Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2014
    #101
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    думаю, что пока еще рано
     
  2. 2 дек 2014
    #102
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Так помогите автору с рекламой, пусть "весь мир" знает, что тут предлагают))) В Ваших же интересах все таки, а то так до весны можно думать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 дек 2014
    #103
    fanatikus85
    fanatikus85 ДолжникДолжник
    Можно обождать неделю - две , и скидываться... я вот жалею, что предыдущую тему проморгал =)
     
  4. 3 дек 2014
    #104
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если другие не против, через неделю-полторы можем обозначить дату сборов... Чтобы до НГ успеть. Там когда дату обозначим еще людей добавится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 дек 2014
    #105
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Вы получаете какие-либо проценты от реальных торговых операций своих учеников? Т.е. от тех, кто выходит на реал получаете проценты?
     
  6. 4 дек 2014
    #106
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет.
     
  7. 4 дек 2014
    #107
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, если есть желание изучать фондовый рынок не просто с целью нагрузить мозг новой информацией, а получить практические навыки и работающие стратегии, с помощью которых вы сможете генерировать профит, то найти более качественный и структурированный материал, чем дает Дмитрий, вам врядли удастся. Я хорошо знаком с его уроками, знаю, как он умеет объяснить и подать материал. Давно на складчике и изучил за это время десятки (если не сотни) курсов от различных гуру и не очень и могу сказать, что Дмитрий подходит к процессу обучения более, чем ответственно и скрупулезно. Результаты, конечно, будут зависеть от вас самих, вашего желания и дисциплины, извините за банальность. Но базу Дмитрий дает просто отличную.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 дек 2014
    #108
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Внимание.
    На авторских складчинах всегда много страниц разговоров. За ними сути не видно.


    Но эта складчина уже проверена временем.
    Неопытным и новичкам она полезна однозначно как никакая другая .

    Как бы Дмитрии сам не торговал, но вот УЧИТ он несомненно прекрасно - а вот это именно то, чего вы хотите.
    Именно вы при желании и дисциплине торговать научитесь.
    Ну а потом ... можете и свою стратегию придумать:D

    Ну а если вы уже Профи, то уж как-нибудь разберитесь - идти или нет вам в складчину.
    При этом узкие вопросы можно и нужно решать в личке;)


    Несмотря на обилие курсов по этои теме - толковых курсов мало. Понятных еще меньше.
    Этот курс - редкое счастливое исключение.
    Я бы даже назвала его уникальным.

    Это не моя реклама - это признание первого потока.:rolleyes:




    Еще я лично столкнулась с непорядочностью отдельных авторов на саите.
    Но Дмитрии и тут показал себя с лучшеи стороны. Он выполняет все свои обещания.

    Единственное, хотелось бы пропиарить эту тему, чтобы увеличить число участников и скорее снизить взнос.
    Потому что если вы реально желаете учиться - то тут затягивать глупо.

    И еще... все в этом мире нестабильно:D
    Вдруг Дмитрии не всегда будет здесь..
    И сеичас замечательныи случаи позаниматься с хорошим Учителем. Лови момент;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 дек 2014
    #109
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Интересно получается- Автор говорит:

    А его защитники совсем противоположное:

     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 дек 2014
    #110
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Насчет "проходить мимо" это вроде как ПЕРСОНАЛЬНО для Александр111 было сказано. Лить в пустой стакан гораздо проще чем пытаться наполнить уже полный. Поэтому для форексников скорее всего будет тяжелее переучиваться, чем учиться с ноля новичкам.
     
  11. 6 дек 2014
    #111
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Угу, я согласна с Factum.
    Александр111
    уже имеет собственную позицию и свои убеждения. Определенную уверенность в своеи личнои стратегии. Право каждого выбирать свою собственную линию.
    Поэтому для тех, кто считает себя Профи, складчины вообще вопрос спорныи. Им ведь не надо учиться - им охота ряд вопросов узнать. А это скорее лучше делать в дискуссии на спецфорумах.

    А я обращалась к тем, кто хочет разобраться в сложнеишеи теме с очень хорошим учителем. Чтобы в дальнеишем уже самому выбрать свою стратегию)))
    Вообще-то важно мнение деиствительных учеников Дмитрия. А вот им очень нравится. И многие из них - вообще ни в чем раньше не разбирались

    А потом, Дмитрии уже все умеет - чего его защищать:D, он-то и сам защитится
    А вот мы тут покупаем кучу курсов, чтобы потом половину стереть))

    А этот материал относится к деиствительно качественному. Что, в общем-то, не часто встречается

    И вообще-то, блин, ну не интересно - не записываитесь.
    На аркане никто не тянет.

