Доступно

Процесс [Нина Веркойен]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 дек 2023.

Цена: 111111р.-97%
Взнос: 2694р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2024
    #81
    Leylak
    Leylak ЧКЧлен клуба
    Да, да, вы абсолютно правы, только в випассане различают 15 уровней просветления))). И требуется 100 часов медитации для того, чтобы начать! чувствовать и понимать))) И все же, попытка не пытка... Попробовать надо;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 фев 2024
    #82
    Mariell
    Mariell СкладчикСкладчик
    Вот какое у Нины просветление (не ждите чего-то особенного как, к примеру, у Пападжи, Артура Ситы или Цезаря Труэля...): Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2024
    #83
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, Solaire. Благодарю сердечно за ответы, за то, что искренне делитесь опытом. Для меня это очень ценно (и думаю, не только для "меня"). ❤️
    Много раз пробовала зайти посмотреть Ваш профиль, но система-интриганка пишет "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю".
    К слову, очень понравился статус, который Вы там прописали)).

    Зато обнаружила, что в личку всё-таки можно будет написать, если вдруг что (спасибо, что её не закрыли).

    Простите, а что за курс, с которого всё и закрутилось, — можно "ссылку в студию", будьте добры? Вдруг подтолкнёт...

    А Процесс уже очень хочется пройти. Все материалы в канале автора так мотивируют, всё это интересно.
    Орг, друзья, что думаете в плане запустить процесс прохождения Процесса?) :rolleyes:
    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 8 фев 2024
    #84
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    Буду ждать множества обоснованно хвалебных отзывов и подробных рассказов о достижении самадхи, нирваны, кайвальи, махапаранирваны и множества прочих запредельно просветленных состояний, достигнутых в результате практик этого курса :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2024
    #85
    Darya82
    Darya82 СкладчикСкладчик
    В основном списке 85 чел топчется уже неделю:cool: . Давайте уже проведем, плиз? Многие очень очень ждут.
     
  6. 8 фев 2024
    #86
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    У меня это ни с какого-то конкретного курса началось. А с личного поиска, когда я хотел понять кто я, узнать о своим желаниях и о том, что меня зажигает и делает счастливым.
    Вся суть в том, что вы не тело, которое вы видите в зеркале (когда вам было 5 лет, тело выглядело иначе и процессы там были; и если вы обрежете волосы или ногти, удалите зуб, вы не перестанете быть собой, а обстриженные волосы не будут являться вами). Вы не ваши чувства и эмоции, они сменяются и уходят, вы остаетесь. Вы не ваше ФИО и не ваш социальный статус, фамилию и статус вы можете сменить, вступив в брак, также как и расторгнув его. Вы не можете быть тем, на что смотрите. Вы тот, кто наблюдает, как свидетельствующее сознание.
    Вы в числе участников и можете пройти то, что предлагается здесь, в этой теме. Я буду рад, если у вас все получится.
    Мне так же как и многим другим интересно узнать отзывы о том методе, который предлагается здесь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 8 фев 2024
    #87
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Слишком жирный троллинг)))) :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2024
    #88
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    За неделю те, кто в резерве, могли уже выйти из него, там же не сложно, купить какую-то складчину, правила то плевые) а взнос бы уменьшился)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2024
    #89
    Darya82
    Darya82 СкладчикСкладчик
    да, я так и сделала)
    Люди, новенькие, купите что-то дешевенькое, перейдите в основной список, ускорим выдачу!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2024
    #90
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Я за эту складчину уже переживаю как за своё родное)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2024
    #91
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    правы

    человек 30 и взнос будет 1000р

    они даже оплачивать не будут) Это новореги.
    На руках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 фев 2024
    #92
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Почему не будут, а зачем вписались? Ну я тоже не сильно давно была новорегом тут, но я за любой кипишь))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2024
    #93
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Активировали другую складку. Другого автора.
    В эту приглашаю.

    у них свой интерес.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 фев 2024
    #94
    okvik
    okvik ДолжникДолжник
    Подскажите, как перейти из резервного списка в основной?
     
  15. 9 фев 2024
    #95
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь объяснит, что в голове у этой женщины? Чем дальше в лес, тем больше дров.
    Прочитал описание второго ее курса, и у меня одно с другим не складывается.

    В "Процессе" описание:
    "-Понял, что чем больше он "прорабатывает" в своем сознании страхи, ограничивающие убеждения, негативные эмоции, тем больше материала для "проработки" становится.
    -Другие учения заставляют вас поверить в то, что Просветление практически недостижимо и требует десятилетий усердных практик. А Процесс рождает в вас новую личность и, как следствие, меняется ваша внешняя реальность.
    -Другие учения дают вашей старой личности внешние практики и духовные инструменты, думая, что они изменят вашу реальность. А Процесс не использует посредников (такие инструменты, как духовные практики, техники, ритуалы, медитации, аффирмации, визуализации, молитвы или ченнелинг), а помогает развивать прямые отношения с Творцом."


    Во втором ее курсе, на который здесь реклама про духовный коучинг была, описание следующее:
    "Программа:
    Прорабатываете мышление. Убираете страхи.
    Снимаете боязнь осуждения вашей деятельности.
    Снимаете зависимость от чужого мнения. Освобождаетесь от деструктивных убеждений и внутренних ограничений
    Прорабатываете миссию.
    Выстраиваете финансовую мотивацию."

    Вопрос в следующем. Зачем она продает и предлагает прорабатывать мышление, страхи, деструктивные убеждения и ограничения, если считает это заведомо неэффективным, ведь у нас контакт с дворцом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 фев 2024
    #96
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    :D Ну что вы начинаете рассуждать! Вопросы ещё задаете, понимаешь ли. Ищете логику))) Ешьте, что дают, молча, и восхищайтесь, ловите инсайты, там же такая мощь, такой поток!))))))
    Я вот раздумываю, если до тысячи дойдет, таки вписаться, чтобы убедиться какое же это редкостное ... назовем словоблудием. Но тааак жаба душит)):rolleyes: Я подозреваю, что она там тупо впаривает, что мы все творцы и сами творим свою реальность, может что-то из модного квантового мира (сейчас очень любят эту тему педалировать), это и будет её вариант просветления. Я сам создаю себе такую игру, игроков, события опыт, и т.д. и т.п., может что-то такое.))
    Но я вот не понимаю вообще, что значит у неё развивать "прямые отношения с Творцом", ведь у нас и так это всё есть)) Ну то есть вот по факту того, что мы есть) Что там развивать, если нас услышат всегда и везде, стоит только мысленно обратиться (каждый, соответственно обращается к своему, но по факту, откликаются везде). И хранители есть у всех ( внезапно).:))) И для того, чтобы обратиться туда, куда верит каждый, не нужны тетки\мужики с курсов).
     
  17. 9 фев 2024
    #97
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    Деньги
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2024
    #98
    Darya82
    Darya82 СкладчикСкладчик
    Под "проработкой" подразумевается увидеть всё вышеперечисленное как шаблон /искажение.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 фев 2024
    #99
    Darya82
    Darya82 СкладчикСкладчик
    Кстати, у кого есть вопросы, Нина отвечает в своём телеграме
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 фев 2024
    #100
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба

    Отвечает часто, в основном голосовыми — и получаются такие весьма подробные и толковые, насыщенные мини-лекции.
    .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.