Закрыто

[Повтор] SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг + обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 12 авг 2019.

Цена: 335220р.
Взнос: 5500р.
30%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2019
    #101
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    @Squadron, выписываюсь в связи с временными финансовыми затруднениями, в подписи оставляю для получения бонуса. Впишусь позже если не против. До какого времени будет в "доступно"?
     
  2. 26 сен 2019
    #102
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 26 сен 2019
    #103
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    Добавил в подпись бонус получить можно будет?
     
  4. 26 сен 2019
    #104
    Verybad
    Verybad ЧКЧлен клуба
    случаются ли баны аккаунтов за использование этого софта (понятно, что возможно все)? Может какая-то статистика есть )
     
  5. 26 сен 2019
    #105
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @Squadron трафик через софт это боты или реальные пользователи?
     
  6. 26 сен 2019
    #106
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Подскажите по программе. 1. Есть такая функция: автоматическое подтверждение по email и sms, если прилетает проверка от инсты в процессе выполнения какой-либо задачи? 2. Автоматическое продолжение выполнения задания после проверки? 3. Масслукинг по гео-точкам и хештегам?
     
  7. 26 сен 2019
    #107
    drjei
    drjei ЧКЧлен клуба
    Анализировать можно с другого наверное. Получается что это фукнция шпиона за самим собой ) Мне нужно от своего профиля лайкать 3-5 фото тех, кто подписался на мой аккаунт. Или даже может кто лайкнул моё фото, то я им ставлю пару взаимных лайков. Такое реализуемо? В тулиграме этого не нашел и еще какую-то софтину покупал с лицензией, тоже не нашел как такое реализовать на автомате.
     
  8. 26 сен 2019
    #108
    imtrue
    imtrue ЧКЧлен клуба
    Привет! Участвовал в прошлой складчине аналогично с @krepysh. В подпись запилил ссылочку.
     
  9. 26 сен 2019
    #109
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    А программа декстопная или серверная?
     
  10. 26 сен 2019
    #110
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    в ПОДПИСИ !
     
  11. 26 сен 2019
    #111
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Раскручиваю свой магазин в Инсте. Начальный уровень. Какие функции будут мне полезны в этом софте. Заранее благодарю)
     
  12. 27 сен 2019
    #112
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  13. 27 сен 2019
    #113
    Nik_1899
    Nik_1899 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 27 сен 2019
    #114
    ang7027
    ang7027 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  15. 27 сен 2019
    #115
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    @Squadron поменяй в кейсе продвижения кафе скрины прироста подписчиков, это скрины из кейса паблика о путешествиях
     
  16. 28 сен 2019
    #116
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    @Squadron Подскажите по программе:

    1. Есть такая функция: автоматическое подтверждение по email и sms, если прилетает проверка от инсты в процессе выполнения какой-либо задачи?
    2. Автоматическое продолжение выполнения задания после проверки?
    3. Масслукинг по гео-точкам и хештегам?
     
  17. 28 сен 2019
    #117
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    1. Нужно сделать пару кликов для прохождения единичного/массового. Полный автомат будет скоро.
    2. Нужно кликнуть, опять же, полный автомат - скоро, т.к. за него проголосовало много людей.
    3. Любой парсинг замедлять будет процесс масслукинга, поэтому туда вставляется только готовый список ID, Впрочем, его можно и заранее спарсить :) Мы сейчас делаем интеграцию с ускорителем Буст, будет супер-быстро

    Понял о чем ты, там в целом обновится страница :)

    Я думаю, что практически все) В первую очередь обратите внимание на Шпиона + сразу посмотрите весь курс, который будет дан к софту + кейсы
     
  18. 28 сен 2019
    #118
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Пока нет инфы, но как минимум еще неделю+

    Баны дают за нарушение правил инсты. Любая автоматизация - это риск, да даже за спам с телефона могут дать блок. Все, что можно делать - это стараться с помощью определенных манипуляций минимизировать риск, что мы, собственно, и делаем :)

    Реальные

    Если правильно понял задачу, то в целом да, получится так
     
  19. 29 сен 2019
    #119
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 29 сен 2019
    #120
    graf-A
    graf-A ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.