Закрыто

[Повтор] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 16 окт 2017.

Цена: 302956р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #41
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Глянь на складки ManVIP например.. 200+ участвников в каждой.. И норм. Ничего не слито ибо раздача тоже приблизительно так велась. С ДЗ. Уже 3 складки и к тому же есть повторы. и пока в сети ничего нету.
    А вообще может ты и прав.)
     
  2. 17 окт 2017
    #42
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Так здесь шаблоны.. и притом не 1.. В чем боязнь понять немогу.
    Много есть же складчин качественных, и действительно для новичков. Тот-же salamon13 неплохой курс с обучающими материалами именно по добычи и поиске источников сделал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  3. 17 окт 2017
    #43
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет не надо все будет.
     
  4. 17 окт 2017
    #44
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тут все просто если будешь работать будет результат.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 окт 2017
    #45
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Неужели ванга а почему тогда ник марина??:D Если бы все было так какой бы был смысл во всем этом.
     
  6. 17 окт 2017
    #46
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Не Марина, а Мария:) и с большой буквы:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2017
    #47
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    ЧСВ свое поднимаете?
    mc6OFRkI_MU.jpg
    И плевать я хотел, кто и что думает по этому поводу :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 окт 2017
    #48
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если написанное в посте отталкивает значит это хорошо уже идет хоть какой то отбор тех кто нечего делать не будет. Да запятые это же так важно я же вкурсе учу Русскому языку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 окт 2017
    #49
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Еще раз для всех кто не понимает. Бот уберет из складчины ботов по его алгоритму. Если ты не считаешь себя ботом то чего тогда переживать. А не писать бла бла бла зачем этот флуд про бот через каждые 3 сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 окт 2017
    #50
    TraderZero
    TraderZero ДолжникДолжник
    Ага и видео профита с дейтинг партнерок тебя вовсе не смущает?
    Нет, его курс был об адалт дейтинге.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 окт 2017
    #51
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Там курс о том же. Только если с этим сравнить, то там демо версия, а здесь расширенная намного
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 17 окт 2017
    #52
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Спасибо) что хоть кто то об этом написал. Я же говорю много так же пришлось переписать что бы немешать работать 1 потоку. Я не переживаю если бы даже слили видео. Всегда есть темы для приватки. Но мне бы как участнику складчины было бы обидно за слив. И как тут уже писали понимаю что даже такой метод не даст 100 защиты но лучше так чем просто защита видеоряда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 17 окт 2017
    #53
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тут не поспоришь. Если в теме есть пища для ума она не может быть плохой. Ну а плохие отзывы чаще из за того что что человек ждет что все настроит, автор ему даст тему и она будет работать вечно. А на деле сетка ввела лимиты или что то еще и все тема плохая пойду писать отзыв зачем искать обход)).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
    7 пользователям это понравилось.
  14. 17 окт 2017
    #54
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :eek::D
    Во как.
    Выходит другие авторы отзывы просто так, по блату, получили.. А этот видите ли прошел!!. Молодец )
    У каждого свое видение)

    Удачи в проведении и некоторым в участии. Удаляюсь

    p.s. Я лично ничего против автора не имею, и более того я с радостью готов был принять участие в складке. Но записаться в складку, закинуть деньгу на ВМ ждать ее старта и в итоге быть выкинутым по какойто видите-ли лотерейной причине - НЕ МОЕ. Я не привык участвовать в лотереях. Я, если принял решение записатся, я хочу обучатся, и гарантированно знать что я буду обучатся, а не ждать лотерейки от бота.
     
  15. 17 окт 2017
    #55
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тебе так нравиться меня называть параноиком? Это я уже понял 2 раз можно было и не писать.
     
  16. 17 окт 2017
    #56
    TraderZero
    TraderZero ДолжникДолжник
    Та не, как я понял, отсев происходит до выдачи реквизитов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 окт 2017
    #57
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Мне конечно приятно что своими терками вы апаете тему но давайте заканчивайте флудить идите в личку. Хватит трогать @ManVip нечего плохого про него не думал не думаю и не говорю а даже спрашивал у него пару вопросов и он мне помог ответами. А то все ваши разборки непонятно к чему.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 17 окт 2017
    #58
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да я как бы тоже о нем хорошего мнения. О тебе тоже такого-же. Но намудрил та конечно с выборкой не ахти :(
     
  19. 17 окт 2017
    #59
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Раз столько недовольных давайте пересоздам тему снизю стоимость уберу этот момент с отсевом но ей богу сольют необижайтесь. Ну и тогда что то надо будет придумать бонусом 1 потоку получиться не справедливо.
     
  20. 17 окт 2017
    #60
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А никто об этом то и ничего не говрил. Это твое право ставить цену ту которую ты хочеш. Хоть милион.
    НУ почему так категорично. есть же другие способы защиты. По крайней мере можеш написать что те у кого меньше скажем 20-30-ти оплативших, и меньше года на складке будут просеяны ботом. Тогда понятно, что под вопросом те к кому доверие ниже и нет статуса..
    А то в текущем варианте как ты описал, выходит: - 4 года на складке, практически с ее начала, десятки органых складчин - и могу быть выкинут.. Эт вааще :mad:

    Хотя пусть решают все. А то я 1 потом буду виноват ) Так всегда бывает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.