Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #21
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Хорошая и самое главное актуальная на сегодня схема. Особенно для тех кто на объёмах работает.
    С уважением.
     
  2. 22 дек 2018
    #22
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, сделайте пожалуйста видео обзор Ваших мобильных прокси.
     
  3. 22 дек 2018
    #23
    Алексей19942
    Алексей19942 ЧКЧлен клуба
    Интересует работа с авито. Как они будут вписываться?
     
  4. 22 дек 2018
    #24
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    Мне кажется вы не разбираетесь совсем в моб прокси, и для чего они.
    Для примера такой приватный канал 1ip у известных все поставщиков стоит 4-8к в мес.
    Здесь же едино разовые затраты затраты на железо, и + стоимость безлимитного пакета в мес.
    Для Украины это 5$ в мес на один свой прокси
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2018
    #25
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Это прошивка взятая вроде у индуса, доработанная чуток моими руками и выстраданные скрипты перезагрузки роутера с Польских форумов и мои доделки. Я несколько дней с секундомером замерял перезагрузку и смену IP адреса переделывая скрипт. Т.е. по сути продукт - это результат полугодовой работы с железом, софтом, скриптами. Это прошивка + допсофт к ней + скрипт смены IP.

    Это затраты на 1 канал, т.е. хотим 10, увеличиваем на 10 и берем свитч. Плюс если нужно пробросить это на внешку, то нужно что бы домашний роутер это поддерживал, очень многие TP-Link страдают проблемой проброса, потому рекомендую Mikrotik
    Каждый роутер питается от адаптера на 1А, который в версии 3 идет в комплекте, потому и уточняю, что версия именно 3 роутера быть должна, сейчас продавцы продают версию 3.2 под видом 3 версии, там нет адаптера и питание осуществляется или активным USB хабом или делают блок питания из компьютерного блока питания или питают адаптерами с рынка на 1А
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2018
    #26
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Нет, это основное отличие моей схемы от других существующих, комп не нужен, прокси интегрирован в сам роутер сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2018
    #27
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    не пишите только наводок на контакты, а то снесут тему! Общались и общались )
     
  8. 22 дек 2018
    #28
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Смотря какая задача, в личку напишите, что делаете подскажу подходит или нет
     
  9. 22 дек 2018
    #29
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Именно, суть в том, что один раз заплатил и пользуешься, как и написано в заголовке ) личный приватный мобильный прокси по цене месячной аренды такого же
     
  10. 22 дек 2018
    #30
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    надеюсь в эту схему пойдут только те кто умеет работать, иначе очень быстро и это выжгут, пока не поздно нужно работать )
     
  11. 22 дек 2018
    #31
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Постараюсь, что включить в обзор? Что именно интересует?
     
  12. 22 дек 2018
    #32
    Алексей19942
    Алексей19942 ЧКЧлен клуба
    Написал...Спасибо
     
  13. 22 дек 2018
    #33
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за развернутый ответ, устраивает более чем :) Быстрее набирайте проверяющих, получайте статус автора и т.д. :)

    Mikrotik RB951Ui-2nD ?
     
  14. 22 дек 2018
    #34
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    У меня почти такой же микротик, да, он подойдет. Спасибо.
     
  15. 22 дек 2018
    #35
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Это какой оператор и какой тариф?
     
  16. 22 дек 2018
    #36
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я чесно говоря сперва подумал что попал в ВК, или в коменты Ютуба. Аж проморгался, думал что чудится. такое токо там видел, когда малолетки между собой спорят.

