Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2019
    #441
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    А какой бонус, в старпосте что то не увидел?

     
  2. 1 апр 2019
    #442
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я почему-то не могу стартпост редактировать, бонусы чуть выше были, на прошлой странице вроде. Если у вас у провайдеров забанены, то не сможете зайти на ресурсы, как вариант можете поменяться с кем-то каналами, только в рамках правил клуба складчика, т.е вы кому-то свой один канал, а вам кто-то канал РФ
     
  3. 1 апр 2019
    #443
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не нарушая правил это сделать не возможно.
     
  4. 1 апр 2019
    #444
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    Вот такое оборудование заказал. 2 Pi + 2 модема + обвязка. Ну и у себя ещё куплю Mikrotik RB941 за 1500 руб. И если Pi будут греться повешу вентиляторы. Итого почти 10 тыс, без Mikrotik'а

    2019-04-01_16-40-53.jpg
     
  5. 1 апр 2019
    #445
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Потом в приватном канале расскажи как всё это взлетит и будет себя чувствовать.
     
  6. 1 апр 2019
    #446
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    можно было карту дешевую взять. оранжевый без плат расширения и хуавеи без антенн, было бы чуть выгоднее, на масштабе разница виднее.
     
  7. 2 апр 2019
    #447
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    реально, но для этого должно быть полное понимание схемы и лучше делать чуть другим методом, но тут нужен еще программист, что бы допилить продажу и т.д.
     
  8. 2 апр 2019
    #448
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Потом в приватке давай ещё вернемся к этому вопросу. Пока для себя запущу, посмотрю что да как, а там видно будет.)
     
  9. 2 апр 2019
    #449
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    Возможно, но карта может пригодится ещё, плохую не хотел, в туже зеркалку в случае чего воткнуть. Оранжевого тоже с запасом взял. А хуавеи на али вроде все с антенными были или не значительно дешевле. Это так пока для тестов и тп. В будущем конечно уже куплю под конкретные задачи.

    К стати про будущее: А я вот ещё подумал про схему на будущее: Объединять наши небольшие "4G фермы" в одну общую и через единый сайт предоставлять услуги. Выше пост скрыт для меня, но вангую он про это же написал?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 апр 2019
    #450
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Это нарушает правила сообщества, т.е. обмен контактами во вне сообщества, потому не будем так писать )
     
  11. 2 апр 2019
    #451
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Этот функционал есть в моей панели уже и даже есть люди, кто ей пользуется из разных стран, но можно ли что-то подобное через складчик организовать я не знаю, написал запрос администрации. если разрешат, то сделаем отдельную складчину на панель управления, а точнее на доступ к ней.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 апр 2019
    #452
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Нееее, ребят, во первых это нарушение правил, а во вторых, найдётся тот кто нагадит тебе в прокси, и попросту пустит в баг весь пул ip-шпиков по твоему например каналу. Сидишь ты такой дома, в глубинке Тобольска, думаешь никто гадить в прокси тебе не будет, поделился, и понеслась! То тут бан, то там...
     
  13. 3 апр 2019
    #453
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Я так понял нужно набрать складчиков если будет 500 есть вариант получить мануал?
     
  14. 3 апр 2019
    #454
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    Что то действительно затянулось , ну залить прошивку в модем 5- 10 минут, ну настроить все еще 1 час, когда уже стартанем, Проверяющие молчат, за это время уже ОС линукс с нуля можно написать. Блин в конце недели уезжаю на две недели . Получится на этой неделе или нет ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2019
    #455
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Все проверено, отзывы написано, пока бонусы не будут проверены тоже не могут опубликовать отзывы по складчине, сейчас остался один бонус по микротику решили с нуля написать как настроить т.к. многие кто будет настраивать могут быть не в теме вообще, потому настройка будет подробная, т.е. по сути пишется еще один мануал но по микротику и его настройке с пробросом портов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 апр 2019
    #456
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    А что решили с доступом к вашей панели?
     
  17. 3 апр 2019
    #457
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Пока нет ответа от администрации, пока с этой складчиной закончим, может к тому моменту что-то будет понятно.
     
  18. 4 апр 2019
    #458
    kabvgroup
    kabvgroup ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  19. 4 апр 2019
    #459
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    К сожалению провести такую складчину не разрешили, администрация против
    Я подумаю как по другому сделать что бы и под правила подходила и мне
     
  20. 4 апр 2019
    #460
    marka
    marka ДолжникДолжник
    кто сталкивался с корпоративными симками для безлимита стоит брать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.