Закрыто

Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 16 май 2020.

Цена: 66460р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #81
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну отправьте сканы тогда и напишите чтоб вернули вам бабки и уже через новые данные оплачивайте через скрилл
    Поэтому я выше писал что оплачивать нужно через скрилл. Они к палке очень судорожно относятся
     
  2. 26 май 2020
    #82
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Перечитай то, что я писал. Какие данные, какие сканы тут 99% регится по левым данным а не на свои. А в случае кривом использовании пиратской винды вообще было бы странно вводить свои реальные данные.

    И вообще тебе не кажется странным такие запросы от хостера еще ПЕРЕД запуском сервера? Я вообще первый раз с таким сталкиваюсь
     
  3. 26 май 2020
    #83
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Кто вам сказал что там пиратская винда ? Там офф винда скачанный с офф ресурса
    А я тут причем в том какие данные вы вводите ? Я вам написал варианты. Не хотите отправлять скан просите бабки назад
     
  4. 26 май 2020
    #84
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Мне кажется вы не читаете, что я пишу, мне приходится одно и тоже писать по несколько раз. Я ответил им чтобы они делали возврат денег т.к сканы я отправлять не будут и они ушли в игнор.
    То что там нужны реальные данные и возможно проверки паспорта у вас не указано вот в чем дело
     
  5. 26 май 2020
    #85
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Я не отвечаю на ваши вопросы потому что это не мои проблемы. Я вам пытаюсь помочь но вы предъявляете мне то что я не предупредил заранее вас о таких вещах и вот мне не понятно какая может быть предъява если материал даже еще не выдан ? В материале есть пункт где я пишу о таких вещах для своих потенциальных покупателей. Я даже писал про это в переписке отвечая на вопросы. Я написал что у меня тогда то же возникали проблемы при оплате через палку и поэтому лучше платить через скрилл. Может вы мне написали перед покупкой и я вам ответил что можете покупать на левые данные через палку ? Или я как экстрасенс должен был знать что вы планируете делать и сразу написать вам ?
     
  6. 26 май 2020
    #86
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Я ничего против вас не имею, но это игра в глухие телефоны. Вы отвечаете только на то, что вам удобно.

    В прочем это не важно, цель предупредить коллег перед покупкой - что хостер проблемный, и чтобы с ним работать лучше регать на реальные данные, те кто там будут держать не совсем белые проекты думаю не станут вводить свои личные данные.
     
  7. 26 май 2020
    #87
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ничего там не нужно, если ты полез непонятно куда и не понятно зачем - это лично твоя ведь проблема, причем тут автор, тем более, ты у автора ничего не покупал, а уже какие-то претензии выдвигаешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2020
    #88
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я у них более 3х лет и все что ты пишешь - это полный бред. Все действия твои похожи на провокацию + введение в заблуждение как участников, так и потенциальных участников, а все почему? потому что спешишь куда-то, не разобравшись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2020
    #89
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Они вернут вам бабки. Просто нужно время. Напишите что на данный момент не можете отправить скан и все чтоб они вернули
    Они не проблемные хостеры. Проблема в том что многие paypal акки угнанные и вот поэтому странно когда бабки тебе поступают от Ивана Иванова а в рег. данных ты указал Екатерину Васильевну
    Вот они и просят уточнить ты катя или иван
    Поэтому как я уже выше писал и напишу для покупателей лучше оплачивать через Skrill
     
  10. 26 май 2020
    #90
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Письмо пишло сразу после регистрации и оплаты сервера, как я мог полезть не туда? скрины могу в личку отправить. Зачем мне надо тратить время на провокацию я не понимаю, если я сам хочу участвовать в скадчине. И про автора я написал, что вопросов к нему нет.
     
  11. 26 май 2020
    #91
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну что ребята, долгожданный тест-драйв
    В качестве теста я взял шаблон, который регистрирует яндекс ящики для прокачки профилей
    На момент теста сервер выдержал 180 поток, что очень даже отличный результат



     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2020
    #92
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Я отправил скрины в личку @corallife чтобы меня в провокациях не обвиняли в том, что я делаю что-то не так, хотя я только зарегистрировался и оплатил. Возможно что все эти проверки связаны в тем, что есть наплыв регистраций из России после ссылки в переписке
     
  13. 26 май 2020
    #93
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Никакого наплыва нету. Этот регистратор всем известен и у них каждый день по 100 клиентов из РФ. Я уже написал вам причну
     
  14. 26 май 2020
    #94
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Отпад! И долго сервер держал нормально такой напор? Там шаблон, я так понимаю, который использует профили, заходит на страницу и т.д., то есть используется браузер в котором загрузка всего (скрипты, картинки и прочее) включена?
     
  15. 26 май 2020
    #95
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну там пол часа торчал пока я не выключил. Там шаблон который генерирует профили, создает ящики и сохраняет вроде. Я не очень знаком с функциями этого шаба
     
  16. 26 май 2020
    #96
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Если ты не правильно это сделал, кто в этом виноват? Pay pal ужасная система, учитывая кол-во краж и тд. Они будут себя ограничивать для пользователей из России. Автор уже много раз писал, что платить нужно через скрил.
     
  17. 26 май 2020
    #97
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Что не правильно можно сделать?))) поля заполнить обязательные при регистрации? Я насчет палки согласен, но и она тут причем? через paypal можно оплатить картой а не счетом даже не заходя в личный кабинет и аккаунт paypal это не касается совершенно. Я понимаю что вы за своего коллегу всеми руками, но не нужно держать меня за идиота я все предельно точно написал в первом сообщении. Даже если платить через скрилл подобное может быть т.к у них уже есть шаблон письма для подобных запросов. Если у вас небыло проблем это не говорит о том, что не будет у других. Я сам учавствую в складчине т.к мне интересна установка windows

    Моей целью было указать, что при не верных данных сервак не поднимут, а тех кто так работает тут не мало и чтобы взяли это на заметку заранее. Вы же в это раздули как вброс, накидки на автора и т.д. Где я хоть раз про это написал? Почти 8 лет на сайте но с таким сталкиваюсь впервые, обычно авторы не накидываются а наоборот
     
  18. 26 май 2020
    #98
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Палка снимает с карты но отправляет через аккаунт и там палятся ваши данные
    Я повторюсь , я покупаю там на поляка через скрилл и там ничего не палится. Даже если палится им плевать. На скрилл всем плевать , главное чтоб бабки были . Меня никто не защищает и я уже устал писать о том что данный вопрос уже решен в мануале
     
  19. 26 май 2020
    #99
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Окей ждёмс тогда ;)
     
  20. 26 май 2020
    #100
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если ты не знаком с матчастью pay pal и как там все устроено, не вижу смысла продолжать разговор.
    дело вообще не в коллеге, а в том, что ты полез покупать чтото и пишешь, что у тебя не получается. Если бы мы жили в США, то вопрос не возник бы даже, тут совершенно другая ситуация.
    лично мне цель не понятна, зачем о ней писать, если выше автор указал, что будет инструкция, как все делать + те кто проверять будут - проверять эти моменты.

    я бы лично промолчал, если не использовал данный сервис более 3х лет.+ есть пословица, касается всего - поспешишь ... продолжение все знают:) всем мир
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.