Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2014
    #161
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    2) Так как эта складчина не является набором в группу на реал, решил сделать всем участникам бонус - у всех будет возможность после НГ (ближе к февралю) попасть в группу на реал. Т.е. войти туда в команду. Вы так же в любое время можете писать мне и задавать интересующие вас вопросы. Так же я могу оказать помощь в открытии счетов и дать консультации по становлению вас как трейдера...

    Дмитрий, а можно это поподробнее как к Вам попасть? Механизм что надо и как, куда и где Вы здесь опишите или индивидуально Вам в личку надо будет писать? От нас какие документы требоваться будут? Надо нам что-то будет подписывать договор например? Если можно, то все это поподробней. Вы в видео говорили что открывать счет в долларах. А если например другая свободно конвертируемая валюта например евро? То можно будет ее перевести? Если можно здесь, то опишите все максимально подробно чтоб всем нам знать алгоритм действий если мы захотим торговать у Вас?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 дек 2014
    #162
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вот сегодня тоже были возможности для торговли волатильности.. это я о стратегии по волатильности, которая будет бонусом к курсу.. сделал скрин с историей всех сделок за сегодня и графиком. По итогу дня закрыл + 2800$
    .... В бонусе вы узнаете как так торговать..


    Детали как попасть в группу опишу на стадии организации.. Торговля на фондовом рынке США возможна только с долларовым счетом... на все остальные вопросы отвечу когда будем организовыватся...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 дек 2014
    #163
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Скажите, я правильно понимаю, что помимо торговли волатильностью, которая идет бонусом, в самом курсе так же раскрывается готовая стратегия? Если да, то можно ли работать и по основной стратегии и по волатильности параллельно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 дек 2014
    #164
    jomaha
    jomaha ЧКЧлен клуба
    Цена: 500000р.? Как это понимать?
     
  5. 17 дек 2014
    #165
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да. В основном курсе идет отдельная стратегия и вы можете использовать и то и то... Но чтоб вы понимали, на рынке все взаимосвязано. Поэтому эти стратегии в некоторых местах часто переплетаются...
     
  6. 17 дек 2014
    #166
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, а может Вы ещё сделаете в качестве бонуса курс по торговле опционами? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2014
    #167
    fanatikus85
    fanatikus85 ДолжникДолжник
    сказали же , что повысят цену , но мы получим в замен плюшки =)
     
  8. 17 дек 2014
    #168
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Выше написал пост об этом. На размере взноса это сильно не отразилось...
    Я не буду ничего сейчас обещать на счет опционов. Как уже выше сказал, в феврале будут интересные предложения, поэтому не исключено что и опционы будут среди них... Я и так постарался бонусом очень много дать, чтобы скомпенсировать разницу валют... Про опционы обещать не буду, но и не исключаю...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2014
    #169
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово!
    Что ж...ждём февраля)
     
  10. 17 дек 2014
    #170
    Linnker
    Linnker СкладчикСкладчик
    ух, интрига какая)
     
  11. 17 дек 2014
    #171
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий эти интересные предложения в феврали Вы объявите здесь в складчинах?
     
  12. 17 дек 2014
    #172
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    ну в теме где раздача материала будет. т.е. это только для участников складчины...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2014
    #173
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Извините может я не понял, а те кто участвовал в Вашей первой складчине в том числе и, я которая уже завершена Вы там тоже объявите?
     
  14. 17 дек 2014
    #174
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    да.. в теме раздачи материала...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2014
    #175
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Блин, ну так и думал. Скоректировали цену, народ начал выписываться :( Если до 4000 взнос дойдет уже напряжно будет.
     
  16. 18 дек 2014
    #176
    jomaha
    jomaha ЧКЧлен клуба
    Боюсь, с такой ценой до нового года мы материал не получим...
     
  17. 18 дек 2014
    #177
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Титанический труд многих лет и практикующий опыт автора, оценивается не в одну тысячу долларов. И если для вас 4000 рублей это большая сумма за столь ценнейший опыт и материал, то вам не чего делать в мире трейдинга. Эта цифра всего лишь цена одного, двух ваших минимальных защитных стопов. И того меньше. А выписываются те, кому не так важны эти знания. А кому нужны и дороже возьмут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 дек 2014
    #178
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Ну, я не стал бы так категорично про то что кому делать в мире трейдинга ;) Так же я не сказал что 4000 руб это большая сумма за данный труд, а лишь выразил сожаления что народ начал выписываться. Что было вполне прогнозируемо. То что сейчас творится с рублем не лучшим образом сказывается на финансовом положении многих из нас.... но в любом случае я выписываться не собираюсь.
     
  19. 18 дек 2014
    #179
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Конечно жаль что люди покидают данную складчину и не желают инвестировать в свои знания за такие смешные вложения. Я так же не хотел кого то обидеть или подстегнуть, просто хотел сказать кому нужно тот будет участвовать, а выписались значить такой их интерес, и сетование на положение личного фин состояния. Не желая улучшить его своим трудом и полученными знаниями ;)
     
  20. 18 дек 2014
    #180
    goshik
    goshik БанЗабанен
    А по поводу опционов, спредов и других малоизвестных плюшек, поддерживаю остальных и автора за создание такого материала. Так как направленная торговля активом, по своей сути является более рисковой, и зная на практике одну две схемы анализа можно с помощью опционов и спредов сводить свой риск к нулю, и защищать свои позиции. И строить самые сложные комбинации, при этом не платя за них ни цента за счёт перекрытия друг другом. По этому очень будем ждать данный материал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.