Закрыто

Профессиональная автоматизированная торговая система для рынка ФОРТС [fix]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adzoku, 13 фев 2019.

Цена: 129864р.
Взнос: 2990р.
92%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2019
    #21
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Бог в помощь :) Максимум вы можете слить (как я понял) 25%, потом брокер закроет все сделки. В принципе не так страшно, если это не миллионы :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 фев 2019
    #22
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Вопрос автору: если на момент выкупа робота еще нет счета у брокера как быть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 фев 2019
    #23
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Пока вместо автора скажу.
    Так ведь открыть можно за день. Через сутки можно уже торговать. В Открытии вообще онлайн можно счёт открыть.
     
  4. 13 фев 2019
    #24
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    да знаю, просто не понятно когда тут все произойдет. Открыть хочу уже в первых числах марта, первый месяц идет сниженная комиссия. Не принципиально, но если есть возможность использовать - почему нет. Ну или озвучьте сроки пожалуйста чтобы понимать :)
     
  5. 13 фев 2019
    #25
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Ну есть складчина на Совместный депозит со сроком торговли 3 месяца, где ты тоже участвуешь. Там автор тоже участвует своим взносом, поэтому думаю по крайней мере до мая автор будет находиться на Складчике.
     
  6. 13 фев 2019
    #26
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Про сроки имел ввиду когда складчина состоится :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2019
    #27
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Тут всё зависит от активности записывающихся участников.
     
  8. 14 фев 2019
    #28
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Мне так захотелось, могу и 10 добавить, разницы нет, просто больше 2-х по сути не нужно, я сделал три.
    Ответ очевиден, если выше найденной плотности нет больше плотностей ни каких, значит мы подошли к какому то локальному уровню по хаям или лоям, это ведь эллементарно, а если есть плотность на цене 1100, и выше есть плотности на 1500 и на цене 1800, зачем входить под первую если выше есть еще 2 плотности, вот когда она единственная будет на всю глубину стакана, то явно точность входа будет выше, а так войдем и цена выше пойдет к тем плотностям...
     
  9. 14 фев 2019
    #29
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Об этом можете не беспокоиться, робота вы получите в любом случае, когда захотите, хоть через месяц, хоть через год, просто зайдя в приват раздел раздачи.
    Там же вы сможете задать свои вопросы по той или иной настройке если что то будет не понятно, проще говоря там же будет и техническая поддержка, для тех кто плохо разбирается в алгоритмах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 фев 2019
    #30
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго времени суток.
    Т.е., другими словами, поддержка будет "до пенсии"?
    Смущает тогда цена. Дешево как то.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 фев 2019
    #31
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Для Вас дешево, для кого то и это дорого.
    До пенсии, я уже на пенсии)), по этому будут вопросы, я на них отвечу, но они ведь вечные не будут, что можно спрашивать вечно по 15 параметрам настройкам робота.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2019
    #32
    karlosonchik
    karlosonchik ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Извините, что вмешиваюсь, а что за складчина "Совместный депозит"? Можно ссылку?
     
  13. 15 фев 2019
    #33
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Набор уже закончен там, депозит в работе. Пифагор иногда показывает результаты торговли с того счёта здесь.
     
  14. 16 фев 2019
    #34
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я имел в виду дёшево не для себя, а для материала. Материал за 1к рублей может быть дорогим, и в тоже время материал за 10к может быть дешевым. Все зависит от качества и пользы.

    1. В материале будет описана логика работы робота?
    2. Исходник (на mql5 я так понял) в этой складчине будет?
     
  15. 16 фев 2019
    #35
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    мануал под постом 1
    если эта состоится тогда возможно будет повтор на исходники
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 фев 2019
    #36
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Выше написали, тоже напишу
    Мануал под первым постом + в ютубе видео море - Скальпинг от плотностей в стакане
    Исходник будет если складчина состоится, цену в раздаче обсудим, а так же создание повтора только для тех кто в первой участвовал или для всех желающих или с ограничением на кол-во участников... еще не решили, пока рано об этом говорить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 фев 2019
    #37
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Давайте поможем с рекламой, чтобы складчина состоялась!
     
  18. 16 фев 2019
    #38
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @Adzoku а почему бы 1 контракт на фьюче Алросы не поторговать с меньшим депо? Там ГО всего 1700р, вместо 3800р на сбере
     
  19. 16 фев 2019
    #39
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Потому что есть такое понятие как ликвидность, объем торгов.
    upload_2019-2-16_22-2-14.png
    Наша биржа песочница по сравнению с западными. Ликвидные инструменты, которыми комфортно торговать, можно пересчитать на пальцах одной руки. Ну ладно, двух.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2019
    #40
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Да не кто не запрещает, торгуй если в стакане там кого увидишь, там 3 колеки торгуют... как вариант можешь фьючерс ВТБ торговать, там ГО помню 800 руб было, может сейчас больше, но самый дешевый он вроде был, там хоть как то движухи происходили, сейчас не слежу за ним.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.