2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Профитная система Origin по старой цене. Супербонусы + Пошаговый план действий! [Поток 3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 27 мар 2021.

Цена: 189224р.
Взнос: 3500р.
103%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2021
    #41
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за вопрос.

    для начала новичку конечно удобнее будет изучить 2-3 валютные пары, но многие мои ученики новички начали успешный трейдинг с большего количества валютных пар.
    Антипатии же к EUR/USD не испытываю, при хороших инструментах анализа (в скалдчине это есть) и холодном рассудке (зависит от вас) вполне является хорошей парой для торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 апр 2021
    #42
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Еще вопросы?)
    Вопросами мы поднимаем тему в топ и быстрее стартанем)
     
  3. 16 апр 2021
    #43
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Нужен ли будет ниндзя трейдер? Просто в другом вашем курсе тема с продлением не сработала, те просто вставить точку в адрес почты уже не пройдет. А стоит он достаточно не мало.
     
  4. 16 апр 2021
    #44
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Продлевать ниндзятрейдер можно регистрируя просто на другой мейл. Но в любом случае сейчас работа заточена первостепенно под метатрейдер. Индикаторы также написаны под него.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2021
    #45
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник
    Хотелось бы увидеть цифры, которые удается заработать за n кол-во часов уделенных работе по методике автора. Желательно цифры автора. Так же интересует, учитывая кол-во потоков, есть ли те, кто в + на дистанции? То же хотелось бы видеть цифры.
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2021
    #46
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    по поводу результатов учеиков смотрите в отзывах, есть люди которые продолжают торговлю, я со многими не общаюсь, но вот один ученик к концу этого года хочет полностью перейти на трейдинг.

    Что касается меня, то мой депозит и навыки несколько отлчиаются от новичковских :) Так что конкретных цифр я называть не буду.
    НО при хорошей дисциплине и усердном изучении материала доход от 10$ в день очень возможен. Беру средне-минимальный порог.
     
  7. 16 апр 2021
    #47
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Просто это не профессия с почасовой оплатой. Доход здесь лучше считать по неделе или месяцу.
     
  8. 16 апр 2021
    #48
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник
    Хорошо. Тогда другой вопрос. Какой усредненный профит, мне как новичку можно ожидать за месяц, если я буду соблюдать все правила и рекомендации из курса при временных затратах 4-6 в день? Допустим при балансе 200 и 500$? Точные цифры не нужны, хочу примерно понимать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2021
    #49
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    спустя месяц- два обуения можно делать +30%-100% к депозиту в среднем, отсюда можно считать :)

    С опытом естественно доход будет расти)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2021
    #50
    Саид006
    Саид006 ДолжникДолжник
    А сколько человек ждем для начала?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2021
    #51
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока по времени смотрим, в начале мая стартанем. Если раньше наберем 50, может раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2021
    #52
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика из прошлой темы:

    - насколько быстро нужно будет реагировать на сигналы индикаторов, сколько времени у нас на открытие сделки и как долго она длится?
    - сколько сигналов на открытие после анализа отбраковывается, примерно? То есть мы анализируем, к примеру, 30 потенциальных сделок, сколько из них мы откроем?
    - используете ли вы данную торговую систему, как основной вид заработка?
    добрый)

    Ответ:

    1. Если торговля на таймфрейме м5 ведется, то реакция ожидается до 5-и минут, а сделка также будет длиться 5 минут, если таймфрейм старше, то времени для анализа будет соответственно еще более предостаточно.
    2. сложно сказать, я так не считал, но из 30 ситуаций более менее похожих на сигнал в среднем 5 возьмем, но это очень нестабильная цифра, в разные дни по разному.
    3. Использую, трейдинг и все что с ним связано является моим основным источником дохода и хобби по совместительству)
     
  13. 18 апр 2021
    #53
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    K слову о том, можно ли заработать на бинарных опционах. Брокер intrade.bar, который я рекомендую своим ученикам вывел одному из своих клиентов в общей сложности 180.000$! Это еще раз доказывает, что с надежным брокером заработать можно! Все зависит от вас и от моей помощи в освоении торговой системы :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2021
    #54
    ahimass
    ahimass ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin доброго времени суток. Дается ли в курсе информация по выводу? Налоги платятся с дохода или как вы это обходите? Intrade я так понимаю точно не платит, ибо хз в чьей юрисдикции они зареганы)
     
  15. 19 апр 2021
    #55
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    добрый день. Мои ученики из разных стран, где разное налоговое законодательство, поэтому по налогам что-то конкретное и универсальное всем посоветовать не могу.
    Однако это второстепенный вопрос, пока цель ученика - обучиться торговать в плюс :)
     
  16. 20 апр 2021
    #56
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от скалдчика:

    Прочитал всю ветку.. Не нашел... Вопрос по поводу двух индикаторов .. Даётся ли возможность потренироваться ими без абонплаты какое то время? Месяц два не знаю..

    Ответ:
    К сожалению нет, это не от меня зависит.
     
  17. 21 апр 2021
    #57
    Rapiida
    Rapiida СкладчикСкладчик
    когда старт?
     
  18. 21 апр 2021
    #58
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока ждем) можете помочь в рекламе, это поможет быстрее собраться.
     
  19. 22 апр 2021
    #59
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Был схожий вопрос и тут, но также приложу ответ из прошлой складчины:

    В среднем сколько % в месяц к депозиту сможет сделать новичок?

    Ответ:
    Каждый новичок по разному, зависит от способностей и самодисциплины.
    Но в теме я писал, что при правильном подходе от 30% в месяц реально в начале пути.
     
  20. 22 апр 2021
    #60
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну чисто от себя вопрос) когда закончится гонка по стратегии?)) А то сплошные повторы, то новые складчины, я просто все время смотрю и думаю, ну что там ещё нового?)) Я так понимаю тс нет предела)) хотелось бы уже остановится на одной и не докупать больше)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.