Закрыто

Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 16 май 2020.

Цена: 66460р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2020
    #161
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да там пару команд куда нужно будет тыкать и все. Все показано на видео
     
  2. 24 июн 2020
    #162
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный пользователь


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео инструкция + бот для работы, используется BAS

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Вчера сел, купил сервер, настроил по инструкции. Около 3 часов с покупкой и одобрением сервера

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Инструкция для меня показалась простой, главное не спешить. Но я бы чуть подробнее ее сделал, для самых зеленых

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    3 часа +-

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки работы с пк + деньги на покупку сервера. Минимально на первый месяц стоит 10 евро, далее 5 евро

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в данном вопросе компетентен.

    5.7.1. На момент проверки курса материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь о минусах
    1. Нужно потратить время на покупку сервера, далее на одобрение сервера. Скажу сразу, я их клиент более 3 лет, завел новый аккаунт. Выбрал страну Россия, пошел на сайт из России, платил картой России через скрил, активировали сервер быстро, паспорт или другие документы у меня не потребовали.
    2. Нужно потратить время на первичную настройку винды. У меня ушло на все около 2х часов. (3 часа вместе с покупкой сервера)

    Плюсы.
    1. Можно выбрать любой сервер и не смотреть на стоимость винды
    2. Настройка винды делается 1 раз и далее идет огромная экономия. Если посчитать на моем примере пусть будет 36 мес по 5 евро за винду = 180 евро я мог бы сэкономить
    3. Бот самый сложный этап делает за вас, так что это реальный плюс.
    4. Сервера с такими характеристиками и за такие деньги - это просто находка
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 июн 2020
    #163
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    и чем это важно? в описании складчины указано, после покупки ты сможешь поднять свой сервер, ты его поднимешь, все это есть в материале. Зачем другие вопросы, я не могу понять
     
  4. 24 июн 2020
    #164
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Экономия использования бота: при покупке у хостера самого слабого сервера за 5евро, если вы хотите использовать windows хостера, то затраты составят - 5евро сервер+5евро windows=10евро ежемесячно. Переплата в 60евро за использование ОС хостера.
    При покупке самого мощного в линейке сервера 60ГБ ОЗУ - windows предлагается за 37евро/месяц. в год это 444евро!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2020
    #165
    MrAlexProfitman
    MrAlexProfitman ДолжникДолжник
    Подскажите, какой страны IP сервера? Можно выбрать расположение сервера в США, а не в Германии?
     
  6. 25 июн 2020
    #166
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно старт?
     
  7. 25 июн 2020
    #167
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Сразу как только админы дадут добро на старт
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 июн 2020
    #168
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @DreD3D приветик.
    А если на этом сайте-хостере тема загнется из-за наплыва складчиков,переделаете скрипт по аналогии на какой-то другой похожий по цене и услугам хостер?
     
  9. 26 июн 2020
    #169
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Аналога этому хостеру нету
    Если все будут использовать аккуратно то ничего не прикроют. А если будут продавать на лево на право то понятное дело что инфа дойдет до самого хостера .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 июн 2020
    #170
    Aleks72
    Aleks72 ЧКЧлен клуба
    а как выглядит личный кабинет?
     
  11. 26 июн 2020
    #171
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Может сделать ограничение в скрипте установки на определенное количество регистраций в месяц.
    Если не для продажи направо и налево достаточно будет несколько штук, а если больше то через запрос в библиотеке.
    Ограничения нельзя наверное уже ставить по правилам форума, но и в описании нет что можно регистрировать безлимитно.
     
  12. 26 июн 2020
    #172
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Бот можно будет запустить только на одном компе. Бот нельзя будет сливать в паблик. Может это поможет
     
  13. 26 июн 2020
    #173
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Рассчитывать на здравый смысл о том что регистрировать будут только для себя и может для друга,
    и то что при больших объемах рано или поздно спалят было бы хорошо, но кто то может начать фигачить массово
    и все... жадность фраера сгубит, подумай об ограничении если модераторы пропустят и участники складчины за
    (можно голосовалку прикрутить) было бы здорово.
     
  14. 26 июн 2020
    #174
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Этого нельзя сделать так как это небыло указано перед стартом
     
  15. 28 июн 2020
    #175
    клокэнгейдж
    клокэнгейдж ЧКЧлен клуба
    Библиотека есть уже?
     
  16. 28 июн 2020
    #176
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Пока нет. Как будет получите доступ
     
  17. 29 июн 2020
    #177
    arvinkurgan
    arvinkurgan ДолжникДолжник
    Знаю такого хостера давно. И винду ставил также на него. Очень жаль будет, если из-за наплыва складчиков хостер прикроет эту лазейку по винде.
     
  18. 29 июн 2020
    #178
    Aleks72
    Aleks72 ЧКЧлен клуба
    Случайно увидел, что для работы бота используется BAS. Его надо покупать ? Или демо версия подойдет? Скрытая ссылка
    И еще вопрос. При работе зенки - все привязывается и работает в дальнейшем без каких либо доработок?
     
  19. 29 июн 2020
    #179
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ничего ненужно покупать
    Скрипт обновляется через сервер и вы даже не заметите как я буду обновлять скрипт
     
  20. 29 июн 2020
    #180
    Aleks72
    Aleks72 ЧКЧлен клуба
    При работе зенки - все привязывается и работает в дальнейшем без каких либо доработок, как на обычном компе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.