей, но не пойму чем она полезная? большинство и 10000 друзей не наберет, толку удалять дубли.
    из-за того, что данной функции нету ни у кого другого, поэтому она и очень полезная?
    Так никто это и не реализовывает. Никчемная функция.:confused:
     
  17. 9 апр 2016
    #37
    spapk
    spapk БанЗабанен
    А я вроде написал что именно эта никчемная функция будет приятным дополнением ко всем остальным которые будут дорабатываться с каждым релизом программы и люди которые участвуют сейчас сделают :)инвестицию в 500 рублей ;) получая потом усовершенствованный продукт , чем покупать его :confused:за 1000 - 4000 сразу:eek: - тем более тут один продукт охватит работу с 2мя соц сетями и ОК и ВК чем остальные отдельные похвастаться не могут... Это как жилье в новостройке платим тогда когда только коробка дома но 500 рублей , а когда квартира уже с ремонтом то уже и 4000 все впереди...
     
  18. 9 апр 2016
    #38
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Скриншоты программы будут?
     
  19. 9 апр 2016
    #39
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да сейчас дорабатываем дизайн к концу этой неделе прога планируется к полной сдаче появятся скриншоты и отдадим проверяющим
     
  20. 10 апр 2016
    #40
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Программа ищет проверяющих пишите в личку кто желает...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.