2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Профитная система Origin по старой цене. Супербонусы + Пошаговый план действий! [Поток 3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 27 мар 2021.

Цена: 189224р.
Взнос: 3500р.
103%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #21
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Oтзыв из приватки:

    adfsdghhjkjgfd.png
     
  2. 5 апр 2021
    #22
    difuzor
    difuzor ЧКЧлен клуба
    Добрый день, MT4 строго от Roboforex, или терминал от альпари тоже подойдёт?
     
  3. 5 апр 2021
    #23
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    конечно от альпари тоже подойдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 апр 2021
    #24
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    С какой суммы комфортно начать? Получается мы будем привязаны к индикаторам, всю жизнь же не будешь по чужим индикаторам и сигналам работать, курс же учит пониманию рынка и движения цены?
     
  5. 7 апр 2021
    #25
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно же курс учит пониманию, в первом потоке вообще индикаторов не было, лишь со временем я их создал, чтобы автоматизировать те условия, при которых входят в рынок, упростить торговлю.
    Про сумму в первых порах не думайте, для тренировки и 10$ хватит, потом уже для заработка посмотрите какую сумму на депозит стоит выделить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2021
    #26
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Еще вопрос из прошлой темы:

    Forumchanin для форекс подойдет? если да то будет ли вариант стратегии для форекса?

    Ответ:
    Да применимо и к форексу, краткая инструкция будет.
     
  7. 9 апр 2021
    #27
    difuzor
    difuzor ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я так понял объемы мы будем получать не от брокера, можно ли их будет прикрутить к терминалу quik? Хочу применить вашу систему на срочном рынке фондовой бирже, а у моего брокера только quik. И если все хорошо прйдёт, можно ли в последствии как то индикаторы портировать на quik, естественно за доп плату.
     
  8. 9 апр 2021
    #28
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Объемы мы будем получать от сервиса Кластердельта напрямую в терминал метатрейдер. В моей системе используются паттерны, которые можно отыскивать не только на основе индикатора, но и визуально. Это должно помочь :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 апр 2021
    #29
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Друзья, ещё один достойный курс для успешной торговли находится у меня в подписи.
    Записывайтесь, есть орг, скоро сборы, не упусти свой шанс начать зарабатывать на любом рынке.
     
  10. 10 апр 2021
    #30
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Привет :) Все эти паттерны и принципы в них заложенные используют многие мои ученики именно на форексе. Индикаторы также основываются на таких алгоритмах, которые появились изначально для форекса, а я переделал их под бинарные опционы, придумал новое. Тот же всплеск об'емов, расхождения дельты и цены, концентрация максимального об'ема на краю свечи и т.д. успешно торгуется на форексе, мои индикаторы это все упрощают и автоматизируют. Поэтому однозначно эти индикаторы + знания для торговли на Фореске подойдут и будут хорошими помощниками..

    Чтоб не быть голословным вот отзыв человека, который торгует на форе, но использовал мой курс и индикаторы:
    Screenshot_14.png
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2021
    #31
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Еще вопрос от складчика прошлой темы:

    В чем заключается дисциплина? Подъем в 6 утра, Отбой в 22-00 :)
    И почему она влияет на положительный результат

    На сколько легко и реально - можно потерять вложенные деньги?

    Ответ:
    Дисциплина не в этом) улыбнул ты конечно :)

    дисциплина заключается в открытии сделок и четком следовании правилам торговой системы. Если выдумывать сделки там где их нет то деньги потеряешь запросто. Но если заставлять себя торговать строго по правилам, не разочаровываться из-за небольших потерь и не впадать в азарт, то все будет нормально
     
  12. 11 апр 2021
    #32
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос-ответ из прошлой темы

    Вопрос
    1. Можно ли проверить работу индикатора на истории за большой промежуток времени? Если можно, то была ли проделана эта работа и какой получился результат?
    2. Сильно ли меняется поведение рынка относительно этого индикатора на истории? Нужно ли менять правила входа, если меняется поведение рынка, чтобы получать положительный результат?

    Ответ
    1. Паттерны, по которым было составлено тз для этого индикатора наблюдаются мною с зимы. Также можно проверить и сам индикатор настолько глубоко по истории, насколько это позволит кластердельта. Однако делать это надо вручную, поскольку сигналы фильтруются иными инструментами тех. анализа.
    2. Ну относительно паттернов за полугодие пока мало что поменялось, люди работают по ним, получают прибыль. Что будет дальше посмотрим, какие-либо серезные изменения маловероятны.
     
  13. 11 апр 2021
    #33
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика:
    для крипты Ваша стратегия подойдет?

    Ответ:
    Определенные тезисы и знания - да, но в целом нет.
     
  14. 11 апр 2021
    #34
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика:
    А какое основное и самое частое бурное время торговли?)) По МСК. Сколько валютных пар используете обычно? И сколько по сути допускается? Или используются акции и т.д.?

    Мой ответ:
    По мск желательно с 10и по мск до вечера, в вечернее время бывает чуть меньше сигналов, хотя когда как, иногда именно вечера бывают щедрыми на сигналы.

    Торговля только валютными парами и золотом, можно поставить сколько угодно валютных пар, но желательно не больше десяти-12и чтобы успевать нормально анализировать.
     
  15. 12 апр 2021
    #35
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    #подКапотом Пару слов о тормозящих и толкающих объемах, которые показывает мой индикатор:

    [​IMG]

    Новички пусть не пугаются :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
  16. 12 апр 2021
    #36
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика:

    Как происходит оповещение о нужном сигнале?

    Доступ в интернет всегда есть - либо на смартфоне либо возле компа. Но нет времени постоянно наблюдать за графиками.

    К примеру я сижу за компом или мобилка в кармане, занимаюсь своими делами - тут приходит оповещение что нужно сделать ставку.

    Или нужно постоянно мониторить графики?

    На смартфоне работать можно?

    Ответ:
    оповещение приходит на телефон по одному из индикаторов. Все время мониторить ситуацию на рынке не надо, можно работая за компом и слыша звуковой сигнал открывать терминал и совершать сделки.
     
  17. 13 апр 2021
    #37
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос про заработок:

    Получается что имея 1000$ на депозите - в день реально заработать 20-50$ ?

    Ответ
    больше можно заработать.
    довольно индивидуально, зависит от самодисциплины ну и насколько хорошо человек обучаем.
     
  18. 13 апр 2021
    #38
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Еще вопрос из прошлой ветки:

    1.Есть ли в составе системы помогающий индикатор. риск менеджмента, либо есть однозначные рекомендации по тому. какой частью депо можно рисковать в 1 сделке? Можно подробнее ответить на этот вопрос?
    2. ПО доп затратам, я так понял кроме денег на депо нужно еще 5 долларов ежемесячно на сервис по анализу объемов?


    Ответ:
    1. Есть однозначные рекомендации по проценту входа в сделку. Кроме того у брокера интрейд бар есть встроенная система установки рискменеджмента. Об этом в приватке поговорим.
    2.либо 4.4$ если используете один мой авторский индикатор, либо же 7$, если оба. Эти деньги идут не мне, а сервису, который передает нам данные реальных об'емов.
     
  19. 14 апр 2021
    #39
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Есть вопросы от здешних участников?)
     
  20. 14 апр 2021
    #40
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Читаю форум который вы рекомендовали, там рекомендуют не размениваться на несколько валютных пар, а брать 1-2 и изучить их очень подробно. А так же не рекомендуют брать пару EUR/USD, чтовы скажете по этому поводу, и как рекомендуете вы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.