4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

[Повтор] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 25 июл 2015.

Цена: 107489р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2015
    #61
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    Стоит ли продвигать сайт с доменом в зоне .рф или .москва? Раньше где-то слышал что слишком это не очень для сео.
     
  2. 23 авг 2015
    #62
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, отпишитесь пожалуйста - нормально ли работает Allsubmitter скаченный с торрента?
     
  3. 23 авг 2015
    #63
    Сераффим
    Сераффим ДолжникДолжник
    Вопрос по складчине к Анне.
    Если база действительно ценная и живая, почему такая стоимость?
    Мои друзья (компания) занимаются продвижением, там средние чеки 50к x 30 клиентов... Это в месяц на команду из трех человек.
     
  4. 23 авг 2015
    #64
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я не продвигала
    раньше ходили слухи, что хуже для яндекса. потом давно не слышала такого
    как минимум это не удобно - потому что просто по-русски обычно нельзя размещать, надо переводить в код, но в целом, продвигать конечно можно, если с какими-то целями куплен именно такой вариант и другой никак.
     
  5. 23 авг 2015
    #65
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, цена на мою базу тут очень и очень занижена. я сама на это пошла, зато компенсируется большими продажами.
    я хорошо знаю, что на складчике народ не привык выкладывать большие суммы, тут менталитет другой, многие просто складывают купленное на полку. поэтому решила так сделать и в принципе в целом этим решением довольна.

    цену в 960 рублей (на сайте официальная) я ставила опытным путем из нужного объема мне продаж. раньше стоила дороже, хотя и не сильно. ниже тысячи продавать на официальном сайте я ее точно не буду - она действительно мега ценная. а особенно для таких тематик, как строительство, недвижимость, авто, туризм, регионов украина, москва, беларусь и пр. - так вообще прямо очень. но и для любых очень много ресурса, который если нормально проработать, эффект будет точно хорошо ощутим. и с базой можно и нужно работать постоянно, с разными текстами, разными видами сайтов.

    но т.к. в базе далеко не все сайты подойдут конкретному отдельному сайту, а некоторые берут ее всего под 1-2 сайта, то я делаю как бы на это скидку.

    плюс я не делаю базу супер отборной. главный мой критерий - это живые нормальные сайты.
    а если кому-то нужно с каким-то тиц, проверкой на бан, агс и пр. - это все делают самостоятельно.
    кому-то нужно продвинуть сайт - разместить в первую очередь ссылки, кому-то - товар, услугу - в первую очередь сообщения.
    кому-то нужны одни виды сайтов, кому-то другие.
    Берут часто полную базу, но я знаю, что нужна будет не вся.

    база - только один из инструментов. чеки ваших друзей конечно же складываются и из покупки ссылок, и оплаты удаленных сотрудников по работе с моей базой или своими подобными, и других мер

    в общем, по всем этим причинам именно тут, на складчине сделана очень большая скидка. не знаю, буду ли я делать еще один повтор, подумаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2015
    #66
    Fermoza
    Fermoza ДолжникДолжник
    Анна, спасибо за развернутый ответ, были интересно почитать. Возник вопрос - вы пишите, что можно самостоятельно делать выборку из ваших сайтов по параметрам. Не подскажите, каким сервисом лучше проверять параметры сайтов?
     
  7. 23 авг 2015
    #67
    Сераффим
    Сераффим ДолжникДолжник
    Спасибо за развернутый ответ, Анна.
    Вряд ли выделюсь из толпы, если скажу, что мне тоже только недвижимость и СМИ нужны в этой базе :)
    Вообще, у меня у самого база слита из нескольких сотен тысяч, но она старая и актуальность некогда проверять.
     
  8. 23 авг 2015
    #68
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    по поводу домена .рф . Ведь можно два прилепить и указать какой основной, верно? всмысле .рф и .ru .... мне в зоне .рф для директа нужен только.
     
  9. 24 авг 2015
    #69
    Сераффим
    Сераффим ДолжникДолжник
    Анна, есть скидка на КейКоллектор?
     
  10. 24 авг 2015
    #70
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    на КейКоллектор было бы не плохо орг складчину.
    На оф сайте цена от 1200 (10-20), при покупки оптом договорная.
     
  11. 24 авг 2015
    #71
    Сераффим
    Сераффим ДолжникДолжник
    Написал в отдел продаж Кей Коллектора.
    Как дадут ответ, отпишусь по ценам и условиям.
    Там важно, что бы по реквизитам платежа и приоритетному мылу доступа не было у закупщика.
     
