Доступно

Процесс [Нина Веркойен]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 дек 2023.

Цена: 111111р.-97%
Взнос: 2694р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2024
    #41
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Вы так говорите, как будто инфоцыгане не могут быть успешными и востребованными. А может быть наоборот? чем больше обещаний по закрытию боли, тем активней это покупают. Спрос то на это есть, и предложения масштабные рождаются которые все это пытаются ухватить. И не важно, если человеку это не поможет в итоге, всегда могут загазлайтить мол сами виноваты - это всё ваши внутренние выгоды сидеть, страдать и наслаждаться этим, продолжайте сидеть или платите больше))
    Блиновская выглядела очень успешно в материальном плане как блогер-психолог-автор марафонов, а также как мать и жена. Так она себя позиционировала. И ведь она была тоже востребована у своей целевой аудитории. И дипломы в области психологии, у нее вроде как есть. Только работают ли ее фантастические методы? Посмотрите сами.
    Это я к тому, что успешность или неуспешность не связаны с тем, что инфоцыган человек или нет. Косенко и его сожительница - Белякова, похожи на ярких представителей этого сообщества. Где все только напоказ, а внутри пустота.
    Для меня тоже показателем считается в каком сообществе человек крутится. Слышали про принцип "банки с солеными огурцами"? это том, чтобы обратить внимание на свое окружение и на себя, из серии найти 10 отличий. Но не во внешности, а в ценностях.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2024
    #42
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Во первых, я привела в пример конкретного психолога, уважаемого и не просто востребованного, а очень хорошего специалиста. Во вторых, при чем тут Блиновская? Она к психологии вообще никакого отношения не имеет, тут "И дипломы в области психологии, у нее вроде как есть" слово "вроде" ключевое. А рекламу дают у любого блогера, лишь бы был народ. И это совсем не означает, что человек в этом кругу тусуется. К Ивлиевой Юлии записываются много людей, а она самая настоящая инфоцыганка. К тому же она приносит огромный вред психике, правда сам человек может не всегда сразу отследить, и некоторые даже отзывы классные пишут! И она себя тоже позиционирует как психолог, хотя там психологией даже и не пахнет! Но она очень хорошо умеет завлечь! В ютубе много ее видео, где она людей на эмоции выводит.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2024
  3. 30 янв 2024
    #43
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Марк Бартон, а не про него ли говорили, что он впаривает какую-то дичь под соусом психологии? Мне лень гуглить, честно, но Косенко - это диагноз. "Очень даже успешный и востребованный психолог!" - считай,раскрученный психолог не равно хороший психолог, всё же. Но спорить не буду, я про него ничего не знаю, и знать не хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2024
    #44
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Не о нем, точно! У нас тут очень много хороших авторских складчин. Авторы, большинство, себя хорошо зарекомендовали, они уже проверены и с настоящими отзывами, берите их.;):D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2024
    #45
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Где, простите? Был, а теперь... :confused:
    Плакаю. :(
    .
     
  6. 1 фев 2024
    #46
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Слева от Тип: Стандартная. Там в принципе где и всегда.
    То, что есть кнопка организовать, не значит, что организатора нет. Просто теперь такие новые правила и в любой момент можно заменить организатора, подав заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2024
    #47
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    Когда впервые Нина появилась на складчике, я мельком прослушала ее видео и меня она не зацепила, так как чем уже нас тут можно удивить.
    А этот Процесс как-то заинтересовал.
    Переслушала много ее видео. Подкастов в телеграмм.
    Сейчас она мне резонирует. Притом больше чем Lee и прочие.
    Многие вещи она раскрывает по иному, где какие-то недостающие пазлы складываются.
    Говорит она в потоке.

    Этот поток Процесса уже завершен.
    Отзывы интересные и заслуживают внимания.
    Возможно они для ума размытые, но я не вижу там особых эмоций, просто осознанность и даже есть о продаже на 1 млн..