    А если реально разобраться - сходите в первую складчину, спросите участников... посмотрите видео, которое дал Дмитрии.
    Если пропустите то, что может вам быть полезным - это будут только ВАШИ проблемы.
    На саите рано или поздно придут на складчину люди и мы взнос снизим - а вот кто-то останется в пролете;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 6 дек 2014
    #112
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    И еще охота сказать.
    Вот существует общепринятое мнение, что научить может только тот, кто выдающиися деятель в своеи сфере.
    Поэтому мы тут пытаем авторов что он, да как он.

    А я на личном опыте столкнулась с проблемои, когда у автора и имя, и умения и вообще он весь такои перетакои. И пиар у него особенныи
    А только он ничему не учит. Нет желания честно делиться или объяснить не умеет.

    Поэтому хорошии Учитель и сам весь Крутои с усами - это разные понятия.

    А тут к Дмитрию основные претензии были - покажи да покажи личные достижения в подробностях:D

    А он вам - показывать личное не буду, но зато научу вас всему, что обещал.
    Причем он все гарантии предоставил администрации и есть довольныи первыи поток.

    Ну так чего всем еще надо?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 дек 2014
    #113
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Ого сколько слов!
    Результат обучения зависит и от того как преподаётся информация. Я, например, точно не хотел бы обучаться у преподавателя, который на неудобные ему вопросы не пытается ответить, а уходит от ответа, переводя тему на некомпетентность задающего вопрос.
    П.с. Это моё мнение, я ни к чему не призываю, для себя сделал вывод и прошёл мимо данной темы...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 дек 2014
    #114
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Не надо, Дмитрий всегда на все вопросы давал исчерпывающий ответ, не отвечал он только на бред или дурь.
     
  15. 6 дек 2014
    #115
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Товарищи мимо проходящие, последуйте примеру этого умного человека, и проходите молча, ваше Имхо пусть останется для нас загадкой.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 дек 2014
    #116
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    даже не так. Он не отвечал на вопросы только личного характера. Когда просили выдать в общее пользование личную информацию.
    Или очень эмоционально защищал свою стратегию.

    А слов у меня деиствительно много.
    Потому что я про Фому, а мне про Ерему...

    Я говорю - не слушаите меня, послушаите людеи с первого потока. Их много и они объективны. И никто из них не сказал, что остался без внимания и ответов преподавателя. А как раз все наоборот - говорят о хорошем обучении и внимательном подходе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 дек 2014
    #117
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Я всегда ,когда хочу найти ответ ставлю себя на место того человека который будет давать ответ. Человек дает инфо по рынку за ОЧЕНЬ приемлемую цену , человек который постоянно торгует в плюс ему не надо не перед кем оправдываться. Хочешь бери изучай и принимай решение , торговать как он или торговать как торговал дальше. Если тебе вообще не интересны другие системы , можно молча пройти тему и не показывать свою некомпетентность. Если хочешь показать и доказать другим что ты лучший, выложи свою систему здесь и заработай на этом денег и славы . Все очень просто .
     
  18. 6 дек 2014
    #118
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Если я иду в магазин за колбасои и вижу ее на прилавке, при этом я уверена в ее качестве, то я ее покупаю. Ибо есть хочу:D, а тут именно то, что мне надо.

    Вот тут тоже сеичас - продукт, которыи научит торговать акциями, разобраться в этои сфере.
    Причем это "колбаса", которую уже до меня покупали и оценили "как очень вкусно". "Колбаса" качественная без ГМО:D

    Если честно, меня личность Дмитрия интересует меньше всего. Его манеры и все такое...
    Я уже написала, что имела дело с автором, которыи выглядел на все 200% и любезничал - но тупо кинул.

    А мне нравится и доверяю я тому, что ребята из первого потока написали "я разобрался, я научился, мне понравилось".
    И на все остальные споры мне глубоко все-равно.

    Потому что чему бы не учиться - не на все есть способности.
    Воможно эта сфера вообще окажется неподъемно сложнои. Вполне может статься и такое...

    А если способности обнаружатся - то после хорошего старта можно уже и самому...

    Поэтому у меня шкурныи интерес - позвать сюда народ и скорее начать...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  19. 7 дек 2014
    #119
    Snegirev1982
    Snegirev1982 СкладчикСкладчик
    До НГ получить бы...
     
  20. 7 дек 2014
    #120
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Получите. Взнос упал до уровня предыдущей складчины. На грядущей неделе оглашу дату сборов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.