Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #161
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Идея хорошая, но к сожалению не осуществимая.
     
  2. 19 фев 2019
    #162
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    А вот такой модем с али будет работать? Стоит его покупать и лучше ли он обычного Huawei E3372h

    2019-02-19_1-27-41.jpg
     
  3. 19 фев 2019
    #163
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    тот же самый модем, только здесь ты переплачиваешь порядка 200-400 рублей за две антенны, которые по моим наблюдениям не сильно помогают. В подвале, почему-то, с двумя антеннами показывает 2 деления, в то время как без них - 4 :D

    Разница h607 и h153 (которыми завален рынок РФ) в частотах. В некоторых регионах и у некоторых операторов просто не будет принимать связь на определенной частоте, но большинство сетей и оперторов покрывают оба этих модема.

    Как плюс именно этой версии с али в том, что он уже разлочен и танцы с бубнами не нужны. НО и на авито, продавцы в большинстве случаев либо продают разлоченные, либо просят 50 рублей за разлочку
     
  4. 19 фев 2019
    #164
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а вот эти пигтейлы они сильно помогают в усилении сигнала? или надо именно микроантенки такие покупать? порекомендуйте какие пожалуйста. / пока писала ответили )
     
  5. 19 фев 2019
    #165
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    Отзыв это без проблем. А вот с видеообзором боюсь у меня сложности будут)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2019
    #166
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Купил модем, буду его разлочить)
    Купил малинку 1 версию. (она оказалась дешевле покупки роутера)))
    мониторю по модемам у меня в городе (не Мск) от 1000 до 1800 за шт.
    В Мск был вариант по 400 руб, человек отдавал от 15 шт, но быстро все продал... я не успел(

    Готов сделать видеобзор и расширенный отзыв)))
     
  7. 19 фев 2019
    #167
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    ворованные что ли... :D они и за 1500 влет уйдут, а тут 400
     
  8. 19 фев 2019
    #168
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Свободный полет мысли) каждому свое мышление)
    По вашему мышлению и дано вам будет!))))

    Разные бывают варианты, прям очень, очень разные! Я малинку с блоком питания, в корпусе с картой памяти взял за 1000 руб, а мог и за 600 рублей) если бы партию купил. Человек продает, свое, так как проект (где это все работало) закрыл. оборудование не нужно...

    как то я свою машину (иномарку, брал с салона, один хозяин!) продавал в 5 раз ниже рынка... просто нужно было быстро, так как улетал на пмж))) А человек что у меня купил (через 30 минут, после размещения объявления) ... продал по цене рынка) через месяц)
    Вообще разные ситуации бывают!

    А есть люди которые не могут продать... ну никак, и скидывают стоимость тогда)
    А еще не в той рубрике размещают! им тогда почти никто не звонит!
    Мое первое сообщение такое: Дешевле продадите?
    Второе сообщение: ******* ******!) - это уже секрет)
    в 60% продают! на 20-80% от заявленной цены в объявлении!
    Вот 2 фишки из огромной кучи фишкарей!)

    А кто в Мск... там вообще халява!!!! И вариантов куча!))))

    По вашему мышлению и Дано вам будет!))))
     
  9. 20 фев 2019
    #169
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    А какие должны быть танцы с бубнами? Купил в магазине новый 153, вставил симку, какая была под рукой, вставил в MR3020, все работает.
    Единственное минус в моем случае это конечно цена.
     
  10. 20 фев 2019
    #170
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    мы про али или локальные магазины? Если про АЛИ, что-то там 153 версий не видел я.... Или в магазинах продают разлоченную версию? Я просто не в курсе, у нас вообще таких модемов нет в открытой продаже :) Год назад были местные билайновские только и иногда встречаются по 50-60$ за штуку в интернет-магзинах

    Танцы с бубнами я имел ввиду разлочку, если брать версию под какого-либо оператора. А под танцами с бубнами - перепрошивка с иглой и прочие радости, если оператор накатил новую прошивку. Так же затык ведь может быть с тем, что оператор запретил раздачу через TTL? Опять перепрошивка :)

    Но, как оказалось, специальная прошивка под модемы не нужна. Достаточно стоковой хайлинк.
     
  11. 20 фев 2019
    #171
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    я на Авито два раза захватывала по 400/800руб эти модемы. они периодически такие выстреливают. три штуки уже есть. так что не вижу проблем. разлочка по ним своими силами вопрос на две секунды. и даже сменить ИМЕИ без проблем (в отличие от ZTE, Билайн такой у меня гикнулся в процессе сего). TTL стоит везде 64, в день нагоняю трафика порой за 150Гб и ничего. раздача как через телефон, так и напрямую с модема.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2019
    #172
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @Anyaax, ну вот, а мне не повезло с местом моего проживания в плане доступности модемов :D
     
  13. 20 фев 2019
    #173
    bewustzijn
    bewustzijn ЧКЧлен клуба
    На АЛИ есть много E3372h-153, цена около 35$. Сам пару дней заказал там. Пример: Скрытая ссылка (разлоченный)
     
  14. 20 фев 2019
    #174
    Joni-9211
    Joni-9211 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  15. 20 фев 2019
    #175
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    если не ошибаюсь это обычный модем просто с антеннами, работать будет в зависимости от местности, города, страны, расположения дома и т.д. как показала практика антенны не сильно влияют на качество сигнала
     
  16. 20 фев 2019
    #176
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Про локальный, искал именно чтобы без доставки. поехал и купил.
    А какая версия считается залоченной? Мне почему-то казалось, что залоченные только если брать от операторов, там они свою прошивку делают с ограничениями под себя. Или я путаю и ошибаюсь?
    Какая страна, оператор, тариф? С модемом что-то делалось (смена IMEI и т.п.)?
     
  17. 21 фев 2019
    #177
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    @Anyaax
    и меня можно под хайд?)
     
  18. 21 фев 2019
    #178
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Небольшой вопрос ТС, вроде пока что его не поднимали. Я так понимаю, в данной реализации при смене ip реальный ip не отсвечивает? А то уже было в прошлых складчинах, но там на usb хабах всё было (вроде как). Пассивный ФП андроид ибо линукс? В мануале не будет информации как реализовать пассивный ФП мака? DNS будут от операторов или от проводного провайдера?
     
  19. 21 фев 2019
    #179
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    реальный ip не виден, иначе смысл с проксей, если конечно вы в браузер с webrtc включенным их не впишете, фп будет linux, macos фп делается только поднятием на маке, по другому палится. dns оператора, можно свои указать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2019
    #180
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    все класс, но Tp-Link MR3020 v3 днем с огнем не найти :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.