Закрыто

Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 16 май 2020.

Цена: 66460р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2020
    #21
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    Это contabo Скрытая ссылка
    а винду можно поставить установив из-под Rescue CD драйвера VirtIO
     
  2. 16 май 2020
    #22
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Совершенно верно. Я думал про него все знают. Оказывается были еще те кто не поняли когда я писал про 60 GB RAM )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2020
    #23
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    А вот это бред.
    У меня там 3 учётки и в каждой указано что я из России. Оплачиваю палкой, никаких "капризов" от хостера не было.
    Хотя если хрумаком без проксей спамить, то вас любой хостер выкинет.
    Также общаюсь с поддержкой. Общение там своеобразное - через почту, но отвечают быстро.
     
  4. 16 май 2020
    #24
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Есть еще такой известный хостинг
    Скрытая ссылка
    Там ядер и вовсе 16 и РАМ 64
    Но все такие по цене contabo обходит всех
    Поэтому данный автоматизатор настроен именно под этом хостер
     
  5. 16 май 2020
    #25
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Это не бред. Я оплачивал через палку и каждый раз они мне возвращали деньги и оказывались. Я решил действовать по другому
     
  6. 16 май 2020
    #26
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    Давно оплачивал? У них какая-то проблема была на майских праздниках, мне сервак новый создавали долго, хотя заказал 9 мая, выдали 14. Подозреваю что в связи с открытием локации в США у них небольшая запара.
     
  7. 16 май 2020
    #27
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да дело было давно. Они даже не озвучивали причину. Мол убирайтесь и все . Я думал мол им каким то образом не понравился и регнул вторую палку с другими данными. То же самое. Не смотря на то что прошло пол года. Саппорт у них какой то как будто им на все плевать. Хотя серверы это нечто )
    Короче я решил купить через skrill. Там в скрилле есть способ оплачивать не с баланса а через карту. Скрилл тоже офигели и начали массово требовать верификацию
     
  8. 16 май 2020
    #28
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    Вот ещё и в фокус-группу звали, вступил. Так что к русским нормально относятся.
    upload_2020-5-16_23-9-4.png
     
  9. 16 май 2020
    #29
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Не я не говорю что они русских не любят. Они принимают русских просто через палку когда оплачивал отказались а когда с этими же данными через скрилл приняли. Может из за риска что палка через кардинг достался и попал под фрауд. А все наши оплачивают через палку. не знаю может только у меня были проблемы. Думаю тут найдутся другие кто брал там
     
  10. 17 май 2020
    #30
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Доступ только на 1 месяц?
     
  11. 17 май 2020
    #31
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Доступ столько сколько вы оплатите
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 май 2020
    #32
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    А в самом мануале будет расписано КАК настраивать купленный сервер или эту работу будет выполнять сугубо сам бот? Т.е. смогу ли я сама настроить все вручную?
     
  13. 17 май 2020
    #33
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Там все идет через баш скрипт. В ручную нечего настраивать . Т.е есть но там команд на пол страницы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 май 2020
    #34
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привязка к конкретному хостингу?
    п.с. есть хостинги, где лицензия Windows гостевая....поэтому пока не понятно в чём фишка
     
  15. 17 май 2020
    #35
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Никакой привязки нету. Данный метод разработан под определенный хостер и не знаю как он себя будет ввести с другими
    Фишка в том что получаем 60г озу виндовс за 2к рублей
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 май 2020
    #36
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вопрос в другом = настройка из linux идёт? Если так то почему может не работать на других хостерах? Фишка в цене, я понял....но положим я за 2000 могу найти 128Гб - и фишка сразу пропадает=)
     
  17. 17 май 2020
    #37
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Может работать. Это уже сможет проверить каждый сам. Я не могу об этом ничего утверждать
    за 2к рублей сервер с 128 г рам на борту с виндовс ?. Если найдете и мне дайте знать )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2020
    #38
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На борту linux = тут вопрос в ядрах,дисках,канале и т.п. Т.е. хостинги разные бывают. Например в Турции видел сервер со 128 Гб DDR2 за 50 евро. Другие характеристики тоже были так себе.
    Вообщем тема интересна -жду отзывы проверяющих, желательно также понимать, что если это какая то виртуализация =то какие будут потери.
     
  19. 17 май 2020
    #39
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Увы виртуальный сервер внутри виртуального сервер создать не возможно. Это обычный Виндоус . Мы просто меняем местами ос и все ресурсы которые были доступны линуксу будут доступны и для винды
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 май 2020
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Кто проверяет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.