4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

[Повтор] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 25 июл 2015.

Цена: 107489р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #21
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    скоро начнем. несколько человек попросили чуть-чуть их подождать, пока вернутся, отпуска у всех, у кого что. да и не хочется орга напрягать очень часто повторы делать. думаю на той неделе
     
  2. 6 авг 2015
    #22
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Огромное спасибо за развернутый ответ! Нашел их офсайт, почитал и решил приобрести, пока есть данная возможность. Вообще я пользовался программой Semonitor, но тут более широкие возможности, как мне кажется. К сожалению не могу найти кнопку, как вам написать в личку. Нахожу кнопку "начать переписку" только в профиле у модераторов. Если вам не сложно, пришлите пожалуйста свою партнерскую ссылочку мне в личку, буду очень вам признателен!
     
  3. 6 авг 2015
    #23
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да там дело не в партнерской ссылочке ) вы мне оплачиваете за минусом моей еще доп. скидки, а я им оплачиваю и все оформляю. если тут никак, найдите меня просто так в сети, стукнитесь ))) Анна Ященко.

    пыталась вам написать - написано, что вы ограничили доступ к вашему профилю

    у него довольно мощно все насчет аналитических модулей. единственный минус перед семонитором - именно для аналитических для большинства нужны обновления программы, а оно только на первый год бесплатно.

    а для регистрации по моей ТОП Базе обновлений не нужно - это его плюс
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 авг 2015
    #24
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Вот так сюрприз))). Я заочно давно знаю Анну Ященко, как великолепного специалиста по SEO, посещаю постоянно seo-know-how и даже не предполагал, что с вами тут общаюсь! Мне очень приятно с вами познакомиться! Обязательно с вами сегодня свяжусь по покупке Allsubmitter.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 авг 2015
    #25
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ну прекрасно ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2015
    #26
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Блин, падок я всё-таки на рекламу. Анна, Вы случаем коучинги до результата не ведёте какие-нибудь?)
     
  7. 8 авг 2015
    #27
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    )) нет
    я вообще сейчас не связываю себя какими либо обязательствами - ни услуги не оказываю, ни платно не консультирую т.к. маленький ребенок и только успеваю что своими проектами заниматься
     
  8. 8 авг 2015
    #28
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    наконец-то попросила на днях нескольких известных SEO-блогеров и специалистов дать отзыв о моей ТОП Базе. Некоторые успели, кто-то пока еще нет, но тоже еще дадут, т.к. базу мою знают и работу мою уважают )

    Люди это авторитетные, с очень хорошей репутацией, просто так чего-то говорить не будут )


    [​IMG] Сергей Кокшаров (Devaka) - лучший SEO-блогер пару лет подряд


    ТОП База - отличное место, где воедино собраны и разбиты по рубрикам ресурсы сети, которые могут оказаться полезными для продвигаемого сайта. И её, конечно, не нужно использовать для спама, а прежде всего для поиска целевой аудитории и построения дальнейших планов по коммуникации с этой аудиторией. Руками эти сайты искать будет сложней, поэтому рекомендую использовать сначала базу от Анны.



    [​IMG] Дмитрий Севальнев - руководитель отдела SEO в одной из ведущих SEO-студий Рунета - PixelPlus, автор отличных, глубоких статей по SEO

    «TOPBASE» — возвращение к истокам?

    Развитие алгоритмов лидирующих поисковых систем рунета ведет оптимизаторов к истокам: повышению числа естественных ссылок, необходимости роста непоисковых источников трафика и увеличению числа упоминаний ресурса в сети.

    Все данные задачи можно успешно решать с помощью обновляемой базы «TOPBASE». Рад, что в сети остаются такие «фанаты своего дела», которые совестливо формируют качественную базу ресурсов, с которыми можно работать в полуавтоматическом режиме.




    [​IMG] Михаил Шакин - автор очень популярного SEO-блога, тоже признанного лучшим из всех несколько лет назад

    Регистрацией сайта в каталогах я занимаюсь с 2006 года. За это время я работал со всеми базами каталогов в рунете. Могу с уверенностью сказать: ТОП База - лучший продукт из всех подобных, которые я встречал.


    Данная база собирается с 2008 года и регулярно обновляется. Анна делает огромную работу по обновлению, за что ей большое человеческое спасибо.


    Все ресурсы в базе удобно распределены по типам и категориям. Кроме этого, база идет с подробными инструкциями, что значительно упростит процесс регистрации. Для ручного добавления вашего сайта на различные ресурсы ТОП База - как раз то, что нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2015
    #29
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уже не терпится получить эту базу! Когда будут сборы ) ?
     
  10. 9 авг 2015
    #30
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    скоро уже ) точной даты не скажу, но вот-вот уже стартуем
     
  11. 10 авг 2015
    #31
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Анна здравствуйте! Проясните пожалуйста еще один вопрос: после покупки Вашей базы на складчике - как потом лучше купить Allsubmiter - у них на сайте (сейчас цена там 4300 руб ) или вы дадите свою партнерскую ссылку с дополнительной скидкой?
     
  12. 11 авг 2015
    #32
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    а где там 4300 ? 5900 вроде там в вмр у них или 76 вмз - только одна программа
    я могу помочь покупателям базы купить с доп. скидкой за 60 вмз или это около 4 тыс. рублей если по нормальному курсу, без робокассы как у них. курс в рублях меняется, поэтому все надо у меня уточнять, через личку пишите. там не по ссылке, а другая схема
     
  13. 11 авг 2015
    #33
    DmitrySPB
    DmitrySPB ЧКЧлен клуба
    Решил перед покупкой, потестировать демку алсубмитера
    Настроил парсинг позиций Гугля без проблем, а Яндекс неработает.
    В полной версии работает ?
     
  14. 11 авг 2015
    #34
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я не знаю насчет этого модуля.. напишите им в саппорт пожалуйста
    я досконально знаю и помогаю с модулем полуавтоматической регистрации
    но для позиций, ключевиков и пр. использую другие сервисы и программы, поэтому пока не тратила время на изучение сабмиттера
    и глянуть сейчас не смогу - завтра рано утром в поездку, уже на сегодня все. поэтому думаю они вам ответят в 24 часа правильную информацию, работает сейчас или нет. для модуля позиций они время от времени правят парсеры
     
  15. 11 авг 2015
    #35
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    На рутрекере лежит образ Allsubmiter, не крутил но по крайней мере запускается
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 авг 2015
    #36
    Нереварин
    Нереварин БанЗабанен
    Нашел про ссылки свежую инфу, кому интересно, налетай!
     
  17. 14 авг 2015
    #37
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    у меня в блоге есть много сейчас интересной свежей инфы про ссылки и про минусинск тоже, но тут запрещено давать ссылку на него )) но я и в руководствах и статьях в пакете инструкций к базе все это даю

    да, конечно )
    это и реклама, и бизнес, и общие, и региональные. очень много мест, на самом деле, если использовать разные виды сайтов
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 авг 2015
    #38
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Прям как в год 2004 вернулся. Что, действительно добавление в каталоги еще работает? Интересно будет конечно, попробовать думаю стоит. :)
     
  19. 15 авг 2015
    #39
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору - рассматриваются ли в Ваших материалах БЕСПЛАТНЫЕ способы размещения ссылок на свой интернет-магазин на соответствующих тематических ресурсах - например в статьях?
    Обмен ссылками в моем случае не интересует, поскольку для интернет-магазина это неприемлемо.
    Заранее благодарю за ответ!
     
  20. 15 авг 2015
    #40
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору. А зачем продавать базу, если по ней можно самостоятельно продвигать сайты на заказ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.