Открыто

Продвинутый курс по Технологии Объемной Торговли

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем balsamo, 4 мар 2014.

Цена: 20000р.-93%
Взнос: 1389р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 70 участников

  1. 25 апр 2016
    #21
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    Складчина жива? когда будет сбор?
     
  2. 20 янв 2017
    #22
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    В общем, похоже что отдельно этот курс не выйдет, потому что материал из данного курса сейчас преподается в рамках курса "Профессионал". Может лучше кто то организует сбор на новый курс - "профессионал"?
     
  3. 4 ноя 2018
    #23
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Вохмянина далеко не тот трейдер у которого следовало бы учиться
     
  4. 4 ноя 2018
    #24
    николя
    николя ДолжникДолжник
    Продолжай-мы все слушаем или всё-сдулся
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2018
    #25
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Чего продолжать то? Сам посмотри ее курсы и попробуй применить. Если получиться то иди на трейдингвью и докажи что это работает
     
  6. 8 ноя 2018
    #26
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    ты ее базовый курс смотрел, там все разжевано до мелочей, так сказать классическая объемная модель балансового типа рынка, эти модели видно как на минутных графиках так и на недельных, другое дело как это торговать, вот тут уже каждый сам для себя решает:)
     
  7. 8 ноя 2018
    #27
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Смотрел. К практическому применению не имеет ни малейшего отношения. Хоть одну успешную сделку, хотя бы одного человека покажите на трейдингвью, который торговал по ее методике? На ютуб канале она по истории намазывает золотые горы, как и все горе учителя у которых на истории все замечательно. А в реал лайф ни одной сделки не могут показать на том же самом трейдингвью, где не возможно ни слова выпилить или изменить.
    Вы сами посмотрите на дневном или недельном графике как нефть дно ставит. Есть там эта классическая модель?? В большинстве случаев нету!
     
  8. 8 ноя 2018
    #28
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    Это в какой складке?
     
  9. 9 ноя 2018
    #29
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    что значит не имеет практического применения, практическое применение это тупо вход и выход из сделки, поэтому тупо анализируешь подобные формации, и тупо пытаешься их куда нить ставить в этих формациях, почему тупо, потому что трейдинг это работа на рефлексах, а не размышлениях правильно или не правильно, чем больше думаешь, тем больше сомнений и ошибок;)
     
  10. 9 ноя 2018
    #30
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Ясно. Я то думал общаюсь с человеком который ее курс прошел, а вы так поболтать... Думаю продолжать бессмысленно.
     
  11. 9 ноя 2018
    #31
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    просто график на всех один, и как его анализировать, каждый решает сам, по тех анализу, или еще вертикальные объемы смотреть, или еще горизонтальные, или кластерные, и естественно они не работают одинаково во всех ситуациях, тк на рынке миллионы игроков, по мне так у Вохмяниной вполне рабочая система анализа которая позволяет правильно оценивать ситуацию на рынке, а вхожу в рынок я уже по своей системе и риски ограничиваю тоже по своим правилам
     
  12. 13 ноя 2018
    #32
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Это селл по системе Волхмяниной? Вроде, локальный тренд вверх, из проторговки цена пошла вверх, протестировала POC проторговки в 18.00, отскочила вверх. Как по мне, то - очень большая вероятность продолжения роста...
     
  13. 14 ноя 2018
    #33
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    локальный тренд вверх на 50пп ?, хотя общий тренд уже несколько тысяч пп вниз, как то не думал пока покупать евру:)
     
  14. 14 ноя 2018
    #34
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Вохмянина не так завещала торговать. Вижу вы юзаете сайт Трейдингвью, повыкладывайте ваши сделку туда какое-то время и сверим реальность с ожиданиями.
     
  15. 14 ноя 2018
    #35
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А я и не имел ввиду, что нужно покупать... Понятно, что глобальный тренд - вниз, просто пошла коррекция вверх, но заходить на продажу в том месте (на 1.1275) было опасно.
    Точку для продажи лучше было искать в районе 1,1316. Кстати, там, примерно, и произошел отскок.
    upload_2018-11-14_23-47-22.png
     
  16. 11 июн 2019
    #36
    Борг
    Борг СкладчикСкладчик
    Может кто оргнет эту тему? почти 200 человек уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2019
    #37
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    не 200, а 58 из которых ктото уже забанен, надо заново народ собирать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июн 2019
    #38
    Борг
    Борг СкладчикСкладчик
    Заново долго, половина отвалится по не знанию о новой. На проф только 20 чел набралось. Может в этой оргнете?
     
  19. 12 июн 2019
    #39
    ШвоHдеR
    ШвоHдеR СкладчикСкладчик
    а разве этот материал уже в продаже у автора?..
    Проф-курс - не показатель, он уже давно в сети есть в доступе и складчин на него было много
     
  20. 12 июн 2019
    #40
    Борг
    Борг СкладчикСкладчик
    Слыхал в каждом новом ПРО, Людмила добавляет элементы из курса АП-ПРО. Поговаривают о протоколе тактического реагирования которого нет в старых курсах, именно поэтому хочу начать со свежего курса. Так что, "он давно в сети" это не показатель- записываемся.
     
    1 человеку нравится это.