Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2018
    #41
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    @Князь Мышкин, скажите, пожалуйста, а сколько аккаунтов bitcointalk, фейсбука и твиттера нужно иметь для заработка 30 000 руб. в месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 янв 2018
    #42
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    @Князь Мышкин
    Посидел, полистал рекомендуемый форум - часто мелькают сообщения пессимистического характера типа:
    Джуниор это не тот ранг с которым можно особенно разогнаться. Да и в баунти сейчас можно заработать намного меньше чем раньше. Эта тема уже отходит.
    По мнению автора сколько еще продержится эта тема. Потому как с каждым днем туда вливается целые толпу народу
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 янв 2018
    #43
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    По одному. Весь мой заработок, который я показал в видео это заработок без мультаккаунтов и автоматизации. Т.е. у меня был 1 твиттер, 1 фб, 1 акк на форуме.

    Это говорили летом, когда я начинал
    Это говорили в октябре, когда начинали проверяющие
    Это говорили в декабре, когда начинали участники первого потока
    Мои мысли по этому поводу есть в старт посте в ответах на частые вопросы
    Баунти будет еще долго, заработок уменьшается из-за наплыва народу, но он все равно очень хороший из соотношения время/вложения/профит. В будущем, думаю, будут условия ужесточаться. Но тех же 30-60тыс в месяц можно делать до сих пор. Многие говорят, что нет уже хороших кампаний. Есть и их много, но они не хайповые, а все обычно лезут в хайпы. У меня у самого больше профита стало уже после старта курса и как раз в это время я поучаствовал в нескольких жирных кампаниях:
    datum - по текущим ценам мне выплатили за нее 13к$
    hero - по текущим ценам примерно 5к$
    eidoo - если выплатят в январе, как обещают, то это будет 15к$ по текущим ценам
    copico - 5к$

    Ниже скрин с сортировкой по убыванию профита от кампании, на нем ток у INXT не правильная цена, она сейчас в районе 30$, а не 90$ - но эта кампания была в сентябре и длилась она 2 недели! По текущему курсу с нее вышло 21к$.
    И даже декабрьский пример есть - solaris, шла 1 неделю, нужно было сделать 2 твита и 3 ретвита, раздавали всего по 5 токенов (они уже торговались, т.е. проект рабочий), тогда токены стоили 7$, сейчас 40$, т.е. за неделю 200$ в декабре с одной кампании - это мало или много?
    И, еще раз, ранг на форуме влияет только на один вид кампаний - на подписные. Помимо этих кампаний, есть кампании в твиттере, фэйсбуке, блогах, ютубе, переводы, офлайн и т.п. Да можно просто в телеграм канал или чат вступить и получить за это несколько десятков баксов в токенах. В общем, большинство может найти для себя кампании, в которых его знания востребованы, можно даже подписи для форума рисовать!

    2018-01-06_2318.png

    В итоге мое мнение, что такие разговоры исходят только от тех, кто не понимает как зарабатывать здесь. Хотя тут ничего сложного асболютно нет. Либо от тех, кто привых в прошлые года за ту же подпись получать по несколько сотен тысяч долларов - да сейчас такого нет. Но бывают и исключения.
    Например, итоговая таблица по кампании eidoo - Скрытая ссылка
    В колонке TOTAL EIDOO написано количество токенов, которые получат участники.
    Цена данного токена сейчас 5.46$, вот здесь можно будет ее смотреть Скрытая ссылка
    У некоторых участников есть количество токенов больше 100 тыс, т.е. человек получит больше полу миллиона долларов за одну кампанию. И кампания эта шла в октябре-ноябре, длилась 6 недель, если мне не изменяет память.
    Выплачивать обещают после 20-го января, так что до старта вы сами сможете посмотеть выплатят или нет. Вот тема на толке Скрытая ссылка - посмотрите, будут ли там хвалебные комментарии о выплатах.
    Я уверен, что будут, потому как это серьезная компания и они не собираются кидать, они мне не выплатят за подпись и блог в районе 6000 токенов, т.е. по текущему курсу я упустил примерно 2 млн рублей из-за каких то ошибок. Но они очень принципиальны и отказались платить, в итоге получу ток за социалки.
    Данный проект собрал на ICO порядка 80 000 ETH.

    Надеюсь я объяснил, что еще можно зарабатывать и можно зарабатывать очень много. Но это не кнопка бабло.
    Ну и ответ на вопрос - я думаю, что минимум пол года у всех нас еще есть. Я не вижу предпосылок почему тема должна умереть в ноль. Даже если в среднем за кампанию будет выходить по 100$, то участвуя в 20-30 кампаниях одновременно, вы будете иметь свои 500-1000$ в месяц, если продавать все сразу. Если держать, как я держал, то будет намного больше. Так как сам рынок крипты еще очень маленький. В 2018 году он должен расти дальше. Я сюда пришел в мае, капитализация была в районе 100 млрд долл., сейчас она 800 млрд и растет. Если она не начнет падать сильно обратно, то и с баунти ничего серьезного не случится. А как мы знаем, на битки уже запустили фьючерсы, с помощью них уже обычные инвестиционные фонды могут инвестировать в крипту, а раньше инвесторы были только частые, т.е. такие, как мы с вами

    И еще у меня есть такое мнение - участие в баунти, это прям какой-то итог всего обучения, которое мы проходили здесь на складе. Кто-то уже зарабатывал благодаря курсам со склада, но это скорее всего какое-то одно направление, мб несколько, а тут большинство знаний востребованы:
    seo, smm, копирайтинг, создание видео, английский язык, автоматизация, сервера, даже дорвеи могут пригодиться, рефоводы здесь могут развернуться, графика, дизайн, программирование, тестирование кода, приложений, развитие сообществ и т .д.. Да тут даже можно тупо зарабатывать на продаже акков в социалках и на форуме.