    Отзыв о Процессе

    Это лучшее обучение, которое я проходила. Я знала, что управление реальностью работает, но не понимала, почему. Теперь я буду творить еще мощнее и с тотальной верой в себя

    Что поменялось за месяц после Процесса:

    ✨ Появилась опора внутри себя
    ✨ Появилась тотальная вера в себя
    ✨ Первая продажа на чек 1 млн. руб.
    ✨ Нина подтвердила то, что я все это время чувствовала внутри себя и искала истину
    ✨ Я наконец-то завершила с проработками)))

    Нина, благодарю тебя
    -----
    «Процесс» - это шах и мат для моего слишком умного ума, переполненного огромным количеством информации, вечно сомневающегося, недовольного и обесценивающего всё вокруг.

    Мне казалось, что я уже никогда не пойду учиться, тем более на курс по духовному развитию. Потому что мой ум трещал по швам, и я думала, что я знаю всё об этом мире. Тем временем одновременно я погружалась в депрессию и бессмысленность жизни. Я создала вокруг себя полный хаос, апатию, одиночество, предательство и ещё много всего. Я уже ни во что не верила, до встречи с Ниной

    Мои изменения за месяц:

    ✨ Мне спокойно. И с самой собой, и с другими.

    ✨ Я начала проводить сессии с людьми, до этого боясь проявляться больше, чем в пределах своей квартиры

    ✨ Я избавилась от любовной зависимости. Я больше не предаю себя. Мне хорошо с собой. И с другими тоже ✨

    ✨ Автоматически, без моего участия, вырос доход в бизнесе, который я уже хотела закрывать.

    ✨ Исчезла тревожность и страхи за будущее, появилась опора на себя, которую я так долго искала.

    ✨ Я нашла себя в себе. Я нашла настоящий момент, нашла Бога.

    Пишу, и мурашки от своих же слов ❤️✨


    Благодарю безмерно

    ---
    Можно ли оценить то, что не имеет цены? Как оценить бесценное? Процесс – самый желанный и бесценный подарок, который я себе сделала! Подарок, который дал мне то, без чего невозможно дальше идти – СВОБОДУ! Свободу жить так, как хочу, свободу быть тем, кем хочу. Теперь это возможно, потому что я нашла самое главное в своей жизни – СЕБЯ! Это не купишь ни за какие деньги! И это невозможно оценить никакими баллами! Дорогая Нина, благодарю бесконечно! ❤️❤️
    ------
    Теперь я могу сказать точно о себе, что я пробудилась ура!
    Больше искать мне нечего, никакие курсы и книги по этой теме мне больше не нужны.

    Я нахожусь на первом тарифе. Проходила процесс самостоятельно, не общалась в чате. Вопросов в течении всего процесса не возникало, я просто все вспоминала сама, взяв на себя тотальную ответственность перед покупкой процесса.

    Наконец-то я освободилась из тюрьмы, открыла сердце, открыла глаза. Я проснулась. Я заново родилась.
    Теперь я знаю как сердце поёт!

    Открытое сердце - это как бесконечный оргазм. Невозможно объяснить как это, пока не проживешь сам.

    Я пришла к себе. Я это сделала.

    А теперь, я лечу в путешествие✈️ чтобы отпраздновать собственное освобождение!

    ❤️Благодарю @nina_verkoeyen

    Я была на ее платных пятиминутках. Реально в эфире больше 700 человек видела.
    Притом она не продает особо эти пятиминутки. Один два поста и все.
    Тут уже это состояние, как отражение чего стоит.

    В этой теме проявилось много Интересных точек зрения.
    Все точки зрения имеют место быть.
    Мы же сами наделяем информацию смыслом.
    Как Вы яхту назовете так она и поплывёт.
    Если инфоцыганство, то и будет оно самое.
    Помню как-то Голосова обмолвилась, когда у Блиновской ее ученики проводили игры. кто-то брал 5 тыс с человека за игру, а кто-то миллион и у него был полный столик людей.
    Все относительно твоего позволения.

    Поэтому кто чувствует внутренний импульс, выбирайте из импульса, а не из точек зрения, нас как персонажей.
    Выбор участвовать или не участвовать это выбор.
    Если бы я слушала, что мне говорили персонажи в ключевых выборах, я бы не была там где сейчас и такой как сейчас.

