Закрыто

"Прививка" красоты, юности и здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 15 май 2021.

Цена: 219744р.
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 144 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2021
    #61
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Пдф 14 страниц.
    Теоретическая информация
    Практические упражнения
    Таблица, в которой объединены все нужные действия в единое целое
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение 15 минут
    Далее 2 дня обращалась к таблице и 1 раз перечитала еще в середине выполнения
    Выполнение заданий в общей сложности занимало минут 10 утром. И 5 минут вечером
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений не возникло.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Выполняли задание 10 дней по условиям проверки. Первые результаты ощутила уже дня через 4
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков, вложений не нужно.
    Главное - соблюдать описанную методику в нужное время.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержку автор оказывает очень оперативно, подробно, даже по моему запросу дал рекомендации, где глубже изучить эту тему
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, его материал дает результаты
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Свободный отзыв:
    Участвовала ранее в других программах автора. Вес изменился после его программы по питанию на 3 кг и меня устраивал, но не менялся месяцев 8. А за эти 10 дней ушло еще 2 кг без особого напряга.
    Джинсы нетянущиеся висят даже после стирки
    Также хочу отметить, что организм настроился и немного другое питание сейчас хочется. Хотя и до этого оно мне казалось качественным. Но сейчас более легкое хочется. Кто подумает - ну лето же, вот и перестроилась- во первых, жара у нас была еще дней 20 назад, а перестройки питания не хотелось в тот период. А сейчас опять очень холодно стало, ходим в пальто, но мне комфортно стало облегчить питание.
    Было несколько милиумов в области глаз. Сейчас они стали не видны, пару штук чувствую под кожей глубоко, если пальцем провожу.
    Вместе с началом программы - появилась боль в горле и насморк, общее слабое и больное состояние. К 3 дню - все прошло. Такого тоже давно не было у меня, чтобы быстро прийти в ресурсное состояние.
    Также могу отметить, что 2 дня подряд стала просыпаться раньше будильника (около 5 утра). Я уже полгода пыталась начать вставать в 5 утра, в итоге постоянно перезаводила будильник и раньше 6 утра никогда не вставала. Состояние было сонное. Даже если ложилась в 21-22. Буду наблюдать, что получится дальше.
    Чувствую себя очень энергичной.
    Иногда отступала от режима, указанного в методичке (ложилась спать на 1 час позже 2-3 дня, но засыпаю я быстро, за 5 минут. А также активационные упражнения перед сном начинаю всегда делать, а потом засыпаю, закончив на середине)
    Мне нравится эффект, буду продолжать выполнять дальше.
    Ребят, это не волшебство. Надо очень точно все выполнять, наблюдать за собой. Обсуждать с автором даже малейшие изменения. Может он даст доп.совет по улучшению. Это ваш осознанный труд
    Благодарю за новый опыт, желаю дальнейшего развития и новых программ!
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 3 июн 2021
    #62
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в формате pdf, 10 страниц теоретическая часть и 3 страницы в виде сводной обобщающей таблицы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение материала минут 10-15, далее распечатала сводную таблицу и обращалась только к ней. Но уже на 3-4 день все делается на автомате.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все изложено достаточно простым и понятным языком, затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    За время проверки могу отметить следующие изменения:
    - немного снизился вес, хотя очень долго держался в одном диапазоне;
    - спать стала намного лучше, быстро засыпаю, легко поднимаюсь;
    - улучшилось настроение;
    - ощущается больше энергии на протяжении всего дня.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не надо, но необходимо соблюдать установленный режим.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    С автором знакома давно и с уверенностью могу заявить, что автор полностью компетентен в данном вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 3 июн 2021
    #63
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Ну, вот мне рассказали, как котейка по мне скакал, а я и не шелохнулся, так крепко спал. Это можно считать обратной связью)
    Остальное слишком внутреннее, чтобы сильно бросаться в глаза окружающим. Я всегда активничаю, вопрос в том с надрывом или легко дается. Это уже только я могу оценить.

    Еще, большая часть эффектов раскроется лишь на долгом промежутке времени, за 10 дней морщины не разгладить, например. Честно говоря, для меня поразительно уже то, что за 10 дней я вообще получил результаты, организм - штука сложная и инертная, а тут - реально идут изменения.
    Вот у некоторых проверяющих пропал целлюлит, это очень заметно должно быть со стороны, пусть расскажут сами)
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 3 июн 2021
    #64
    Arfistkamenolli
    Arfistkamenolli ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Давно интересуюсь и занимаюсь темой поддержания себя в хорошей физической и ментальной форме.

