Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2019
    #181
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    @Anyaax
    Здравствуйте! А можно меня тоже под хайд? Спасибо.)
     
  2. 22 фев 2019
    #182
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    это смотря где Вы ищите
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 фев 2019
    #183
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    как аналог, автор предложил Nexx WT3020, которых валом на АЛИ и они дешевле чем ТП-линки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 фев 2019
    #184
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    Спасибо за помощь.
    Это он Nexx WT3020 ? Скрытая ссылка
    У Nexx WT3020 нет никаких ревизий? Можно покупать любой?
     
  5. 22 фев 2019
    #185
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    есть F на конце, есть H - обе версии можно брать. различия в стоковой прошивке (в какой-то с коробки поддержка 4g, но в любом случае прошивка у автора своя). Так же есть версия с А на конце - у нее 4MB памяти и она не подходит (но такую я не встречал в продаже на али). Есть еще версия AD, которая как F и H подходят, но так же не встречается в продаже :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2019
    #186
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! Если есть необходимость, могу выступить в качестве неофициального проверяющего. Штук 3-5 модемов могу выделить под это дело. Запасной микротик так же есть, лежит пока без дела. Опыт поднятия проксей уже есть, но только на винде. Сейчас около 100 модемов работает по аналогичной схеме на аналогичном оборудовании (e3372h, mr3020).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 фев 2019
    #187
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    А каким образом ограничивают доступ к пулу таких вот проксей через логин/пароль?
    Ограничение по ip то понятно как работает (просто фаервол).
     
  8. 22 фев 2019
    #188
    hidanmadan
    hidanmadan ЧКЧлен клуба
    Опция отдельная, будет ли описано в курсе как ее получить и настроить?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 фев 2019
    #189
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Не до конца понял, сменить фп на винду - это просто софтом или покажете как поднять на винде?

    Я в целом удивлён, что мало кого волнует фингер линукса. При любой масштабируемости, это банальное палево, любая метрика покажет линукс, не сидит народ под одним линуксом нив одной стран СНГ.

    Без мана с под винды, это вообще маловероятно использовать, кроме одиночного юзера
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 фев 2019
    #190
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    Более того, я знаю что меняют фингерпринт на MacOS даже.
     
  11. 24 фев 2019
    #191
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    К сожалению уже все места на проверку заняты
     
  12. 24 фев 2019
    #192
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    можно по логину и паролю, но не весь софт почему-то грамотно работает с авторизацией, но это прокси домашние потому логин и пароль лишнее
     
  13. 24 фев 2019
    #193
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    упомяну, поскольку она в складчину не входит, но как отдельная опция будет
     
  14. 24 фев 2019
    #194
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я думаю вы не совсем понимаете о чем говорите, просто пачками висят аки на фингере линукса и никто не банит, причем рассылка идет в огромных количествах с этих аков, палево аков это как минимум 10 параметров
     
  15. 24 фев 2019
    #195
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    100% не палевный вариант ФП на мак в данный момент это сам мак, все остальное спалить можно, винду можно подменить на уровне пакетов, но опять же нужно понимать зачем фп винда, как выше писал товарищ, что никто не работает с ФП линукса в таком количестве, андройд это линукс, глупо если увас идет эмуляциа адройт телефона в софте а фп винда, при этом асболютно логичнен ФП линукса на андройде
     
  16. 24 фев 2019
    #196
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    тут вот много пишут про микротики, а настроить то их не так то просто, мануалы в сети обычно замороченные.. будет ли инструкции для разных видов оборудования ( те же микротики, другие модемы или роутеры, которые тут обсуждались упоминались не раз?) и в итоге, всё таки, например если я хочу спрятать 500 аккаунтов одноклассников, чтобы не попасть в бан, сколько нужно оборудования и соответственно примерно сколько денег?)))
    был ли такой или подобный опыт?
    опять же, большой вопрос про многопоточность.. вот те же 500 аккаунтов к примеру надо чтобы работали 24/7 ( ладно, 24/5 или 12/5 чтобы не было подозрений), отсюда и вопрос-сколько надо оборудования..не говоря уж о том что 4G интернет-безлимит, не всегда безлимит..)
     
  17. 24 фев 2019
    #197
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    ну было бы интересно узнать КАК сделать все же по логину/паролю.
    а какой софт не грамотно работает в чем причина?
     
  18. 24 фев 2019
    #198
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Ну вопрос же не в том, что сложно поменять. Да, можно, но вдумайтесь: это софт или железо?.
    Любые подделки фингера - потом будут стоять дороже.
    Вас спалят даже без напряга. Партнерка - да, может быть пройдет, но системы аналитики, которые вливают дикие бюджеты в свои проекты, трезво оцените.
    Это сопоставимо как наломать ads google.

    Покупка благоразумна с маном из под винды, либо светитесь дальше.

    У любого человека в сети, есть свой портрет, своя история, свой серф, это инфо сливается через кучу всевозможных ресурсов/плагинов и т.д. По факту, вы получите не состыковку..., так как написал выше - мудрые системы вам не нагнуть.
     
  19. 25 фев 2019
    #199
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Давайте, без давайте. Уже зевса вы пытались опустить.
    1) очень зависит от задач, тут согласен
    2) если вы попробуете нагнуть системы рекламы ведущих поисковиков или аналитики - спалитесь.
    3) ваши маны - вариант экономии, и надежности чистоты канала, но например те же аирсоксы, у которых объемы побольше любого складчика, запускают неподдельный фингер, и я крайне сомневаюсь в утверждениях, что они не шарят.

    Для регистрации просто акка - да, может проканать, например регать яндекс деньги - получите банан, антифрод все же не для пафоса сделан.
     
  20. 25 фев 2019
    #200
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    а как аирсоксы меняют фингерпринт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.