Доступно

Pro рассылка Инстаграмм [Роман Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем PumpkinCopyright, 6 янв 2021.

Цена: 7990р.-94%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #21
    luzani
    luzani БанЗабанен
    развод в том что в телеге предлагают пройти бесплатно миникурс, дают базу. По коорой нужно делать рассылку и текст.
    В прикол по базе из 20 контактов отправили текст :
    Привет и номер яндекс кошеля
    пришло 2 оплаты по 50 руб

    а также вот увидел в телеге
    Держу Пари, что вы подписаны на этот канал, потому что проходили Обучение массовым рассылкам в Инстаграм у Романа Смирнова, так?

    :fire:Настало время раскрыть карты и признаться, что это мой проект, в котором я с продюсировал своего ученика.

    :x:На данный момент обучение от Романа я закрыл в виду нескольких причин:
    - Не желание Романа отдаваться проекту 24/7;
    - Переезд Романа в другой город;
    -Отсутствие контроля над проектом на 100%.

    :sparkles:Именно поэтому я запускаю свое БЕСПЛАТНОЕ обучение по массовым рассылкам в Instagram, доходность данного направления- 50.000 рублей в месяц и выше.

    :smirk:В чем отличия моего курса?
    -Обучение буду курировать лично я, с разбором даже мелких деталей, от которых зависит ваша прибыль;
    -Насыщенная программа Бесплатного Курса, после которой у вас не останется вопросов по самостоятельной работе, в направлении массовых рассылок;

    -Обратная связь 24/7;

    -Каждый, кто пройдёт обучение, гарантировано получит первую прибыль;

    -Вложения? Нет! Только время!

    :exclamation:Всего 30 минут в день:exclamation:

    -Когда?
    Начало в Понедельник 18 Января!

    :white_check_mark:Если вы готовы бесплатно обучиться массовым рассылкам, обязательно проголосуйте в опросе ниже, чтобы я понимал сколько вас.

    при том что я туда не подписывался
     
  2. 18 янв 2021
    #22
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Нашел я в телеге этого нового чела Виктора и его обучение. Прочел. Все то же самое, что и у Смирнова, один в один. Уверен, что после бесплатного обучения он также, как и Смирнов, предложит купить платный курс, так как не будет раскрыт способ рассылки. Также считаю, что этот Виктор прошел обучение у Смирнова, увидел, что проще зарабатывать на инфобизе, что у Смирнова неплохо это получается и решил сам стартануть.

    Почему считаю, что именно Виктор мошенник? Объясняю.
    1. Виктор рассказывает, что в его команде работают все причастные к этому курсу и к фитнес-марафону.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    2. Опровержение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    На самом деле нет разницы кому платить, чтобы узнать способ рассылки от 5000 сообщений в сутки. Мне, например, совершенно не интересен заработок на перепродаже фитнес-марафонов. Но свои задумки с нормальной рассылкой реализовать можно. Вот только как узнать, нормальный ли способ?
     
  3. 18 янв 2021
    #23
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    узнать только купить и развода нет никакого все то что выше написано спокойно лежит в телеге и можно было прочитать как только эту тему тут создали - а по поводу то этот последний разводит и сам ученик так это не так- напишите и спросите у ученика)) он сам подтверждает что не сошлись характерами и будет запускать свой проект а этот реально их - ну а у настоящего автора какая причина он сам рассказал в своем канале
    Я то же беру чисто из за софта или сервиса ну и ньюансы узнать что да как
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 янв 2021
    #24
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    согласен на счет развода , удивляет что на его канале 500 подписчиков.
    даже если методика правильная и рассылки будут получатся , то что с софтом? он же привязывается к железу, почему-то из написавших на софт никто внимание не обратил :(
     
  5. 19 янв 2021
    #25
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что у него не один канал. Вот еще один с 5500 подписчиков: Скрытая ссылка
    Не нашел где написано, что он привязывается к железу.
     
  6. 19 янв 2021
    #26
    bezrukov
    bezrukov ШтрафникШтрафник
    хрень это всё и разводилово гугл в помощь чуть сам не купил за полную стоимость. И виктор и Роман это одно лицо((( а видео обратите внимание от фитнесс тренера Дерендеевой вначале каждого видео надпись .
     