    Часть из описанного выполняла и раньше, но делала это бессистемно, на интуиции.
    Сейчас же пришла ясность – что для чего выполняется. Нравится легкость выполнения упражнений, и в то же время ощутимый эффект.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл PDF 14 страниц.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение около 15 минут. В конце файла есть сводная таблица – использовала ее как шпаргалку, пока не запомнила. Сейчас уже все в голове.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легкий для понимания, проблем не было. + автор постоянно на связи, на все вопросы получила ответы.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты за 10 дней: вес -1,5 кг; однозначно – больше сил и энергии; ложусь спать в 10 вечера, в 4-30 уже просыпаюсь.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны, нужно сильное намерение и соблюдение всех условий. И кроме того, настрой на постоянную работу в будущем (благо действия минимальные и очень легкие).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Участвую не первый раз в курсах от автора. Компетентен на 100%. Очень довольна, что материал четко структурирован, выделены главные шаги и даны четкие и простые инструкции. Рекомендую.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2021
    #65
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Отзыв неофициального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был выдан в виде pdf документа, материал структурирован, полон и очень доступен новичку.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал 2 дня, конспектируя и выделяя для себя важные моменты. На холодильник повесил сводную таблицу, чтобы была перед глазами. Очень удобно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория изложена на понятном языке, затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    - За 10 дней потерял 1,3 кг. Прибавилась работоспособность. При соблюдении дисциплины, а это очень важно для достижения результата, стал ложиться раньше и вставать раньше. Прибавилась энергия. Теперь не могу лечь спать, пока не совершу быструю ходьбу 40 минут. Выработалась привычка. Сам не верил, но это так.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не нужны. Ничего дополнительно не нужно. Только дисциплина и соблюдение режима. Не обманывайте себя, не ленитесь, тогда будет все супер.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отвечал детально, подробно и очень быстро. Спасибо огромное.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автора уже знаю. Компетентен, отзывчив, приятен в общении. У меня целый арсенал авторских курсов данного автора. Каждый курс дополняют другой. Получили очередной бриллиантовый курс. Очень благодарен автору, что разрешил мне участвовать в качестве неофициального проверяющего. 10 дней пролетели мгновенно. Продолжу дальше. Друзья, рекомендую. Участвуйте, соблюдайте дисциплину и результат Вас порадует.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Низкий поклон, уважаемый ShtDY.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2021
    #66
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Тема оздоровления не новая для меня, но работа с ГР это первая методика


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Текстовый мануал, почти 3 четверти теория, которая подана легко для воспритяия и как не любитель читать я достаоточно легко ознакомился, далее идет практическая часть, на первый взгляд очень простая методика


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Ознакомления с вдумчивым чтением минут 15-20, далее возвращался только к практической части, это таблицы, пошаговые действия утро-вечер


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было, вопросы возникали, оперативно закрывались Автором


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты у всех будут происходить индивидуально, автор об этом упоминал, но я к примеру если верю в методику или она показалась мне интересной, то способен следовать ей. Данная методика меня подстегнула, так как было интересно ощутить эффекты описанные в методике, например утренние подъемы мне никак не давались, сейчас я уже по режиму все делаю и здесь точно появились :

    Энергия

    Даже такая мелочь как настроение

    С утренними отечностями и тд я решил проблему года полтора как, но легкие подъемы наконец стали удаваться, ну как легкие, пробуждение в целом, по началу между утром и обедом конечно в сон клонило сильно, но это прошло и не возвращается пока я следую методике

    Вес не изменился, но с ним и проблем не было, а вот питаться стал меньше, но как бы не в ущерб, видимо я просто переедал до этого

    Всегда тяжело было держать осанку, а сейчас будто бы и походка изменилась

    По мышечной массе судить рано, но это элементарно что к этому придет если продолжать в том же духе, появилась энергия и снова появились мысли вернуться к плаванию, утренние подъемы дали возможноть пары часов перед началом рабочего дня

    По иммунитету сложно сказать за 10 дей проверки все отлично, но и срок маленький чтобы к примеру простуда впринципе проявилась)

    Улучшение сна однозначно

    Улучшение памяти не четко, но взялся за параллельные мини проекты, где раньше не мог выделить время из-за дополнительных моральных и мыслительных ресурсов, вроде бы сейчас нашлось и времени и энергии, тут ведь комплексный подход, отсюда и комплекс эффектов


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Победить лень первые 2-3 дня, ну и конечно уделить время чтобы понять, а не прочитать, но методика простая


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    По поддержке никаких нареканий нет



    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Ну как бы методика простая, но человек обкатал ее, как только пошли вопросы и ответы от Автора, то сразу и видно что методику нам упростили, обкатали на себе. Компетенция соответствующая


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2021
    #67
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Дорогие друзья - всем огромное за ОТЗЫВЫ и добрые слова!!!