    Уважаемый профессор zbaldr. Мне конечно далеко до Вас. Ибо когда вы в памперсах пешком под столом ходили, я уже работал с сетевыми технологиями и настраивал Цискы и Аткомы, конечно же вы умнее меня.
    И да, я в курсе что с 1-го видимого снаружи IP, могут работать и 10к человек. Это называется внутренняя сеть с ее серыми IP (вида 10.10.0.0, 192.168.0.0 и т.д.). А также в курсе, что каждая вышка провайдера, имеет свой собственный белый IP (так званный публичный). А еще я знаю как работает NAT :) (если вам конечно известны эти замечательные 3 буквы, без которых нам всем не хватило бы IPv4).
    Но уважаемый. Каждому внутреннему IP, при выходе в инет через маршрутизатор, присваивается свой ключ (шифр) в таблице маршрутизации, устройства которое так и называют - маршрутизатором (типа вашего домашнего модема, такой же находится с каждой вышкой). И когда пакет идет на сервер соц.сети, с ним также отправляется тот ключ. Ибо сервер соц.сети при ответе на пакет, должен также обратно отослать этот же ключ. Это нужно чтобы маршрутизатор (будем считать вышка) получив пакет знал на какой IP адрес внутренней сети (телефон) он должен ответ отправить. Для этого и есть таблица маршрутизации в которой все эти данные записаны.
    Итого: Да, сервер соцсети не знает ваш IP, ибо он закрыт за NATом, и он не может ни забанить IP ни еще че либо с ним сделать. Но он (сервер соц.сети) к сожалению знает что этот пакет идет из одного и тогоже IP закрытым за NAT. Ибо всегда с этим пакетом приходит один и тот-же ключ. Ибо маршрутизаторы не присваивают каждому новому пакету новый ключ. А только на определенное время, но не в этом суть. Суть в том. Что сидите вы с одного модема 4G в 100 аккаунтах. И хоть и сервер соц.сети не знает какая это IP ибо у него нет доступа к внутренней сети того города с которого идет траф, но он знает что эти все пакеты с информацией для 100 аккаунтов идут имменно с 1-го единственного IP. А все потому что нат всем пакета с этой айпи присваивает один ключ. И получая один ключ с данными внутри которых 100 акков - я думаю понятно и глупцу. ЧТо это либо с одного компа сидят 100 человек, либо на одной IP эти 100 чел. (ну например компьютерный клуб).
    А в ВК, FB как и других сетях не сидят дауны, чтобы не понять что достаточно. Нет, не банить IP. Ведь глупо банить IP вышки мобильного оператора. А просто включить всем этим аккам автентификацию через СМС. И все. вся пачка просит СМС. И реальный чел быстро потвердит и дальше будет сидеть. А вы что?? СМС-рег то вы не воспользуеетесь - ибо это 1000% БАН

    ИТАК. Че вы хотели сказать? что я нуб? Или что случайно словить подозрение одного акка. и улетит вся пачка работающая с 1-го IP?

    У меня нет пачки акков, и мне она не нужна, чтобы понимать как работает сия кухня. А имея акки вы всего лишь надеетесь на случай. Не заметили Вас - ок повезло, - работаю. Вы же судите по технологии передачи данных по аккаунтам, и их живучести? Странный вы человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
    10 пользователям это понравилось.
  17. 22 дек 2018
    #37
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Я предлагаю переместить споры в личку, здесь идет обсуждение складчины, в основах вы правы, но на данный момент банить аки с одного IP с одинаковыми пакетами социалки не будут. т.к. к примеру в Польше популярен оператор Play у него ограниченный пулл адресов, айфонов в Польше много, айфоны не отдают информацию о железе в сеть т.е. по сути идентичны с точки зрения трафика, а значит круглосуточно в сети на одном IP находятся сотни одинаковых устройств. Сама тема работы с соцсетями это как мем с женским оргазмом, сотни разных кнопочек и крутилок, все это ведет к бану или не ведет, тут важна совокупность факторов.
     
  18. 22 дек 2018
    #38
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, следите за языком и помните, что бывает за выяснение отношений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2018
    #39
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    на канале не может быть более 1 IP в одну единицу времени, но скажем каждые 2 минуты может быть новый, если настроить софт для работы с таким же интервалом. то каждый акк будет работать со своим IP и не важно если иногда будет смена IP во время сессии, это норм для мобильных сетей. Т.е. по итогу имеет многопоточность просто разделенную во времени, но по сути это многопоточность и автоматизация, а учитывая, что действительно на одном мобильном канале могут сидеть сотни других людей, то можно еще многопоточность сделать и тут, т.е. на одном IP в один момент висит 5 акаунтов, плюс смена IP каждые 2 минуты и на выходе полная многопоточность с минимальными рисками.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 дек 2018
    #40
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это все вилами по воде. Сам понимаеш.
    Но я тебе верю в той мере, в которой ты предлагаеш свое устройство. Значит можно полагать что у тебя есть опыт его использования, и что ты минимум даш мануал как не превышать лимиты чтобы не быть забаненным всей пачке висящей на том одном IP.
    Так что в этой мере с тобой согласен. Хотя проверяющие расскажут детальнее )
    Хммм
    Тоесть ты хочеш сказать что вышка (маршрутизатор) при каждом реконнекте одного и того же модема (с одним и тем-же MAC-адресом) присваивает новый IP? Или если не секрет каким образом ты этого добился у самого маршрутизатора, что там стоит, чтобы он именно так и делал.
    Интересно как же ты это реализовал? Чтобы заставить HUB каждые 2 минуты новый айпи выдавать одному мак-адресу. Наскоко я знаю обычно провайдера время жизни присваивают на 3600сек. Это по дефолту даже стоит почти у всех норм маршрутизаторах. Это та твоя хитра прога делает?

    А так то суть я понял.. спасибо за обяснение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.