  7. 19 янв 2021
    #27
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Так ну оргом стал)) кому не нравится можете просто выписаться и не наводить тут панику а то будет как срыв складчины - читайте правила , кому интересно давайте не много снизим порог входа - по поводу софта не знаю, возможно это просто облачный сервис - тогда понятно что никаких привязок.Софт с привязкой не думаю, вряд ли он авторский) как то так
     
  8. 19 янв 2021
    #28
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так их туда просто сами подписали, 1 человек в группу может добавить до 200 человек на сколько я помню
     
  9. 19 янв 2021
    #29
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну если не в теме то подписоту канала никто кроме админа взять не может так как они скрыты а то что перелили с одного в другой так это нормально. А в целом тут всем понятна и так суть схемы . Делаем ак в шапку контакты, шлем рассылку по курсам профит. Ко в теме как и что тот не участвует, ну или участвует ради интереса что да как у автора ,хотя не думаю что там что то прям новое будет) Я чисто узнать про софт , и слать на свою тему . Может спалят какие то фишки, плюс фидбек от автора - можно прокачаться по вопросам лимитов,конверсии и тд. Да в целом моно создать такую же студию) что мешает? Взял друга или подругу , записали видос на основе курса другого автора - все продаем как свой) и таких схем уйма главное голову включить как монетезировать полученные знания. В целом вроде для этого и есть этот сайт)) тут и авторских хватает которые несут меньше пользы но за гораздо большие деньги))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2021
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Удачи вам в освоении не разного поля
     
  11. 19 янв 2021
    #31
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Что это за софт, если он не ограничен в использовании?:eek:
    Путем привязки к железу , или проверке запущенных копий.
     
  12. 19 янв 2021
    #32
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    о софте речи пока не идет это может быть и просто облачный сервис а что и как именно по этому мы и собрались узнать, если вы в панике и не собираетесь этого делать то можете просто выписаться и продолжить поиски в других складчинах где вас устроит ;)
     
  13. 19 янв 2021
    #33
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    по поводу софта можно не парится - есть инфа что это облачное решение - так что речи о привязках к железу и тд отпадает ,можно смело вписываться ну или не бежать в ужасе :)
     
  14. 19 янв 2021
    #34
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    поставил 6 дней - предлагаю помочь нашей складчине рекламой в рамках правил и сбить цену и не бегите сразу после обьявления даты)) давайте сделаем все как надо и будет всем счастье) ближе к старту уже посмотрим что выходит и примем решение - ломить цену не буду точно - хочу чтобы всем не ударило по карману ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2021
    #35
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Смотрите взнос отбить легко - даже если будет 300-500р даже просто повторив то что в курсе это всего сделать 5- 10 продаж продавая по 40-50р курс)) как думаете много купит за такую цену с рассылки ?думаю взнос отобьете точно, это первый вариант. Второй просто продавать услуги рассылки тут то же спрос большой. Ну и третий применить для своих схем - тут уж заработок зависит только от вас. Готовых 2 решения я дал)) так что думайте стоит он этих денег или нет.

    Ну и никто не отменял приват тему нашу)) в среде единомышленников можно вообще придумать что то толковое и заработать в разы больше , да и опыта поднабраться в этой теме. А инста рулит и рассылки в ней точно принесут денег.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2021
    #36
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ребята не поленитесь сбить цену)) 2-3 поста в соседних или похожих это 5 минут вашего времени и куча пользы нам) спасибо !
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 янв 2021
    #37
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Всем привет - ну не знаю проходит кто то тут бесплатное обучение или нет - но я да)) и у меня из 20 разосланных смс - двое уже оплатили)) так что тема нормальная даже на их курсах ;) еще думаете покупать или нет?)) по моему вывод очевиден -тема годная, по сравнению с тем что тут иногда пихают и за большие деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 янв 2021
    #38
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Не прохожу , уже с платного начну .
    В голове не укладывается, что курс, дающий ценность можно и стоит продавать за ...50р. :oops:

    И просьба потом в приватной теме, для обсуждения курса(которую создадите) написать мнение и сравнение двух курсов
     
  19. 21 янв 2021
    #39
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да тут не в том суть)) это так разагрев клиентов - цель собрать лояльных на свой ак -прокачать профиль и потом уже продавать дороже это тат прикормка)) в приватке будет жарко))
     
  20. 21 янв 2021
    #40
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    отменил взнос оргу)) пусть эти 500р будут как мой вклад в складчину вместо взноса ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.