    P.S. ух, высказался
    P.S.S. я прекрасно понимаю, что текущие мои цифры - это бычий рынок декабря-января, не знаю сколько он еще продлится, может и всю весну, а может и недельку. Но даже понимая это, я пока не спешу распродаваться. Азарт в этой теме у меня прям зашкаливает, и не только у меня ;) Без бычьего рынка у меня бы сейчас, думаю, было 600к-900к. Т.е. даже в таком случае лично у меня вышло больше 100к в месяц, и напоминаю, что аккаунтов у меня было везде по одному. Я только сейчас начал создавать и скупать еще дополнительные акки.
    А бычий рынок, просто дикий сейчас, когда я записывал видео, у меня на кошельке эфира показывало 30к$, сейчас 50к$ (вы сами можете посмотреть), т.е. буквально за пару дней + 20к$. И это конечно же не все, а только то, что показывает эфирскан - где еще такой профит спустя 5 месяцев?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2018
    13 пользователям это понравилось.
  4. 7 янв 2018
    #44
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Ничего не понимаю в данной теме. Надеюсь разобраться.

    В подписи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2018
    #45
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    @Князь Мышкин
    Каждого, кто хоть мало-мальски знаком с трейдингом это должно жутко напугать. Не пытаюсь кому-то что-то доказать, исключительно для себя определить риски - не помню кто сказал - если бабки возле подъезда начинают обсуждать рост акций какой-то компании, то такие акции следует продавать. Покупают только малоизвестные, недооцененные акции. ИМХО
     
  6. 7 янв 2018
    #46
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    @Князь Мышкин, по твоему субъективному мнению, каков процент тех, кто работает реально по теме? Я имею ввиду тех, кто участвовал в твоей предыд. складчине. Я глянул - там более 200-т участников было. Но отзывов всего несколько штук. Или просто никто не хочет делиться особо своими успехами?
     
  7. 7 янв 2018
    #47
    Lacross
    Lacross ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2018
    #48
    Mokky
    Mokky СкладчикСкладчик
    @Князь Мышкин Скажите пожалуйста, интересует такой вопрос: Вы говорите что можно участвовать в 50-70 кампаниях с 1 акка. Как менеджеры относяться к этому при подсчете этих самых "стаков", когда видят что вы просто спамите в твиттере и фб по 50-100 репостов/постов в день в твиттере/фб из разных кампаний. Им что ли совсем плевать на это и они спокойно засчитывают стаки при таком раскладе?
     
  9. 7 янв 2018
    #49
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Спокойно засчитывают. Бывали кампании с требованиями, чтобы аккк был не спамный, но даже в них все акки баунтистов спокойно проходили
    Ну и я не рекомендуют по сток на один акк вешать, просто потому что где-то могут докопаться, плюс все очень быстро будет слетать и где-то могут не успеть посчитать
     
  10. 7 янв 2018
    #50
    Kolobok2006
    Kolobok2006 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 янв 2018
    #51
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Так ты же вроде, если мне не изменяет память, примерно в таком же количестве баунти и участвуешь, при этом с одного акка. Или я что-то запамятовал?
    С уважением.
     
  12. 7 янв 2018
    #52
    Sevass
    Sevass ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2018
    #53
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я доходил раз до 50, но постоянно у меня в среднем 30-40 кампаний и мне это не очень нравится. Так как ретвиты слетают быстро, в кампаниях сайлона не поучаствуешь, в других тоже можно пролететь если менеджер прикопается. А так знаю ребят кто и по 70 делает с одного акка, ничего, вроде норм, зарабатывать можно )
     
  14. 7 янв 2018
    #54
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если ли смысл участвовать в складчине если с английским языком все плохо?
     
  15. 7 янв 2018
    #55
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я и многие участвуем с переводчиком. Проблем особых не возникает, бывают ток проблемы с подписными и пониманием условий, но о них можно спрашивать в чатах или приватке.
    Еще не сможешь делать некоторые виды кампаний, например, переводы - это тоже не так страшно
    В остальном, если хоть немного его знаешь (например примерно прикидываешь как строятся предложения), то все должно быть норм.
     
  16. 7 янв 2018
    #56
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Я Вам скажу так: в приватке активных участников процентов 10. Статистика не меняется: начинают работать по мануалу примерно процентов 10 от всего количества участников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2018
    #57
    Earthshaker
    Earthshaker БанЗабанен
    Давайте дружно рекламировать. Хочется пораньше стартануть.
     
  18. 8 янв 2018
    #58
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2018
    #59
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    ТС,извиняюсь заранее за может глупые вопросы,чувствую уже их задавали,но всё же:
    1.Какой ранг у Вас на биткоинтолке?
    2.Сколько аккаунтов ведёте?
    3.Вы покупали аккаунт(ы) или сами крутили?
     
  20. 8 янв 2018
    #60
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Князь Мышкин
    В подписи!

    Беру курс для своего сына - студента, если не передумает к началу сборов. Покупать будет за свои деньги. Я же пошел более легким путем - начал инвестировать в крипту около 2-х месяцев назад. Но тут нужны вложения и присутствуют риски. Хотя... на бычьем рынке за это время приумножил свой депозит в несколько раз. Как и все, наверное. Вся семья уже в крипте. Жена, сын, родители ))

    Вопрос к модераторам. Одновременно с двух компьютеров залогиненными (я и сын) ведь можно сидеть на Складчике в одном аккаунте? Правила позволяют? Я уже спрашивал ранее по поводу другой складчины. Но это было давно. На всякий случай хотелось бы уточнить еще раз, поскольку неприятности не нужны.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.