Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #41
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    Исходя из вашего поста моб прокси не работают?
    Почему тогда они пользуются сейчас такой бешеной популярностью?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 дек 2018
    #42
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    С чего бы это вдруг?? где я такое сказал? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 дек 2018
    #43
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    КС. Более того еще и домашний инет сюда входит.
     
  4. 22 дек 2018
    #44
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    В этом и суть моей схемы, что да каждый раз мне провайдер дает новый IP, да иногда они могут повторятся, но для мобильного оператора это нормально, а учитывая что диапазон IP исчисляется тысячами у не виртуального опа, то вообще не имеет значения, максимум, что я ловил не меняя IP это лимит на количество соединений, т.е. тупо защита от ddos на сервере.

    У меня нет хаба, потому я могу заставить любой модем из моих проксей запросить IP в нужный мне момент, если хочу раз в 2 минуты, значит запрашиваю раз в 2 минуты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2018
    #45
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @PipaToro
    правильно я понимаю, что мы сможем только задать интервал смены ip?
    сменить ip в конкретный момент времени (по команде) нельзя?
     
  6. 22 дек 2018
    #46
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    если только скрипт руками запустить тогда да, управление через URL это тема отдельная, ее в этой складчине нет, т.к. там целая панель, которую разрабатывали и тестировали несколько месяцев. Т.е. в этом складчике можно на каждой проксе задать интервал смены IP либо вручную выполнять скрипт через SSH либо с другого компьютера в сети.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2018
    #47
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    я не такой спец и может скажу не в тему, но даже просто делая ребут модему через веб-морду, либо перетыкая его из порта в порт(равно ребуту) - айпи меняется. 3600 сек там не пахнет, всё происходит за 10 секунд. По крайней мере у меня так, провайдер не из РФ

    а выглядит на бумаге вроде не так сложно - у каждого модема свой айпи для доступа. посылаешь команду по WEB API на ребут и усё.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2018
    #48
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    оно так и есть, просто кто-то это должен запускать, т.е. какой-то компьютер или шаблон зенки или скрипт bash или bat файл
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 дек 2018
    #49
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    то есть, через зенку можно сделать смену ip по команде (с шаблона)?
     
  10. 23 дек 2018
    #50
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    а вручную если? Поделишься просто адресом, по которому можно перейти и ребутнуть? :) Создал ярлыки, запускаешь их))
     
  11. 23 дек 2018
    #51
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    7 летаю работаю в провайдере федеральном, знаю все эту песню и всю эту фигню и как работают Nat и ядро провайдера.
    и как работает трасляция ip адресов во внутренной под сети.
    Я тут с тобой согласен. невозможно это сделать.
    Нат все отслеживает. и второе ты прав невозможно будет с одного мака получить разные сотни ip.
    все они будут присвоену в одному маку. Провайдеры это легко вычисляют.
    это если конечно уже делать цепочну анонимости. но тут уже будет не стабильная ссесия, разрывы пакетов т д .

    Ребят я не вижу смысла спороить кого то оскорблять.
    Тема хорошая, для новичков особенно.
    Но тут пожалуй как не крути удочку, ее сложно будет поймать - я к тому что @ZevSua прав)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2018
    #52
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Они работают и пользуются популярностью,он сказал что они не работает.
    Да все это работает, но 99% добиться антибана не возможно, это уже человеческий фактор поведения в соц сети.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2018
    #53
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Твой провайдер дает тебе каждый раз новый IP. но ты не забывай одну вещь то, что у каждого провайдера таких сетей как мегафон, билайн мтс.
    У них есть Нат сервер безопаности который стоит хороших денег. не реально хороших.
    Они вычисляют все. Тебе GSM модем выдает пул Ip адресов каждый раз при его ребуте к примеру.
    Но все зеркалируется, по маку определяется сколько было выдано ip адрессов на данном устройстве. и подсеть могут просто положить.
    Не всегда такое случается, я и не говорю что именно в твой схеме будет так. Но большинство случаев бывает. не исключение.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2018
  14. 23 дек 2018
    #54
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    в этом складчике нет, этот меняет IP или ручками или по интервалу установленному.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2018
    #55
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Это должны быть скрипты, скрипты должны быть запущены на устройстве, например на компьютере. В моей схеме скрипты на самом роутере и они по расписанию запускаются и меняют IP
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2018
    #56
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я каждый день шлю с этих проксей уже до 3000 сообщений в директ, т.е. тема рабочая, пока рабочая потому лучше успеть запрыгнуть в вагон и заработать денег, чем быть скептиком, а потом сказать я же говорил, что не работает. Я никого не убеждаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 дек 2018
    #57
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Задача не спрятаться от оператора сотовой связи, а спрятаться от социальных сетей или бордов, а они не имеют право получать без суда мои данные у провайдера, а значит для соцсетей и бордов я обычных 1000 пользователей, а дальше дело уже софта, просто спрятаться не панацея, нужно еще не попасть на поведенческий бан.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2018
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    тут зависит большинство от самого текста, от качества синонимизации, рандомизации.
    Если текст интересен людям, они не жмут спам.
     
  19. 24 дек 2018
    #59
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Это один из параметров только, на самом деле траст у мобильных прокси сейчас очень хороший, потому рекомендую всем кто планирует начать, начинать уже сейчас, делать себе мобильные прокси и работать, дальше будет только сложнее работать.
     
  20. 24 дек 2018
    #60
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    А если к софту еще рандомизатор мак-адреса прикрутить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.