    Хочу сказать по поводу проверяющих, почему есть результаты.

    Все просто - проверяющие просто ДЕЛАЮТ, все соблюдают и ЗАДАЮТ вопросы ;) Вот такой вот секрет)

    Система простая как 5 копеек. Но правильно заметил Рамзес

     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 3 июн 2021
    #68
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Текстовый материал. Короткий, ёмкий и без воды, за что и люблю этого автора.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение минут 20, внедрение хоть всю оставшуюся жизнь.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для меня легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Всё опционально. Первые результаты хоть через 5 дней.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор - человек, давно зарекомендовавший себя на этом форуме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина.

    Давно замечал некоторые особенности организма, но никак не мог понять что именно и за что отвечает. Порой разглаживались те же самые морщины, но при этом не менялся режим питания и ничего такого, косметикой также не пользовался.
    Здесь всё разложено по полочкам и теперь всё встало на свои места.
    Что ценно в материале автора - краткость, как и всегда.
    Формат всегда простой - бери, делай, получай результат.
    За собой заметил более качественный сон и повышенное количество энергии. С остальным пока подтягиваю. Как обычно - рекомендую к покупке.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2021
    #69
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Пока только субъективные ощущения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2021
    #70
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Замечают, когда лицо разглаживается. У меня, как и писал выше, был такой опыт, просто я не понимал, что на это влияет, теперь, сопоставив факты, понял откуда ноги росли.
    Жена вообще в шок выпадала.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2021
    #71
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    На складчике давно, участвую в авторских складчинах всегда с интересом, как Вас, как автора, я смогла упустить из виду, ума не приложу :eek:
    Сейчас, ознакомившись, с предложенным материалом хочется все и сразу. Пока выделила для себя данную "прививку" и ягодицы) Понимаю, что внедрять одновременно две программы нецелесообразно и нагрузка выше, что снижает вероятность успешного прохождения курса. Уж я-то себя знаю :oops:
    Возникает вопрос: когда будет объявлена оплата данного материала? Либо от Вас можно получить какую-то рекомендацию/совет по оптимальной работе с программами , их последовательностью :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 3 июн 2021
    #72
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициальный

    На первый взгляд показалось что схема слишком многокомпонентная. Но оказалось показалось :) Всё просто, времени требует минимум, как всегда у ShtDY.

    Главный результат у меня - ощущение приятной легкости тела, общей подтянутости и кожа лица посвежела.

    Измеримые результаты:
    • Талия - минус 2см
    • Бедра - минус 1 см
    • Индекс массы тела - минус 0.5 ед.
    • Процент жира - минус 0.5%
    • Вес - минус 1 кг стабильно, некоторые дни почти минус 2 кг.
    Я действительно считаю такие результаты впечатляющими за неполных 10 дней. Благодарю!
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 3 июн 2021
    #73
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Прошу прощения, но можно я напишу просто общий отзыв, как не официальный проверяющий. Только приехала домой и очень устала.
    Проверка у меня заняла, можно сказать 8 дней. Два последних дня были очень смазаны, так как пришлось побегать с подготовкой к похоронам и я не могу сказать, что прям всё выполняла, да и настроение.....
    Хочу сказать спасибо автору, что принял в проверяющие и за данный курс. Я не спортсменка, можно сказать новичок. Потому методы данного автора для меня просто находка.
    Автор, в методичке подробно объяснил, почему не которые люди не могут похудеть и почему стареем раньше времени, почему появляются заболевания. Информацию освоила быстро. Из записей составила для себя расписание, чтоб не путаться и не забыть.
    Автор на вопросы отвечает без задержек.
    Из предложенного метода для меня было трудней всего выработать режим сна. Так как на протяжении многих лет, ложилась спать в 2-3 ночи. Теперь ложусь до 12 ночи спать и легко засыпаю, утром встаю без проблем. Раньше вытаскивать приходилось себя из кровати. Днём также нормально себя чувствую. Стала спокойней при общении с родными. Ушла главная проблема с которой не могла справиться около 2 лет. Ушли отёки на ногах, руках, лице. И это заметили дома все, так как джинсы в обтяжку стали свободными.Раньше я кушала 2 раза в день, но много. И ночью тоже могла натрескаться вкусненького. Теперь кушаю нормально, чувство насыщения приходит быстро.
    И ещё, смотря в зеркала я стала нравится сама себе. Как таковых сильных изменений ПОКА нет, но во мне что то поменялось, я становлюсь красивей что ли( не знаю, как выразить словами).
    После субботы войду опять в полученный режим, только подключу ещё 2 тренировки данного автора. Думаю, нужный результат получу намного быстрей.
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2021
    #74
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо огромное за добрые слова :):):) Очень приятно!!!