  12. 24 авг 2015
    #72
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    во-первых по ряду параметров можно прямо в allsubmitter делать - количество проиндексированных страниц сайта гуглом и яндексом (есть ли бан, и вообще), тиц, PR и кое-какие другие,
    а во-вторых, конечно, FustTrust рекомендую, самая удобная десктопная программа для сравнения сайтов по огромному количеству параметров плюс есть очень удобные их собственные параметры - траст, заспамленность

    но тут такой нюанс, что заспамленный сайт может быть популярным форумом или крупнейшим каталогом фирм и привлекать вам целевых посетителей и просто быть местом, где надо быть размещенным. поэтому мою базу по заспамленности я бы точно не отсеивала, да и с трастом не сильно жестко.
    потому что разнообразные ссылки, ссылки с трафиком - все это залог естественности продвижения сайта в глазах поисковых систем + реальные целевые посетители.
     
  13. 24 авг 2015
    #73
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, можно конечно
     
  14. 24 авг 2015
    #74
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    у меня скидки нет.. один раз мне сказали крупным оптом только.. мне было не выгодно вкладывать тысяч 30-40 своих, чтобы с каждой продажи по 100-200 рублей получать (я же еще и людям обычно скидку даю, плюс чтобы мне что-то осталось). Люстик сначала говорил что-то про обычную партнерку, а в последний наш разговор сказал, что и опт ему тоже не сильно выгодно. поэтому у меня тема с киколлектором закрыта - им не очень интересно и мне тоже )
     
  15. 24 авг 2015
    #75
    Сераффим
    Сераффим ДолжникДолжник
    Да, Люстик определенно не хочет сотрудничества и продаж...
    Видимо из-за того, что почти единственный на рынке из примитивного софта.
    Придется говорить с более продвинутыми разработчиками.
     
  16. 24 авг 2015
    #76
    Dankar
    Dankar ДолжникДолжник
    Анна, эта тема для лендингов подходит?
     
  17. 25 авг 2015
    #77
    enqcore
    enqcore СкладчикСкладчик
    Так же вопрос: подойдет для свежих сайтов (сайтов, которые имеют малый возраст)?
     
  18. 25 авг 2015
    #78
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    про лендинги уже писала, продублирую:

    по поводу лендингов.. тут все довольно просто

    можно сделать 2 вида лендинга:

    1. одностраничник
    2. со структурой разделов и страниц

    первый обычно в поисковых системах не продвигается, т.к. мало что на одну страницу приведешь из поисковиков.

    поэтому тут используются в первую очередь любые другие каналы трафика - и контекст, и соцсети, и емейл рассылки, и возможно, тизерки (хотя новичку не надо в них лезть), и даже какие-то спамные методы типа на 5 тыс. форумов или досок сразу (если плевать на домен и что он сразу получит фильтр в поиске).
    и из других качественных, но бесплатных мер - это как раз разные бесплатные виды сайтов из ТОП Базы, типа: форумы, соцсети, блоговые системы, доски объявлений, сервисы отзывов, сервисы вопросов и ответов (последние два вида в меньшей степени помогают). это основные подходящие для такого лендинга, с которых можно привлечь целевую аудиторию. чаще всего толк дают тематические и региональные. но и общетематические общерегиональные тоже могут себя показать - например, какой-то раскрученный форум общего характера, где можно разместиться в тематической ветке.

    тут да, поможет база, однозначно. у меня например, всегда поднимаются продажи, когда я прохожусь с любыми сообщениями по форумам. и база действительно в помощь, т.к. там собраны сотни живых тематических форумов. и другие виды сайтов. хотя при желании, можно все это сидеть и собирать самостоятельно.

    второй вид лендинга - с разделами. там можно делать нормальное семантическое ядро (ключевые запросы), делать страницы специально под него и продвигать его как нормальный сайт. делать со всех страниц в подходящем месте текста ссылку на главную, например. да и просто делать хорошие страницы под каждый целевой запрос. здесь применяем все вышеуказанное + еще другие виды сайтов - трастовые сайты, каталоги фирм (если сайт корпоративный), пресс-релизовые, каталоги сайтов, каталоги статей и прочие по мелочи именно для того, чтобы поднять траст сайта в глазах поисковых систем, продвинуть по ключевым запросам, создать естественную ссылочную массу


    у меня мой сайт по акции с сабмиттером - пример лендинга с другими страницами (страницами 2-го уровня). главная - типа как лендинг. но есть и остальные страницы, которые тоже привлекают трафик по некоторым ключевикам. если бы я написала кучу статей на нч и микро нч еще, цены бы мне не было ) не успеваю пока заняться

    а так - одностраничнику сложно тягаться с многостраничными сайтами по запросам. сейчас это очень важно тоже. поэтому чем больше страниц на сайте - тем реальнее эта задача. но все зависит от запросов в первую очередь, что они из себя представляют.
     
  19. 25 авг 2015
    #79
    protey
    protey ОргОрганизатор
    А есть какие-то проверенные аналоги submitter'a? Которые тоже могут с данной базой работать? Т.к. у submitter'a нынче цена кусается в переводе на рубли.
     
  20. 25 авг 2015
    #80
    jokull
    jokull ДолжникДолжник
    тот же вопрос, увидев стоимость allsubmitter засомневался.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.