Доступно

Процесс [Нина Веркойен]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 дек 2023.

Цена: 111111р.-97%
Взнос: 2694р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2024
    #141
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    Не утаивайте свое мнение о просмотренном, пожалуйста.
    Я просто в предвкушении от дифирамбов :)
    Рассчитываю пополнить свой словарный запас изысканнейшими хвалебными перлами
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2024
    #142
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    :DЭто очень смешно))

    П.С. мне интересно просто, а материться на форуме можно?) Если эмоции будут зашкаливать?) В правилах есть что-то про мат?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 фев 2024
    #143
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    Есть множество социально приемлемых эквивалентов. Начиная от общеизвестного "полный песец" (страдающая ожирением полярная лиса :D) до менее употребительного "очешуительно" или совсем уж импозантно-гламурного "жеваный крот!!!"
    Красота русского языка - отчасти и в том, что с его помощью можно выразить самые замысловатые вещи метафорически)))
     

    Вложения:

    • biggrin.png
      biggrin.png
      Размер файла:
      941 байт
      Просмотров:
      23
    6 пользователям это понравилось.
  4. 14 фев 2024
    #144
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с этой победой.) Победа над жабой - уже первый маленький шажок на пути к духовному росту. А как известно, путь в тысячу ли начинается с одного шага.
    Если начнете смотреть лекции прямо сейчас, то успеваете уже к завтрашнему обеду просветлиться)) Уверен, что вы готовы пойти на этот риск.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 фев 2024
    #145
    sansara20
    sansara20 ЧКЧлен клуба
    Честно,не знаю насколько правомерно говорить, что сейчас в библиотеке!? Но выше (на стр.6),организатор писала,что будут! На сколько я правильно поняла!
     
  6. 14 фев 2024
    #146
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Я так могу, конечно, но когда меня несёт - меня несёт :) Это выше моих сил))

    Сэм и Дин передают очешуительные приветы)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2024
    #147
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Мне уже очень нравится сама ветка комментариев))) Просветление к завтрашнему обеду -это пять))))
    Но с жабусей моей мы нераздельны. Уверена, что духовный рост начинается как минимум с принятия всего себя, полностью, со светом и тьмой. Точно вам говорю. Но не с отрицания :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 фев 2024
    #148
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Если все вокруг вас - это вы, как сознание, то и жабуся тоже. Соответственно победа над ней (например как в случае с прекращением споров с ней о позволении себе тратить деньги) - это принятие этой части в себе в согласии, в единстве и с любовью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 фев 2024
    #149
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Часть про принятие в себе в согласии, единстве и с любовью, согласна на 100 процентов. А вот концепция про то, что все вокруг меня - это я, мне не подходит)) Я плюс минус понимаю, о чем это, но я себе выбрала другое описание. Вернее, в том посыле, в котором оно подразумевается (а не в том смысле, что мы все так или иначе состоим из творения, короче тут тонкие моменты, которые и самому понять сложно,и объяснить тем более). Но всё оч интересно,конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 фев 2024
    #150
    Гиацинта
    Гиацинта СкладчикСкладчик
    Жабусю тоже надо хвалить.Зажадобилась,но красиво вырулила...:p
     
  11. 16 фев 2024
    #151
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Докладываю, товарищи! Просветление к обеду не случилось! Не срослось) И к вечеру тоже. Лекция номер два изучена. Надеюсь, вы держали за меня кулачки :) А если нет, то начинайте)) Вашими молитвами у меня все ещё есть шанс духовного пробуждения, пусть даже и через инфоцыганку))))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2024
    #152
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    Благодарю за обратную связь) И пусть вам повезет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 фев 2024
    #153
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    "Ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вел среди меня разъяснительную работу" (с) Совместными усилиями, приведём меня к просветлению :) Приму все лучики добра и благие пожелания. И вам того же, ребятЫ)))))))))
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2024
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 фев 2024
    #154
    Mariell
    Mariell СкладчикСкладчик
    Я не часто участвую в складчинах, но ещё не видела, чтобы участники так быстро оплачивали взнос, причем совсем не низкий!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 фев 2024
    #155
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Ничего еще не конец. Впереди у Вас еще 19 лекций ))))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.