Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2019
    #321
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    К сожалению не туда куда надо было. Я лопухнулся слегка, буквально первая реклама моя на складчике Уже нажаловался на себя, но почему то долго удаляют. Простите за оффтоп и эту нелепость)
     
  2. 23 мар 2019
    #322
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Нас вместе с резервным списком больше 100.)) У меня программа стоит на впске, так что проброску через микротик я бы очень хотел почитать.:)
     
  3. 23 мар 2019
    #323
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    Да всё верно, интересует именно такая схема работы. Подскажите пожалуйста, насколько сложно будет реализовать такую схему?
     
  4. 23 мар 2019
    #324
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    У меня мобильный интернет, проводного нет, раздаю с телефона на комп, мне есть смысл участвовать в складчине, просто немного не понимаю технические моменты.
     
  5. 23 мар 2019
    #325
    JamesSmith
    JamesSmith ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  6. 23 мар 2019
    #326
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    тоже в подписи
     
  7. 23 мар 2019
    #327
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Часть из резерва как и из основного может отвалиться, потому лучше что бы в основном 100+ было, уже в принципе поделюсь с теми кто рекламирует тему настройкой микротика на проброс, сниму видосик на днях для этого бонуса.
     
  8. 23 мар 2019
    #328
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    да можно, через микротик побросить, нужен статический IP адрес, микротик
     
  9. 23 мар 2019
    #329
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    тут нужно исходить из того зачем он вам нужен, т.е. нужны ли вам прокси? Чисто теоретически можно взять микротик, в него вставить мобильый интернет (USB модем с симкой), заказать статический IP адрес у провайдера и затем уже собирать схему прокси для проброса, а если вам нужны только локальные прокси то в принципе разницы какой у вас интернет нет т.к. вы по сути будете в локальной сети, а на выходе из каждой прокси свой мобильный интернет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2019
    #330
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Если я Вас правильно понял, то что есть у меня в наличии (если что вы мне подскажите, что нужно докупить) я смогу сделать свои, для своего использования, мобильные прокси? Если так, тогда я участвую.
     
  11. 23 мар 2019
    #331
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    да, этот мануал помогает поднять свои мобильные прокси дома
     
  12. 23 мар 2019
    #332
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Планируете создать закрытую группу допустим в телеграмм для участников покупки мануала где возможно задавать вопросы и получать на них ответы?
     
  13. 23 мар 2019
    #333
    swrg59
    swrg59 ДолжникДолжник
    PipaToro, привет. роутер keenetic ultra с Keenetic OS2.14.C.0.0-4 подойдет для проброса? Вроде проблем с пробросом не наблюдал, когда пробрасывал локальный айпи:порт на внешку. Но как в проксях это устроено я не знаю :)
     
  14. 23 мар 2019
    #334
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Тогда в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 мар 2019
    #335
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    нельзя делиться контактами вне складчика, после покупки мануала вы будете добавлены в час, где можно будет задавать вопросы на форуме.
     
  16. 23 мар 2019
    #336
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Нужно пробовть. на таком еще не делали. Попробуем в процессе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 мар 2019
    #337
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Есть тарифы, которые идут под телефоны только, для этого меняется IMEI и еще что-то что бы обмануть провайдера и работать на симкарте для телефона в модеме.
     
  18. 23 мар 2019
    #338
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    а это будет показано как сделать?
     
  19. 23 мар 2019
    #339
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Нет, это в складчину не входит, у меня нет разделения тарифов, но на 4pda есть мануалы как это сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2019
    #340
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    1) Модем должен быть разлоченый как понимаю? что бы ставить симку любого оператора? Если уточнять у продавцов на авито что именно спрашивать что бы купить что надо?
    2) Если надо 10 штук то надо брать свитч? то есть на 2 штуки тоже нужен свитч? Или мой домашний роутер для 2-3 сойдет, по наличию свободных слотов?
    3) Есть ли разница где у меня находится софт для работы с соцсетями, у меня на компе или на удаленке? Или 2й роутер Mikrotik и нужен будет для того что бы схема работала с софтом на удаленном сервере и без него никак?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.