Закрыто

Преждевременное текстоизвержение. Как написать продающий текст за 1 день?)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexandr-makedon, 9 май 2016.

Цена: 25051р.
Взнос: 299р.
104%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2016
    #21
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @alexandr-makedon Чумачечий наш) Не забудь своего поклонника взять проверяющим) Я хоть и отошел от копирайтинга, все таргетинг и прч. Но хотел бы все равно паралелльно благодаря тебе потягивать свой скилл
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 окт 2016
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, с перерывами почти 5 лет


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Продукт состоит из 10 видео, последние я бы назвал не изучающее, а доп.пример.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр видео у меня лично занял чуть больше 3 часов, столько же я примерно потратил, на продающий текст заказчику


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Смотри и повторяй, брр вернее моделируй


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

    Нет, но если вы не можете связать слов, построить логически правильное предложение,вам не то-что тренинг, вам лучше и в копирайтинг не соваться.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Как всегда да, на все мои замечания оперативно отреагировал


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Очень компетентен.



    P.S За такую цену получить столько бонусов, и сам материал, самое то, однако замечу,что святой грааль аля кнопку бабло вы тут не найдете, тут просто структурировано в формате видео, рассказано на примере, как моделировать «кастет» текста за короткое время

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    В этом курсе вас научат быстро КОНЧАТЬ!

    В этом курсе вас научат быстро КОНЧАТЬ! ...быстро продающий текст, подавать его заказчику с пылу – жару.
    Как оказалось на практике, нет ничего сложного в том, чтобы за 3-5 часов, сделать с нуля с помощью моделирования классный, рабочий продающий текст.

    Каюсь, как и все копирайтеры, я часто не мог быстро кончить начатый текст, и он мог пылиться дни, а то и недели, я как и все мучился, терзался сомнениями правильности выбора структуры. Понимал, что стоит учиться, у кого-то, кто сделал не один десяток, а то и сотню продающих текстов, таким человеком стал alexandr-makedon, мое знакомство с ним произошло по средствам курса «Адский стрим по копирайтингу», (Этот курс идет бонусом! ), в этом же курсе вы увидите как с помощью поэтапного моделирования, вы сможете буквально «высосать» даже при самых скупой вводной информации к продукту классный продающий текст.

    А я вашу дивизию Хенк Муди, я писатель, поэтому ждите скоро продающий текст – рецензию, на мой шедевр «Бог ненавидит нас всех».
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 7 ноя 2016
    #23
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    На практике - опытный новичок, и как и все - крутой теоретик.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Продукт состоит из 9 видеоуроков, последний урок является подведением итогов и ещё одним примером работы методики.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр видео у меня лично занял несколько дней, смотрел в свободное время. Продолжительность урока от 15 до 50 минут.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Довольно легко,смотришь и в идеале на практике применяешь, а если вам повезет, как Хэнк Муди, то еще и за деньги применяешь.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

    Специальных навыков не нужно, но если вы косноязычны не только в разговоре, но и в письме, то этот курс вам вряд ли поможет.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывал.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Я проверяю не первую его складчину, так что в компетентности убежден.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Итог своими словами:
    Курс хорош, своих денег стоит. Методика рабочая. Не совсем согласен насчет написания очень больших текстов по ней, я пишу о сценарии, все же там нужна ещё небольшая кучка знаний, но для продающих текстов, статей более чем.
    Рассказано и показано все доступно, причем нужно отдать должное был выбран не самый удобный пример, и автор дошел с ним до конца, а не поменял его на легкий.
    Сразу предупрежу, какая бы золотая методика не была, чем больше вы пишите, тем лучше текста. К сожалению, в этой теме ,как и везде, практика переходит в качество.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2016
    #24
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего.

    1 В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Пишу тексты около года

    2 В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Обучающие видео-уроки 10 штук

    3 Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло 4 часа, написание текста для лендинга по алгоритму – ещё часа три.

    4 Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё чётко и понятно, затруднений не было.

    5 Нужны ли специальные навыки?
    Если вы писали сочинения в школе, то этих навыков будет достаточно для работы с тренингом.

    6 Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Я предложил выделить урок под заголовки, но эта тема хорошо рассмотрена в бонусном курсе, так что повторять нет смысла.

    7 Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Имеет свой подход к копирайтингу, основанный на личном опыте.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если вы только начинаете, или имеете сравнительно небольшой опыт в копирайтинге, но хотите сходу писать продающие тексты, то этот тренинг вам подойдёт. На уровне знания методика не нова, самая ценность как раз в том, что автор показывает всё по шагам в режиме реального времени. А когда вы сделаете всё сами, то будет за что себя похвалить, ну и заработать, конечно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2016
    #25
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    В воздухе запахло скорыми сборами...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2016
    #26
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Преждевременное текстоизвержение. Как написать продающий текст за 1 день?)

