Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #141
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вот-вот на днях все решится...
     
  2. 13 дек 2014
    #142
    jomaha
    jomaha ЧКЧлен клуба
    Можно узнать, чего ждем?
     
  3. 13 дек 2014
    #143
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Назначения орга. Админы передумали чтоб я оргом был, поэтому будет другой орг. Орг уже есть, но там есть момент, который будет решен в понедельник. Т.е. в пн, думаю максимум вторник, будет назначен орг и начнем организацию...
     
  4. 15 дек 2014
    #144
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    если еще нужен гарант, то рад буду в этом подсобить.
     
  5. 15 дек 2014
    #145
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    давай немного подождем. если получу тут отрицательный ответ от ТС, то заскочу к вам в раздел переводов.
     
  6. 16 дек 2014
    #146
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Ждем...:)
     
  7. 16 дек 2014
    #147
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    С текущим курсом рубля, очень ждём..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2014
    #148
    multik
    multik ЧКЧлен клуба
    Надеюсь будет еще повтор, с текущим курсом чую не до торгов мне будет....(
     
  9. 16 дек 2014
    #149
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    сегодня завтра уточню почему задержка вышла и отпишу... До конца этой недели думаю начнем.. буду очень старатся
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2014
    #150
    Linnker
    Linnker СкладчикСкладчик
    Очень надеюсь, что все решится в ближайшее время
     
  11. 16 дек 2014
    #151
    BPTroll
    BPTroll БанЗабанен
    Для ФОРТС подходит или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 дек 2014
    #152
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Дмитрий, подскажите будет ли работать Ваша система на рынке фьючерсов биржи СМЕ ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2014
    #153
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Подход будет работать, но количество торговых дней будет в разы меньше... Некоторые ребята из группы применяют на фьючах..
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 дек 2014
    #154
    goshik
    goshik БанЗабанен
    А какой анализ применяется? Технический, фундаментальный, прайс экшн, поток ордеров, уровни, объёмы и так далее.... Хотелось бы понять к чему готовиться.
     
  15. 17 дек 2014
    #155
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Все вами перечисленное состоит из потока ордеров (кроме фундамента), поэтому из вашего списка сложно что-то выделить... поток ордеров ключевой из него уже состоит все другое... Поэтому и объемы, и прайс экшн и т.д... все там используется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 дек 2014
    #156
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Ок, домашки по АМГ ?
     
  17. 17 дек 2014
    #157
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вы это про отбор бумаг чтоль до открытия? ) Я таким не страдаю... Все самое интересное в основном надо искать прямо на открытии рынка
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 дек 2014
    #158
    gia_crop
    gia_crop ЧКЧлен клуба
    Ну дык что там с организацией складчины? :)
     
  19. 17 дек 2014
    #159
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    учитывая курс рубля по отношению к доллару, зная что продукт продается(продавался) в долларах, ~7k$ если не ошибаюсь (опираясь на опыт первой складчины, до сбор), какова стоимость на сегодняшний день будет на Повтор?
     
  20. 17 дек 2014
    #160
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Орг есть. Скоро все будет. Буквально пару дней...

    Хочу рассказать о некоторых изменениях и подвести черту о бонусах к этой складчине, которые решил добавить в честь надвигающихся праздников...
    1) К тому материалу что есть, как бонус будет допольнительные уроки по торговле волатильностью. Профессиональным торговым инструментом которым ежедневно пользуются все крупнейшие хэджфонды. Вы сможете узнать как с очень большой вероятностью можно ловить большие движения... К примеру как я закрыл на днях + 2000$ ...
    Так же те кто следит за темой, можете увидеть как я покупал UVXY по этой стратегии в начале декабря... Когда цены были на уровнях 20$ за акцию... Цена как я говорил улетела более чем на 10$ и сейчас уже торгуется на уровнях более 30$ за акцию...
    2) Так как эта складчина не является набором в группу на реал, решил сделать всем участникам бонус - у всех будет возможность после НГ (ближе к февралю) попасть в группу на реал. Т.е. войти туда в команду. Вы так же в любое время можете писать мне и задавать интересующие вас вопросы. Так же я могу оказать помощь в открытии счетов и дать консультации по становлению вас как трейдера...
    3) Так же в феврале будет выпущен уникальный продукт, с помощью которого даже те у кого торговать не получается, смогут постепенно получать прибыль от торговли... Но детали пока раскрывать не могу. Продукт будет доступен для всех участников команды и реал группы...

    4) Как вы все знаете, курс рубля улетел очень далеко. Я живу за пределами РФ, поэтому никогда не пользуюсь рублем из-за чего первая и эта складчины были указаны в долларах... Ввиду сильного изменения курса валют, текущая цена складчины скорее всего будет выше ( в разумных пределах с учетом количества участников и с учетом курса валют на момент изменения цены) ... Именно в связи с этим и решил сделать несколько бонусов, в знак компенсации.

    Более детальную информацию о всех возможностях которые будут раскрыты для участников расскажу на этапе организации...
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.