    Мне в Аксессе импонирует инструмент Интересная точка зрения и вопросы: Как изменится моя жизнь через 1,2,3 года если я выберу или не выберу это
    Притом "не выберу" это также выбор.
    А так, в любой системе иногда проскальзывает дуальность. В том же Аксессе ее полно. Лично я беру, то что мне резонирует, а остальное мимо.

    Предлагаю всеже собраться и кто внутренне готов - выбрать.
    Сумма более чем позволительная, стимулирует прослушать а не положить в мертвый архив. Собирались и на большие взносы и такое себе.
    По себе знаю, чем больше сумма, тем круче результат.
    Просто выбирайте не умом, а восприятием.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2024
    #48
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Согласна с Beskonechnost! Может уже пора назначить сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2024
    #49
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Совершенно с Вами согласна. Мне Нина тоже сильно резонирует, буквально с первого подкаста с Косенко. А сейчас особенно.
    Также была на её 5-минутках -- как платных, так и бесплатных. Там и больше 800 человек было. Поток мощный чувствуется.
    Отзывы с текущего потока просто огонь. :)

    Надеюсь, мы скоро соберёмся, взнос уже нормальный. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2024
    #50
    Hummingbird
    Hummingbird СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Взнос уже небольшой. Подскажите, когда будет сбор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2024
    #51
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Нет там никакого "мощного потока". Это я вам как человек с сильной чувствительностью говорю.)) Только не обижайтесь))) Это всё ваша мнительность, или сила веры, если хотите. Но потока там нет) Ну и как самый такой маловероятный,но тоже вариант, вы могли бы воспринять просто поток людей в 800 человек за тот самый пресловутый поток) Потому что коллективная энергия от людей в общности так или иначе сильнее, тем более, если там могли присутствовать люди силы, хоть ещё до конца и не знающие этого, а находящиеся в поиске. Каждый проходит через свои испытания, чтобы отделить зерна от плевел. Не хотела никого обидеть, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 фев 2024
    #52
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Ещё допишу, даже у Блиновской и иже с ними существуют легковерные, которые и правда считают ее особенной, с необычной силой, и т.д. и т.п. Это просто мнительность, внушаемость, как в гипнозе есть степень подверженности гипнозу (я даже тесты ради интереса проходила, хотела эриксоновский освоить, но не хватило запала), и более того, наверняка есть люди у которых даже от Блиновской были результаты и чудесные исцеления и прочее. Так эффект плацебо никто не отменял))) И силу веры) На вере правда можно многое сотворить, это так и есть.
     
  13. 3 фев 2024
    #53
    Leylak
    Leylak ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте, Будет складчина?
     
  14. 3 фев 2024
    #54
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    Земные и космические энергии воспринимаются как мощный поток. Истинный свет это тонкая энергия.
    В восприятии себя Истинного нет вообще никаких потоков, там только состояние и оно воспринимается по иному.
    Кто хочет каких то потоков, вам к рейкистам, тета, деревенской и прочей магии и подобному.
    Кто хочет проработок, тут на складчике полно всего на вкус и цвет. Можно бесконечно играть в проработки.

    Кто читая точки зрения всех тут написавших в этой теме и мои в том числе и, выбирает основываясь на них, слушайте только себя. Это ваша Жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 фев 2024
    #55
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Простите, как говорится, ради Христа, а вы когда-нибудь чувствовали тонкие энергии?) Нижнюю подключку, верхнюю, разницу между ними ощущали? Или энергию, которая в чакрах, вихри ,может, как закручиваются? Или энергию в общем поле группы в практике какой-нибудь (обычно эгрегором называют). Что такое у вас "истинный свет"?) Это вы имеете в виду тот, что заходит через родничок в человека, или что-то другое? Свет души? Поконкретнее можно?)
    Про поток, вы же первая начали в теме писать, что "говорит она в потоке".
    Наверное, мои сообщения выглядят как попытка отговорить людей от покупки. Но я не отговариваю, я сама часто много покупаю из любопытства, ту же Ивлиеву(потом плевалась долго, там всего три дня, но я так и не смогла осилить это). Просто я пытаюсь ,хоть это и странно, донести мысль, что не надо верить всему. А лучше всего верить самому себе. И все, что работает, работает потому что на самом деле это все вы такие уникальные, ваша заслуга ничуть не меньше, чем мастера, и если в случае действительно мощного мастера, он своим фактом соприкосновения с вами действительно меняет вас, то в случае инфоцыган, можно считать, что полностью ваша)) Некоторым надо просто тупо набрать какое-то количество информации, это тоже путь. Главное мусор не набирать, а с этим у нас у всех проблемы) И у меня в том числе)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 фев 2024
    #56
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    Я много чего не только чувствовала и практиковала)) Истинный Свет рождается во внутреннем пространстве из нулевой точки, из поля потенциалов. Писать долго и облом.

