Закрыто

"Прививка" красоты, юности и здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 15 май 2021.

Цена: 219744р.
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 144 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2021
    #21
    Arfistkamenolli
    Arfistkamenolli ДолжникДолжник
    И я хочу в проверяющие.
    Участвовала в 3-х ваших складчинах, занимаюсь до сих пор.
    Со спортом дружу, спать ложусь рано.
    Люблю системный подход как у автора. Простые действия, видимый результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2021
    #22
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Привет! я готов в неоф. проверяющие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2021
    #23
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Привет, я могу быть неоф. проверяющей, проходила живот, нейроподход и желания исполняются!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 май 2021
    #24
    Тряпка
    Тряпка ЧКЧлен клуба
    добрый день, если еще актуально, предлагаю свою кандидатуру в проверяющие
     
  5. 18 май 2021
    #25
    sulim108
    sulim108 ДолжникДолжник
      здравствуйте у меня вопрос поможет ли ваша система (при выполнении всех условий) если возраст 70+ есть проблемы с давлением, сном ложусь спать около 23 часов просыпаюсь 5-6 утра большой избыточный вес неоднократно худела и поправлялась готова трудится на результат 
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2021
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это будет сложнее, тк чем больше возраст тем сложнее "разогнать" систему

    Но опять же - без каких либо действий по снижению веса, все будет БЕСПОЛЕЗНО!!!

    Цитирую:

    «В этих экспериментах, один из которых длился шесть недель, а другой одиннадцать, гормон роста в сочетании с диетой вызвал 25-процентное ускорение темпа потери жиров по сравнению с применением одной только диеты. »

    То есть гармонизация выделения ГР является ПОМОЩНИКОМ. Сильным, мощным, но помощником, а не основой системой
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 май 2021
    #27
    sulim108
    sulim108 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ, я прекрасно понимаю что с возрастом все процессы в организме замедляются и нужно больше усилий. Теорию по снижению веса и здоровью изучаю, пытаюсь применить на практике
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 май 2021
    #28
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    @ShtDY
    Доброго времени суток. Здесь активно обсуждается эффект похудения. Данный курс с уклоном на похудение? Лишним весом не обременен. Хотелось бы не худеть, а наоборот набрать вес за счет увеличения мышечной массы на 5 - 8 кг. Суть вопроса: ваш материал подходит для худых или курс в первую очередь про похудение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2021
    #29
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Это один из очень мощных эффектов данной системы - увеличение нежировой массы тела.

    Согласно исследованиям, даже если ничего не делать, то данная прибавка будет около 8-12% за пол года.

    Если тренироваться, то прибавив будет существенна.

    По своему опыту скажу так: данной системой я и мои подопечные занимаемся в около 3х месяцев. При этом полтора месяца мы пробовали и экспериментировали.

    Можно сказать, что в чистом виде за полтора месяца у меня, человека который не ест мясо, изменения в теле существенные. Вес практически не снизился, в районе 80 кг, а вот в силе и мышцах я точно прибавил.

    У ребят билдеров эффект куда существеннее.

    Но опять же, я хочу избавить от иллюзий - увеличение нежировой массы тела эффект не самый быстрый, и максимальное раскрытие будет через несколько месяцев.

    Со снижением веса, особенно при диетах, эффект идёт быстрее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2021
    #30
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Мне сложно словами передать, насколько меняется организм, когда мы нормализуем ГР и получаем столько, сколько должны получать согласно своему возрасту.

    Это и уменьшение целлюлита, и улучшение лица. И это только внешние показатели.

    А ещё - память, энергия, нормализация внутренних органов (тк с возрастом становится меньше нежировой массы тела и больше жировой - то есть органом просто становится сложнее выполнять свои функции).

    Просто не все раскрывается сразу. Но система построена так, что будет требовать вашего времени 10-15 минут, а то и меньше, чтобы человек «не сдулся» и делал.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2021
    #31
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, материал выдан на проверку. Сегодня проверяющие смотрят, задают вопросы и завтра начинаем.

    У нас интересный эксперимент - всего 16 проверяющих. Тк некоторые эффекты раскрываются не сразу, и всех по разному, то такое количество проверяющих смогут дать максимально объективную картину =)
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2021
    #32
    visenfegirt
    visenfegirt ЧКЧлен клуба
    Смогут, если сдадут СТГ и биоимпеданс до начала и где-то через месяц ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 май 2021
    #33
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    По поводу биоимпеданса - на хорошем приборе сделать анализ стоит нормальных денег. От 5к. Я не уверен, что могу просить проверяющих тратить 10к, при такой цене складчины.

    Что касается более простых аналогов - то там чуть более точнее, чем я скажу по фото :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2021
    #34
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    @ShtDY привет! Вопрос по времени засыпания. Режим засыпания позже 23 часов, а в описании говорится, что не позже 22:30. Засыпать сразу в это время не получится, а ложиться в необходимое время и ждать своего часа подойдет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2021
    #35
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет!

    К сожалению, если не получиться подстроиться к режиму, как минимум ложиться в 22:30 и пробовать засыпать, то система будет работать так себе.

    Тут все как в мозаике - все элементы важны

     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 май 2021
    #36
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    вот теперь ломай голову, как починить в ней кровать)))
    Такой глупый вопрос - волшебная таблетка сюда может вписаться?
     
  17. 25 май 2021
    #37
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    В методичке будут рекомендации по засыпанию. Спасибо большое в этом проверяющим, обсуждали эту тему.

    А таблетка - это путь в никуда =)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 май 2021
    #38
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    это как запасной вариант - контрольный выстрел))) чтоб наверняка))
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2021
    #39
    visenfegirt
    visenfegirt ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня лишним проверяющим, обещаю 2 импеданса на инбади 470+ предоставить ;) (погрешность там около 1%)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2021
    #40
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хорошая идея! А сможете сделать 3 раза? Показать в динамике?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.