    Разберу заголовок:

    1-я часть
    Преждевременное текстоизвержение - это типа автор так обыграл "преждевременное семяизвержение". Но преждевременное семяизвержение - это то, что никому не нужно. Вообще никому: ни ей, ни ему. Это или молодой-неопытный, или с физическими отклонениями. Кому нужно "преждевременное текстоизвержение", можно только догадываться... если по аналогии с семяизвержением - то тоже никому)

    2 часть
    Как написать продающий текст за 1 день?)
    Ну, как написать? Берем и пишем за 1 день, смайлики не нужны, ничего чрезвычайного в этом нет. Есть блоки продающего текста, которые нужно заполнить. Это тупо работа, разве что первый абзац пишется в самом конце - там уже можно что-то посочней придумать. Я лично проходил у Дмитрия Кота интенсив копирайтера. Классный тренинг.

    Автору удачи, второй раз натыкаюсь на его складчину, читаю заголовок и первое предложение, после чего не могу пройти мимо))) Креативщик))))


     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2016
    #27
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    можно было вовсе мне ничего не говорить, и все были бы довольны
    Спасибо. Твоё внимание ценнее тысячи похвал
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2016
    #28
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Но больше ничего не буду говорить.
    В любом случае, делаешь хорошее дело - многие думают, что продающие тексты могут писать только супер гуру (время написания - 1-2 недели) после тщательного изучения темы (1-2 недели).
    А на деле у всех бизнесменов так все горит, что им нужно уже вчера, поэтому чем быстрее, тем лучше для всех, НО это при условии, что копирайтер умеет писать продающие тексты по правильной структуре-скелету-блокам, как хотите.

    О, и меня похвалили сегодня.
    Взаимно, добрый человек)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2016
    #29
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    @corallife
     
  10. 12 ноя 2016
    #30
    makarov slava
    makarov slava ОргОрганизатор
    Ув. автор. А вы могли бы выложить хотя бы 1 пример продающего текста, который получиться используя ваш материал, или кусок текста, что бы оценить уровень. Выше правильно заметили, описание складчины не продающее, но складчина нужная и интересная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2016
    #31
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Учавствовал в адском стриме, материал будет с ним дублироваться или что то новое будет??
     
  12. 14 ноя 2016
    #32
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    И для физ товаров данная методика подойдет? Видел что написано что под инфобиз, на методы формирования заголовков, выгод, структуру мож адаптировать под физ товары, услуги?
     
  13. 14 ноя 2016
    #33
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Отзыв

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Новичок в копирайтинге

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде 9 видеоуроков, где поэтапно автор описывает и показывает на деле свой метод.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр уроков занял в сумме около 4 часов. Сам процесс по времени может быть различен, но займет не менее 3-4 часов (у меня ушло более 4), но может и того больше, зависит от ваших творческих навыков

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, затруднений не вызывает.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Спец. навыки не нужны, но если вы не можете связать несколько слов в предложение, то придется туговато. Материальные вложения не нужны.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Особой поддержки не потребовалось, но автор всегда на связи.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетенция автора не вызывает сомнения

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Как уже говорилось, метод в каком-то смысле не нов, но авторский подход придает ему дополнительную ценность. Учитывая количество бонусов, цена за материал ниже некуда.
     
  14. 14 ноя 2016
    #34
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    для физ товаров подойдёт
     
  15. 15 ноя 2016
    #35
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    А с адским стримом инфа будет пересекаться????
     
  16. 15 ноя 2016
    #36
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    не знаю даже, что тут сказать. Местами пересекается, вероятно, но подходы к написанию текстов разные
     
  17. 15 ноя 2016
    #37
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Сегодня 15 ноября, но в первом посте я не вижу кнопки "Реквизиты".
    Соответственно, рождаются два традиционных вопроса:
    1. Кто виноват?
    2. Что делать?
     
  18. 15 ноя 2016
    #38
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Рекомендую тебе посмотреть на клубный статус организатора складчины))) Я бы не был таким дерзким на твоём месте:eek::D:D
     
  19. 15 ноя 2016
    #39
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Я в этих статусах слабо разбираюсь. Сейчас кнопка появилась, вопрос снимается.
     
  20. 15 ноя 2016
    #40
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    А сколько еще по времени складчина активна, прост неделю не будет возможности оплатить???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.