[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. Коучинг по вашей цене!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 28 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2019
    #181
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    Ладно, возвращаюсь. Надеюсь на 3-3500
    Порекламировал тут
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 22 апр 2019
    #182
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание!
    Старт темы под вопросом. Я планировал сбить цену до 2000+ и стартануть, но после объявления даты, у нас вон чё произошло- обвал акций:). И теперь есть вероятность остановки.

    Контекст: Складчина не запустится, если цена будет выше 2800. Никто из записавшихся участников не будет поставлен в ситуацию неопределённости, внезапным стартом, риском не оплаты и получения статуса штрафника. Никто к вам в карман не полезет.

    Вот что я предлагаю, чтобы прийти к ясности:
    Всем, кому интересно участие, записывайтесь, сбивайте+ удерживайте цену. Не выписывайтесь, вы ничем не рискуете. Старта выше 2800 не будет, и вы не пострадаете. Если цена будет ниже, то ещё лучше.

    Всем спасибо!
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 22 апр 2019
    #183
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Мне не принципиально, для меня даже лучше, если будет меньше народу. Но если твое решение окончательное то может закрепишь данное объявление в описании темы, чтобы народ активнее записывался?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 22 апр 2019
    #184
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Какой-то не серьезный подход у складчиков. Ведь заранее попросили отметиться тем, кто будет участвовать. А сейчас цена еще на 1500 руб. выросла, вот все и боятся. Не серьезно. Лучше бы на водке с сигаретами сэкономили, а не на обучении. Я уже планировал стартовать 23. А теперь еще ждать :(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 апр 2019
    #185
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Ну тут больше ошибка автора, что ценник динамический, надо сразу ставить ту цену, которая устраивала бы все стороны и многие бы сразу определились нужны им эти знания или нет. По мне так и 5к ценник норм, могу себе позволить благодаря тем знания которые я уже получил :)) Всем удачи, ждём скорейшего старта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2019
    #186
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    а как же тогда с обучением, если не наберется? состоится ли оно вообще и когда ожидать?
     
  7. 22 апр 2019
    #187
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Эксперимент. Посмотрю что получится.
    Пока не знаю.
     
  8. 22 апр 2019
    #188
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    Судя по большому кол-ву выписавшихся, эксперимент не удался...
    Меня устраивает любая сумма в пределах разумного, с фиксированным ценником было бы удобнее. Можно было бы сделать голосовалку с разными ценниками и на основании результатов назначить наиболее оптимальную сумму взноса.
    Возможно многие просто не понимают нужно им это или нет, ведь проще, хоть и дороже, записаться в складки по дорам, схемам слива, готовым шаблонам с гарантированным профитом, где всё просто и быстро :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2019
    #189
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Пока ещё в процессе, рано подбирать варианты.
     
  10. 22 апр 2019
    #190
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    Чем этот курс отличается от других? В частности от sibbora? Со своей библиотекой siborahelper 2.0.
    Думаю куда записаться.
    Проект нужен, чтобы частично автоматизировать рутинные действия по рекламе в ВК, фб, ок.
    С# знаю, лет 10 назад работал разработчиком asp.net.

    Потянет зеннопостер тяжелый рекламный кабинет фб?
     
  11. 22 апр 2019
    #191
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Уже 4550 - утром заходил было 3680 - это как? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2019
    #192
    Zxor_1
    Zxor_1 ДолжникДолжник
    На данный момент нужен ещё 21 + участник!!!! Ну что поднажмём, господа? На рекламу или на автора?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2019
    #193
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю, я этот курс не видел.
    Для этих целей моего материала будет достаточно. Тем более, если есть знания по С#, достаточно будет просто специфику разработки под ZP понять и всё.
    Недопонял что имеется ввиду. Но если речь о тормознутости, то проблем нет, просто надо будет этот момент в коде учитывать(ожидание прогрузки, и тп)
     
  14. 23 апр 2019
    #194
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Прикинь:)
     
  15. 23 апр 2019
    #195
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Больше не надо рекламить, все кому было интересно уже видели.
     
  16. 23 апр 2019
    #196
    opt52
    opt52 ЧКЧлен клуба
    Почти вдвое от минимума сделали за пару дней. Надо еще пару дней подождать пока остатки неуверенных разбегутся, а потом сделать для остальных сбор по минимальной цене. Чтоб удалившимся стало мучительно больно. Сорри за флуд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2019
    #197
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Может сейчас провести по 5 тысяч? А то непонятно, сколько ждать, ситуация подвешенная, а мне знания по Zennoposter нужны уже вчера. Лучше тогда самому начать разбираться по мануалам от разработчиков прямо на лету. Ещё хотелось ориентировочно сроки узнать, а то при такой неопределённости, пожалуй лучше выписаться ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 апр 2019
    #198
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Боюсь, мучительно больно тогда станет в первую очередь автору ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2019
    #199
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
  20. 23 апр 2019
    #200
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, ничего такого не будет.
    Спасибо всем, кто пытался помочь собрать народ, и прошу у вас прощения за срыв старта, но обучение пока откладывается на неопределённый срок.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.