Закрыто

[Повтор] Увеличение целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Ekskavator, 18 фев 2014.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 48 участников

  1. 11 мар 2014
    #21
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Поискал я инфу по нету об авторе этого материала и наткнулся на довольно интересные пассажи. К примеру, на одном известном форуме вебмастеров, где он пытался продать этот мануал, его забанили, из-за нежелания отдавать мануал на проверку модераторам. Свое нежелание он аргументировал боязнью попадания мануала в паблик. При этом, прошлые темы с продуктами от этого автора, заслуживали большое кол-во неодобрений со стороны покупателей.

    Манера общения этого человека натолкнула меня на мысль, что он не совсем "зрелый" с психической точки зрения. Постоянно жаловался что все вокруг пытаются его обмануть, украсть плод его труда, выбросить на всеобщее обозрение...При этом на вопросы и претензии от бывших покупателей его продуктов, он отнекивался стандартными " Вы ничего не умеете, а я суперфильдеперцевый специалист...".

    Создалось впечатление, что человек больше озабочен сохранностью своего мануала, и уделяет внимание не столько его качеству, сколько комплексу мер, препятствующих попадания его материала в руки широкому кругу людей "за бесплатно". При чем эта идея у него возведена до уровня мании.

    Вывод сделал для себя простой - заранее искать информацию об авторе продукта, прежде чем, вписываться.
     
  2. 11 мар 2014
    #22
    fumka
    fumka ЧКЧлен клуба
    надо с оргами аккуратнее быть, а то человек вызвался - ему "не подходишь", а этот взялся непойми откуда, и ... вобщем красавчеги, чё сказать))
     
  3. 12 мар 2014
    #23
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Блин... Предлагаю пересобраться и в этот раз, чтобы организатором выступал человек со статусом не ниже "Организатор".
     
  4. 12 мар 2014
    #24
    Vasja
    Vasja ЧКЧлен клуба
    Случайно не автор курса?
     
  5. 12 мар 2014
    #25
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    не понял вопроса
     
  6. 12 мар 2014
    #26
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Ладно вам, харе ругаться? Что нам теперь тут каждого подозревать?
    Денег все-равно не вернуть. Жалко конечно. Но 50 руб. не 5000!
    Вариантов на мой взгляд тут два:
    1. Забить на эту складчину. :confused:
    2. Открыть повтор. В качестве орга допустить провереного человека в статусе не ниже "организатор" :rolleyes: или ЧК с послужным списком организованных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2014
    #27
    Axlnik
    Axlnik ШтрафникШтрафник
    оставил претензию в webmoney. из 170 человек я второй.
     
  8. 13 мар 2014
    #28
    googleboat
    googleboat ЧКЧлен клуба
    Если кто то напишет текст претензии многие бы оставили, а так я х.з. что туда надо писать
     
  9. 13 мар 2014
    #29
    googleboat
    googleboat ЧКЧлен клуба
    Попытался написать щас про наеб..ка в вебмани, сразу вышло "Данная операция доступна только для владельцев формальных (и выше) аттестатов. Вам необходимо получить формальный аттестат. Формальный аттестат выдается бесплатно в течение нескольких минут." так что не все тут с персов оплачивали, это тоже надо учитывать, но орг настоящий пи..р.
     
  10. 14 мар 2014
    #30
    elitcases
    elitcases БанЗабанен
    а как ее написать вообще, где данную опцию искать?
     
  11. 14 мар 2014
    #31
    googleboat
    googleboat ЧКЧлен клуба
    Вот
     
  12. 20 мар 2014
    #32
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Точно!Глухо как в танке :eek: Пролетели с этим курсом...
     
  13. 20 мар 2014
    #33
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Сначало её нужно открыть! Это сделать может и обычный складчик!
    А ссылки на внешние источники нужно под HIDE прятать :eek:
     
  14. 3 июн 2014
    #34
    kimi57
    kimi57 БанЗабанен
    да уж ... опять кидалово... что за люди ...