Доступно

Pralinarium [Lililoveme] [Андрей Дубовик]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 30 дек 2017.

Цена: 42000р.-93%
Взнос: 2562р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2018
    #21
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Я просто в шоке:confused::confused::confused:. Где вообще все????? Да это не материал, а просто..ШОК ШОК:cool:. В свое время я купила вообще в слепую, за такой вот взнос. даже не уверена была что кондитерка. но чутье подсказало НАДО БРАТЬ.Спасибо одной доброй оргине что разрешила поучаствовать:rolleyes: И я не прогадала!!! А потом., когда уже были части 2, 3 и прочие я смотрела просто за 1 день!!! на одном дыхании.:rolleyes::rolleyes: у меня выкуплено много складчин, но только этих ребят я с упоением смотрю. Вот просто даже как искусство. Купите как сериал, как книгу... ну это стоит и ту цену что просят изначально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2018
    #22
    stepashkin
    stepashkin ЧКЧлен клуба
    У меня такое странное двоякое чувство,когда читаю такие отзывы волшебныеи призывающие не проходить мимо - тут почти никого не пускают, а вы удивляетесь, где все) и еще тут много вопросов вызывает противоречие - фейсконтроль с одной стороны, а с другой - агитация по несколько раз в день..
    И особенно после ваших слов "купила вслепую", хотя везде пишут, что не видя того,что Под хайдом - и реквизитов не увидишь, мол будет штраф.
     
  3. 23 янв 2018
    #23
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    а вы почитайте, тут другая система. орг выпишет тех кто не подходит. Канеш фейсконтороль, это не от бабы Клавы курс:D:D:D:D.
    Я просилась, и меня пустили. :):):)
     
  4. 23 янв 2018
    #24
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Агитация с моей стороны - прямой интерес. Первоначальный взнос именно на сегодняшний день для меня был высок по личным причинам. А я реально хотела ужасно этот материал и надеялась, что если придут люди - я его тоже возьму. В норку, чтобы временами прото любоваться.
    Вместо этого люди разбежались и теперь быстро потом даже выкупить фиг у меня получится.

    Ну если ты такая была догадливая раньше, то неужели не вычислишь, чего там под хайдом. Тем более это уже продолжение. Блин.. ну посмотри начало и зацени, нужно тебе или нет. На первую часть был Повтор - полсайта купило и довольно. А сейчас опять тупизм пошёл.
    Я очень-очень-очень заныкала бы это в норку. Но дорого на сегодня, нет возможности.
    А материал суперский. Потом выкупать буду по двойной.

    Из-за хайда ни картинку ни дашь, ни описания.
    Приходится только вот так... красиво, да волшебно. Возможности ограничены. Нельзя даже о чём она сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 янв 2018
    #25
    stepashkin
    stepashkin ЧКЧлен клуба
    Это всё понятно. Я том, что читать,мол "вы чего тупите, скорей заходи-покупай" - мне было не очень, как будто мы сами отказываемся участвовать, по своей воле.... я про это всего навсего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2018
    #26
    Tikky
    Tikky ОргОрганизатор
    Да, что материал будет шикарен - это 100%! Сбегать сейчас, чтобы потом платить двойной взнос... Ну нет!:confused:
    Насчет сложности исполнения, супер-крутости оборудования и недоступности ингредиентов, имхо, не все так страшно. Получив множество техник всегда можно выбрать приемлемую для каждой конкретной кухни. А любые ингридиенты можно или заказать в интернете, или заменить на похожие:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2018
    #27
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    А я бы и за двойной и тройной взнос выкупила бы хоть сейчас:( Кому-то полюбоваться, а мне он для работы нужен. Даже не столько весь целиком, сколько некоторые моменты, которые никак не получаются. И инфы подобной вообще нигде нет. Ну очень уж курс дорогой, если не в складчину. И, ребята, ну не травите душу призывами, итак хоть плачь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 янв 2018
    #28
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    stepashkin
    ну конкретно тебя я бы взяла, как брала уже. Хоть ты и новичок, но по мне так в эту складчину тебя пустить вполне можно.
    Данная складчина не совсем закрыто-закрытая;) И ты не особо хуже тех, кого впустили исключительно по фильтру.