    На самом деле, любая тренировка, которая будет с курсом "Прививка", увеличить свой КПД процентов на 30 МИНИМУМ!!!

    К тому же, "Прививка" - это действительно очень легко;)

    Да думаю скоро уже подадим заявку на проведение. Может через неделю начнем, может даже раньше. Я не люблю затягивать и заставлять ждать всех)

    Тут все зависит от того, чего вы хотите=) Напишите в ЛС, давайте обсудим и подумаем
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 июн 2021
    #75
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Temi Krenz , @Marunya , @Ракель Спасибо все огромное за отзывы :)

    Спасибо)

    Друзья, чем больше лишнего веса, тем нужно будет больше времени для эффекта. Не потому что ГР будет дольше "вырабатываться" .Нет. Нормализация идет достаточно быстро. Вопрос к рецепторам, которые "не открывают свои двери", потому что спали очень долго.

    Нужно время, у все по разному, НО, эффект будет потом идти быстро

    :):):)

    Ребят, мы скоро начинаем. Когда складчина перейдет в "закрыто" (а это будет сразу), простите, но бонус уже нельзя будет получить.

    Причина этому простая: я сделаю списки и примерно буду понимать сколько мне нужно планировать времени на ответы после месяца поддержки

    Поэтому, кто планирует задавать вопросы на длинной дистанции - прошу помочь с рекламой :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2021
    #76
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ничем сторонним (ботексы, кремы и тд) никогда не пользовалась, при этом выглядела и выгляжу хорошо. Всегда действовала только через П.питание и спорт (его не много в моей жизни).


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Автора знаю не по первой складчине и всегда очень импонировал подход ко всем его темам.
    Данный материал не стал исключением.

    С темой здоровья знакома уже лет 15. Питаюсь максимально правильно, спортивные занятия присутствуют. Однако имеется чуть лишнего веса и пару-тройку морщин :D:oops:

    Вес в течении года - полутора никак не хотел уходить. За несколько дней, следуя рекомендациям автора, удалось скинуть 1,5 кг. Удивительно, но действительно появился некий молодой румянец на лице :p стали меньше выпадать волосы.
    Верится с трудом, но это факт.
    Легко просыпаюсь по утрам, что мне вообще не свойственно. Я очень люблю поспать.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс представлен в виде пдф на ~ 14 стр.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    20 минут на чтение и столько же на планирование режима. 10 дней каждодневной работы.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко! Однако надо понимать, что необходимо будет поработать. Волшебной таблетки в прямом смысле, нет.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Работу можно и нужно продолжать, но результаты видно уже дней через 5. Автор заявляет 10 дней.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Один продукт :D но это не затратно )

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда готов поддержать, дать совет, скорректировать в случае необходимости, оказать помощь и подсказать.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @ShtDY!
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2021
    #77
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ! Если есть примерно неделя до прививки, воспользуюсь этим временем для знакомства с принципом Вашей работы и приобрету Ягодицы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 июн 2021
    #78
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вам большое спасибо!!!

    Я очень ценю труд всех проверяющих, ведь помогаете мне и тратите своё время на это!!!
    А это очень ценно!!!


    За рекламу отдельное спасибо )

     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 июн 2021
    #79
    Alenushka24
    Alenushka24 ЧКЧлен клуба
    Приветствую @ShtDY , возраст 59 (скоро день рождения и хотелось бы к нему восстановиться), есть лишний вес, готова стать неофициальным проверяющим, с меня максимальное следование инструкциям и развернутый отзыв.
     
  20. 6 июн 2021
    #80
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Еще хотел уточнить, в течение месяца бывает 4-5 раз нарушение режима, поздно ложусь.
    Насколько это будет "откатом" назад или потерей наработанной системы?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.