Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2019
    #401
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Что бы понять, нужно смотреть на каких бендах работают мобильные операторы в вашем городе, если им для 4G не нужен Band20 то можно работать, у меня телефон из Китая без Band20 и в городе отлично работает интернет, но по трассе между городами может проседать.
     
  2. 29 мар 2019
    #402
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    100 аков на один заводить не стоит, тем более многие заводят пачкой новые акаунты на новый прокси, тем самым палят сразу связку акк+прокси
     
  3. 29 мар 2019
    #403
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Уже проверяющие начинают писать отзывы, ждем.
    Бонус по пробросу через микротик на внешку будет чуток позже, ждем тестовое оборудование.
     
  4. 29 мар 2019
    #404
    marka
    marka ДолжникДолжник
    я так понимаю если прошивка хайлинк то можно использовать модем мобильных операторов с интернетом для мобильных телефонов? или все же нужно прошивать под тариф для смартфонов?
     
  5. 29 мар 2019
    #405
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    хайлинк обозначает только что в прошивке есть возможность общаться с ней напрямую, т.е. менять IP на проксе через модем напрямую. А уже смарт или не смарт зависит от других характеристик, там либо IMEI меняется на мобильный либо фиксируется какой-то параметр, как я уже писал сам не делал т.к. у нас нет разницы между тарифами. на 4пда есть статьи
     
  6. 29 мар 2019
    #406
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    Не понял вас. А почему нельзя со 100 аккаунтами через один модем работать? Ведь каждый аккаунт будет получать новый IP. Отработал первый акт, поменялся IP и начал работать второй аккаунт и тд. Или такая схема всё равно палевная. Если да то с каким количеством аккаунтов можно работать через 1 модем.
     
  7. 29 мар 2019
    #407
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Если акаунты работают последовательно то почему нет, если конечно пул IP у оператора не маленький, суть проксей обычно в том, что на них одновременно работают акаунты, т.е. 100 одновременно работающих акаунтов спалятся. У социалок есть определенные метрики, у инсты есть определенное количество параметров и свои нормы для не бота, как только вы выходите из определенных норм вам назначается что-то вроде штрафного балла, вы превышаете какой-то лимит вам еще начисляют баллы, как с правами в Европе, чем больше у вас нарушений тем больше штрафных баллов, после 21 балла у вас забирают права, так и здесь, как только вы наберете определенное количество баллов вы получите перманент бан! Разные метрики дают разное количество штрафных баллов, т.е. иногда достаточно спалиться по одной очень крупной ошибке и сразу получить бан. Можно к примеру не аккуратной работой спалить прокси свой и все аки с него пойдут в чек по кругу или может спалиться вся подсеть оператора, такое бывает. Задача ботовода вести себя максимально похоже на обычного пользователя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2019
    #408
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    Если так - то можно, но... сколько по времени у вас отрабатывает один акк? Плюс время на получение нового IP, плюс время на еще одно получение нового IP, если снова выдался использованный. Все будет медленно и печально. Тогда даже эта тема не нужна, можно просто в комп модем воткнуть и работать через него, делая Reset модема после отработки каждого акка.
     
  9. 29 мар 2019
    #409
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я когда-то с таокого начинал в ФБ, была пачка модемов, запускал задание, когда оно завершалось просто втыкал или другой модем с другим опером или тот же перетыкал, но там задача была глобальная и окупалась, т.к. одна задача около суток шла, в такой ситуации раз в сутки передернуть модем не проблема, но каждые 2 минуты это уже не работа.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2019
    #410
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    Понял вас. Я просто имел ввиду что у меня всего будет 100 аккаунтов ВК и они будут иди каждый с новым IP. Но как я понял это очень сильно увеличит время отработки шаблона.

    Тогда другой вопрос. Какое рекомендуемое количество аккаунтов использовать при одновременной работе с одного IP. То что 100 перебор это понятно. А сколько можно с одного IP одновременно работающий аккаунтов? Выше писали что 25? Или лучше меньше.
     
  11. 29 мар 2019
    #411
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я бы рекоменндовал начинать с малого и потом увеличивать, т.к. тут зависит от вашего опыта, можно и 40 акаунтов держать на одном прокси, а можно спалиться уже на 5 аках. я аккуратно то 30 заводил, но лучше до 20 на один прокси и максимально рандомизировать, т.е. что бы все эти аки в рамках одного прокси соблюдали таймауты и не делали одного и того же в одно время.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2019
    #412
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Да, самое главное распишите чётко по спецификациям моделей, что они означают, на что ориентироваться при покупке, чтобы было понятно, что можно заказывать, а что не надо, потому как ещё напилинг надо будет делать. Или вообще на полку убирать.
     
  13. 29 мар 2019
    #413
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    А вот с моделями сложнее, очень часто продавцы не пишут точные модели или продают стик модемы под видом хайлинка, тут уже будет лежать груз на каждом покупающем.
     
  14. 29 мар 2019
    #414
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Прошу пояснить. Стик и Хайлинк это ведь просто прошивки? Можно же разблокировать модем по многочисленным методам, коих предостаточно. Разблочил я модем. Теперь скажите, какую рекомендованную прошивку от Hilink Ставить?
    E3372h-153_Update_22.328.62.00.143_M_AT_05.10 - вот такую скачал. Или скажите какая у Вас стоит?!
    Спасибо!
     
  15. 30 мар 2019
    #415
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Итак, для тех кто еще не понял что и как.
    По полкам:
    Есть 2 модификации модемов M150-2 (E3372H и E3372S)
    Отличить так: E3372H - серийный номер начинается с G4P, E3372S - с L8F

    Прошивка модификации H:
    Качаем программу для снятия блокировки, но сначала смотрим что за модем прогой DC-Ulocker
    Разблокируем прогой Huawei+Calculator, там просто нажать Unlock
    Прошиваем переходную прошивку, потом основную, и прошиваем интерфейс.
    Далее надо сделать сброс профилей настройки под операторов, иначе не сохраняется, и не подтягивается профиль под сеть (я танцевал, пока не начитался)
    Для этого есть программа erase_userdata_e3372 (сброс профилей)
    Профит!

    Прошивка модификации S:
    Тут вообще все просто, у меня она уже была разблочена. DC-Unlocker это покажет.
    Если нет, то через этот же DC-Unlocker посылаем в него команду на разблокировку.
    Готово, но не совсем.
    Модем прошит прошивкой под STICK
    А нам надо Hilink.
    Тут сначала одна прошивка
    Потом разрешить переключение USB интерфейса прогой set_hilink_switch
    Далее шьем переходную прошивку
    После нее шьем интерфейс Hilink
    Профит!

    Если нужна кому помощь, пишите, помогу.

    Купил уже 4 шт) Начался поиск роутеров TP-link - Ждем отзывы!
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2019
    #416
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    У меня разные прошивки, я просто на сайте покупал модемы выбирая по цене от разных операторов, от разных продавцов и прошивки соответственно почти везде разные, главное что бы хайлинк был, да это прошивка и к ней вебпанель идет, это два файла прошивки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 мар 2019
    #417
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    не, я всё понимаю и не требую от вас полного списка по всем производителей :) Я имею в виду тех производителей, что вы рекомендуете. А то и правда, полез на Али ввёл модель железа а там вылезла куча, у которых отличается одна-две цифры или похожая абревиатура.
     
  18. 30 мар 2019
    #418
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    Когда начало планируется? Какая сейчас итоговая прикидка сроков?
     
  19. 30 мар 2019
    #419
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Тоже интересует
     
  20. 30 мар 2019
    #420
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    У меня все модемы E3372h-153 работают отлично
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.