    У тебя сейчас почти 50 нормальных складчин. Конкретно у меня ты вела себя прилично.
    Поэтому до полностью закрытых тем ты не доросла, но в эту частично закрытую складчину я бы тебя впустила. Причём как адекватно мыслящий складчик, я уверена, ты не стала бы плохо себя вести, дабы не потерять право на допуск хотя бы в частично закрытые.

    Я за допуск тебя в эту тему.

    Но мой голосок маленький, всё решает хозяин складчины - орг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2018
    #29
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Можно конечно дома делать.
     
  10. 24 янв 2018
    #30
    Kailin
    Kailin ЧКЧлен клуба
    Авторы однозначно годные и хоть я и далека от кулинарии в принципе, но материалы из предыдущих тем использовала и вполне успешно. Данный курс хотела в большей степени "на посмотреть" и взнос свыше 400-500 это перебор, даже с учетом _такого_ классного авторства.
     
  11. 24 янв 2018
    #31
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Ну при исходной цене 42 отдать 1/42 не так и много. Если б не выписывались при 700, картина была б в 2 раза лучше((((. Этот массовый побег мне не понятен. Ведь крутые же ребята. И качество видео профессиональное. Не надо вслушиваться, всматриваться... просматривать на ускоренном воспроизведении. И пожалуй, это единственные "сладостники" которых хочется пересмотреть.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 24 янв 2018
    #32
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Согласна. Я впадала в ступор от юзу. Думаю шта???. А тут вот подсказали. Юзу=абхазские лимоны))))). Так что все не так страшно, замудрено и вообще, волков боются в лес не ходить. Если человек хоть немного кашеварит, то надо пробовать, дерзать, учиться. Иначе так и можно остаться на уровне блинов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2018
    #33
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Та цена, что сейчас в шапке - шанс что орг может вас взять, если бы не взял при цене 500руб. Так что НЕ ТОРМОЗИ, СНИКЕРСНИ
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2018
    #34
    Plushka82
    Plushka82 ЧКЧлен клуба
    Попрошусь еще разок, хотя уже была выписана, уважаемый организатор, можно записаться?
     
  15. 24 янв 2018
    #35
    egeri
    egeri БанЗабанен
    Разрешите принять участие
     
  16. 24 янв 2018
    #36
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    А за двойной взнос + справки о надежности из КГБ, ФСБ и одекватном поведении из психдиспансера взяли бы? Я готова за кого-нибудь даже заплатить... Кстати, остальные курсы этой конторы тоже бы выкупила, но там уже все закрыто и стучаться некуда. Люди, ну будьте вы человеками. Правила, это хорошо, но из любого есть исключения. И, даже в библии написано что стучащему отворят. Мы вон, толпой стучим уже который день) Услышьте нас, плиз!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2018
    #37
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Конторка АГОНЬ, и курсы достойные.
     
  18. 24 янв 2018
    #38
    stepashkin
    stepashkin ЧКЧлен клуба
    вы правы, замену при желании можно почти всегда найти, ну или найти те самые "премудрые" ингредиенты, если прям хочется заморочиться) Я так в прошлом году искала пюре юзу и пудру йогурта:rolleyes:, после очередного хорошего Мк. спасибо интернету, всё можно заказать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2018
    #39
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Пюре юзу сейчас можно самому сделать, как раз сезон. А вот каламанси ваще бомба! Тоже очень ароматный цитрус и продается в виде замороженного пюре во многих кондитерских магазинах.Мы с ними сырные конфеты делали, просто отвал башки. Рекомендую. Так что да, заменить можно все и найти тоже)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2018
    #40
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    Вот блин! А по моей просьбе вчера была создана приватка о простых и дешевых рецептах)))) Начал с тыквы, варенной с корицей, весь процесс - 1 минута на подготовку:):):)))
    А вы: юза, бомба и отвал башки... УУхххххххх
    Ваще, я еще не фанат конфет. Эти, ну просто шедевральные. Но есть их не хочется, и никакие другие тоже.
    Я так понял, что по конторе уже были темы, если возможно, под именным хайдом или личной перепиской бросьте ссылки. Если не про сладкое, то мне интересно)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.