Открыто

Прибыльная система ставок на баскетбол live

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Алексей Синяев, 9 сен 2013.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2013
    #41
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Так никто и не говорил, что ты не компетентен. Просто кандидатуру на проверку в такой теме как спорт нужно выбирать открыто.
    Я полностью с тобой согласен. По другому и быть не может. Быть гарантом у тебя никто не отнимает;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 сен 2013
    #42
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    В принципе, в правилах такого нет, но если есть уже заслуженные проверяющие раздела, то я не против, 2-3 проверяющих всегда лучше и поможет исключить фактор случайности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2013
    #43
    robson
    robson СкладчикСкладчик
    Я думаю, что это она: выбираем более менее равные команды. Ждем окончание первой четверти, а во второй ставим с форой на проигравшую в первой четверти (обычно фора бывает + - 0.5, 1,5,) например 100 руб. Если не зашло догоняем в 3-й четврти, но уже ставка 300 руб. Если в 3-й луз, то опять с форой на проигравшую, только уже 900 руб. Редко бывает когда одна из команд не выигрывает ни одной четверти!
     
  4. 9 сен 2013
    #44
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    sokoloff проверяй на здоровье, мне лично будет достаточно отзыва Андрея. Только гарантом ты быть не можешь, я - могу, а ты - нет. Это просто констатация факта.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2013
    #45
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Только к чему это? Я вроде и не писал что хочу стать гарантом. Гарант-модератор это ещё надежнее, поэтому проводи конечно же.
     
  6. 9 сен 2013
    #46
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Стоп. Ты взгляд на проверку - проводи её. Как орг ты имеешь на это право, не важно, участвуешь ты в работе спорт.раздела или нет. Здесь из-за чего сыр-бор поднялся: по словам Автора - это очередной грааль, который на поверку может оказаться пшиком - схемой с элементарным догоном, а значит и сливом банка на дистанции. Поэтому доверие к отзыву человека со стажем в играх с БК гораздо выше, чем отзыв от человека, который знает как ставить в БК. Без обид, но это так и есть.
    Гарант - это человек, который принимает деньги складчиков, и после того, как складчики получат товар - передает деньги Автору. Проверяющий и Гарант может быть в одном лице, а может быть разными людьми.
    Так что проверяй, два отзыва - это просто отлично. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2013
    #47
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если у него есть перс, он может подать заявку Жеглову и после проверки, у него тоже такое появатся в личной информации.
     
  8. 9 сен 2013
    #48
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я не знаю, насколько это этично, но раз уж об этом знают в паблике, то как говорят обычно те, кто играют в морской бой, "B1 - ранил" :rolleyes: Отличия есть, но они идут в виде модификаций, скорее количественных, нежели качественных.
     
  9. 9 сен 2013
    #49
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Да нет, какие обиды, это так и есть, просто другое дело, что тема же не только для людей, которые живут этим, а для всех, я как бы вот это и буду проверять, т.е. возьму стратегию, как она есть и по ней пройдусь, без всяких ухищрений. А если профи проверит, то это всегда только в плюс.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
  10. 9 сен 2013
    #50
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Конечно есть, но если у Сталевара есть время и возможность самому провести, то это ещё лучше будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 сен 2013
    #51
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Это почти тоже самое что у Балунова, ток подход к отбору другой. Кстати в стратегии на теннис от Балунова в закрытой теме кто то говорил, что с успехом применяет ее на баскете немного подработав.:rolleyes:
     
  12. 9 сен 2013
    #52
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Джентльменский поступок, хотя, и не разумный.:cool:
     
  13. 9 сен 2013
    #53
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну раз многие это понимают, встает вопрос о целесообразности дальнейших проверок. Если есть смысл, будем тестировать по возможности. Правда 11 кило за это - многовато, если честно. 1 листик мануала, подкрепленный одним днем тестов - это слишком мало даже для 100-200 рублей с человека. Сырой материал, который должен быть протестирован на практике.
     
  14. 9 сен 2013
    #54
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    я же тебе дал материал тестирую. а материал не сырой отработан на протяжении года
     
  15. 9 сен 2013
    #55
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Так докажи
    Что-то я в твоем мануале не увидел результатов тестирования за год и подтверждающих скринов, есть ставки лишь за вчерашний день
    Извини, дружище, но если ты думаешь, что написав один листик с одним сркином со ставками за один день, ты сможешь срубить 11 кило просто так, то ты ошибся адресом. Сюда уже десятки таких ребят приходили. Докажи, что твоя модификация уже общеизвестной стратегии имеет какое-то реальное преимущество на дистанции

    ТЫ сам то хоть понимаешь, за счет чего ты получаешь преимущество над БК, играя по свое версии стратегии? если ты этого не понимаешь, то как ты можешь говорить о плюсовости на дистанции, да еще и голословно?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 сен 2013
    #56
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    Докажу.я же скинул гостевик
     
  17. 9 сен 2013
    #57
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Почему-же, как раз всё нормально и получается, три проверяющих: один про, один в целом на практике и модератор с правам гаранта как орг, ну естественно, в случае необходиммости, после формальной проверки, могу выступить также в роли гаранта без проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2013
    #58
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Молодец, не сдавайся. Доказывай, ток не надейся Андрея провести. Если докажешь, мы на тебя молиться будем за то, что ты нам грааль дал за 11 тыров.:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2013
    #59
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Лично я давно уже скептически отношусь ко всем этим супер стратегиям. Анализ, анализ и еще раз анализ + валуи в линии - вот и вся стратегия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2013
    #60
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Автор, и все же, ты можешь ответить, что именно лежит в основе плюсовости твоей стратегии (ну кроме Мартингейла или в простонародье догона)? За счет чего ты получаешь преимущество над БК? Ведь именно они отдают тебе свои кровные. Чтобы на дистанции быть в плюсе, нужно иметь что-то, что дает тебе преимущесвто. Баскетбол -слишком волатильная игра в плане ставок. А если учесть маржу, которую БК закладывают в коэф-ы, мы должны иметь как минимум 14-15% преимущество над линией 1, 87, чтобы быть в минимальном плюсе. Иными словами нам нужно 50+15 = 65% проходимость, чтобы вести околонулевую игру (небольшой плюс). На основании тек 16 ситуаций, которые наблюдались в период с 5-7 сентября, я не увидел 65% проходимости.
    Можешь объяснить, как ты обеспечиваешь хотя бы 65-70% проходимость на рынках - угадайках?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.