    Нет никаких мощных мастеров, и никто ничего не может с нами сделать и активировать. Это все из дуальности.

    Ваше мнение всем понятно.
    Спасать тут никого не нужно. Глаза открывать также. У кого-то проблемы, а у кого просто опыт.
    Ваши сообщения выглядят как попытка сорвать складчину.
    На этом все. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 фев 2024
    #57
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Если много чего чувствовали, вам зачем эта женщина?)) Про подключки не ответили, про чакры тоже. Попытка состыковать как-то категории, которыми вы мыслите, с моими категориями не состоялась)) Про внутренне пространство понятно, про нулевой потенциал - нет) Я не знаю, что это такое и о чем вы))) Как дух раскладывается на спектр - понимаю, как плюс минус у нас энергетика устроена -тоже. Про "Истинный свет, нулевую точку и поле потенциалов" у нас внутри (на сколько я вас поняла) - впервые слышу) Так мы живем в таком мире, в дуальности))) Есть свет и тьма, как бы))
    Не знаю, что вам там понятно) И как оно для вас выглядит - это же ваше)) Тут шло открытое обсуждение, в которое я тоже включилась. В какой-то из складчин, не буду уточнять, вполне себе люди обсуждали инфоцыганку, и так же активно с обсуждением набрали народ на выкуп, это никак не помешало, всем было просто интересно, что она там несет в массы за такие деньги)))

    Да, пожалуйста.
    Из того, что я прочитала, поняла, что энергию вы не чувствуете. И это не про рейки ( с этой системой не знакома, если что). Чувствование разное бывает. ВИдения, я так понимаю, у вас тоже нет. Есть база своя, это ок) Сколько людей-столько мнений.
     
  18. 4 фев 2024
    #58
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если ты знаешь, но не применяешь, значит ты не знаешь. - Кто-то из великих сказал.
    Все знают, что от мучного толстеют. Но те кто поставил цель снижение веса, зная это продолжают есть мучное. Потому что, они не понимают механизм воздействия мучного. И продолжают потреблять этот вид пищи. Что говорит о том, что они не знают, что от мучного толстеют. Я не ем мучное в огромных количествах, не потому что я его не люблю (я очень люблю булочки, тортики, ...) а потому что хочу носить 44 размер и через 10 лет. У меня нету внутр.разговора есть-не есть, сейчас съем, а потом не буду, ну от маленького кусочка ничего не случиться, и т.д. Я знаю как работают булки, именно поэтому их не ем. И это не сила воли, привычка или паразиты. Это просто знание и цель, что хочу иметь на выходе.

    Пример еще понятней.
    Наркотики. Все знают как они работают. Со слов наркомана - это самое большое телесное, ментальное удовольствие в мире. Круче оргазма в несколько раз. Почему вы не потребляете героин? Потому что знаете его последствия.
    Почему бы не услышать еще одну точку обзора и несомненно это дополнит общую картину. Тем более, вместо 100т.р. у нас возможность послушать за 1600р.
    Может быть именно она будет тем ключиком к тотальной осознанности.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 5 фев 2024
    #59
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Мы собираемся для того, чтобы ознакомится с автором и понять стоит к нему идти или нет, за такую цену. Поэтому за этот взнос можно взять. Кстати плохих отзывов у неё нет или возможно, почти нет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 фев 2024
    #60
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    или чистят)))

    Собираемся или скинем до 1300?
    если собираемся, просто полайкайте сообщение
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.