Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2014
    #81
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    ссылка на вступительный вэб который был для самой первой группы...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 26 ноя 2014
    #82
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Так же вот хорошая статейка, которую всем советую прочесть... А то у некоторых может быть удивление, почему я так отвечаю на некоторые "странные" вопросы...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 ноя 2014
    #83
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий здравствуйте у меня еще вопрос по курсу. Вы в видео показывали и рассказывали про ETF фонды. И рассказывали что ихними акциями мы не торгуем. Скажите в чем разница если между покупкой фьючерсного контракта на золото непосредственно на бирже и покупкой у етф - фонда?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 ноя 2014
    #84
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    К сожалению, я оказался прав... простая просьба о предоставлении статистики была проигнорирована, видимо показывать нечего...
    и закончилось все банально просто "сам дурак":)))
    5+
    Предсказуемы на 100%:))) и эмоциональность чувствуется.. которая трейдеру не к лицу!

    Вы совершенно ничего обо мне не знаете, а пишете что я что-то куда-то сливаю, что торговать не умею и т.п. - эту глупость я даже обсуждать не собираюсь, тем более что я умею придерживаться темы, которую Вы постоянно замыливаете... напомню речь идет не обо мне, а о Вас, и о Вашей истории торговли, которую Вы так тщательно скрываете....

    Вопрос почему? - для меня все более и более очевиден - нечего показывать..., утверждать не могу, т.к. в отличии от Вас умею держать эмоции при себе.. и не наговаривать на человека голословно...

    Вы возможно тоже не дурак, но судя по Вашим рассуждениям и действиям на умного точно не походите...

    И с чего Вы взяли,что я хочу к Вам прийти? Вы разве что-то умеете?

    Итого подведем итоги:
    1. Я высказал просьбу о том, чтобы Вы показали умение успешно торговать на длительной истории.
    2. У Вас этой истории нет. Вы показали отдельные удачные отрывки... которые видимо заканчивались сливом, а потом открывались новые счета и т.д... Поэтому и нет одного долгоиграющего прибыльного счета, а есть куча отдельных счетов с коротким сроком жизни...
    3. А то, что простую просьбу завели в такое текущее состояние болота - за это отдельный "респект", молодца, нечего сказать.

    Очередной Кондаков,только у того хоть есть рисованный график...,а здесь по ходу и того нет...

     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2014
    #85
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вы на всю голову странный. Я вам же уже сказал. То что для вас является мелочной просьбой на самом деле является полным бредом и ничего я вам не покажу т.к. вы никто чтобы смотреть эти отчеты. Свои форексные картинки можете сколь угодно показывать своим горе-инвесторам... Все остальное что вы об этом думаете можете оставить при себе ибо это вообще никому не интересно. Это вы замыливаете все что я пишу тупо как мантру повторяя одно и тоже. Сидите на своем форексе и не засырайте тему. И не обязательно отвечать на это сообщение своей мантрой... Другие люди тут сами тоже хотят в чем-то разобратся, а не читать ваши "великие" форексные умозаключения...
     
  6. 27 ноя 2014
    #86
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Разница на практике только в цене. Акции etf это производные от цен тех интрументов на которые они торгуются. При том что etf торговать часто выгоднее чем фьюч т.к он имеет больше рейнж движения в тиках при том что стоит дешевле... Акции etf ходят полностью повторяя базовый актив потому что фонд держит свои деньги в самом базовом активе и цена фонда полностью к нему привязана. Т.е через etf можно торговать почти все основные фьючи...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2014
    #87
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Спасибо за видео, после него отпали сомнения по поводу участия в складчине. Пока конечно не понятно появится ли ясное видение рынка после просмотра всех видео уроков, и тем более не понятно достаточно ли будет этих знаний чтобы хотя бы не слить весь депо ) Но однозначно понравилась подача материала, по мере просмотра возникает живое желание гуглить непонятные термины и разбираться... очень приятное ощущение жажды знаний ))) за это однозначно спасибо! Попутно пара вопросов.. Вы упомянули что есть несколько достойных книг на эту тему, можно подробнее? причем как на русском так и на английском. И второй вопрос, неизбежно будут моменты которые не сможет прояснить даже всемогущий google, как быть тогда, я так понял что в данной складчине какая-либо поддержка не предусмотрена, или я ошибаюсь? Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2014
    #88
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    Кстати да, я уже тетрадку завёл с терминологией и с основными понятиями, что касается депо - я сделал для себя вывод, что 1-2-3к$ (неизвестно еще сколько, дожить надо) мною будут вложены на депо с целью получения практике торговле, именно практике, ведь когда ты идешь на курсы и платишь 1к$ к примеру, ты получаешь знания вместо денег. Таким образом можно попробовать минимизировать риски слива (предварительно готовясь по курсам и торговле на демке), что бы получить максимум практики, параллельно стараясь свести риски к нулю (увы в ноль их свести невозможно). Если же депо будет слито, будет менее обидно так как практика получена и можно будет работать над ошибками и пересматривать дальнейшие действия так как статистика и цифры неизбежно сверлят мозги тем фактом, что успешных людей по торговле на фондовых рынках мало по отношению к числу любителей/начинающих и т.д. Ну а если депо не будет худеть , то это будет приятным стимулом. Хотя я где то видел видео, что настраивать себя надо сразу же на определённую сумму заработка, что бы не говорить - "я хочу хотя бы 500$ в месяц чистой прибыли", в противном случае всё так и будет начинаться и заканчиваться "Хоть бы я не слился".

    Готовьтесь господа присяжные :D (морально)

    предлагаю на эту тему немного подискутировать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2014
    #89
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Нет, ну почему же, у меня есть вполне конкретная сумма, которую я хочу получать с торговли ежемесячно и она совсем даже не космическая. Я пока не понимаю какой депо мне нужно будет для этого внести, но надеюсь что после курса и 2-3 месяца торговли на демо такое понимание будет. как-то так... )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2014
    #90
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    3-4 месяца надо на дэмке сидеть... Потом по результатам на реал... Главное чтоб все было системно, т.к. многие торгуют что попало каждый день и не адаптируются под рынок. От того и статистика такая печальная ибо дергаются от системы к системе не изучив до конца все основательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2014
    #91
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    когда у человека нет аргументов, нет реальной положительной истории и тем более культуры, он всегда скатывается в то что мы лицезреем... низко пали...

    то, что практически никому на форуме не нужны доказательства умения торговать, беда этих людей, а Вам это в радость...и понятно почему..., но удивительного здесь ничего нет... большинство людей покупают не товар, а мечту... увы, такова психология людей:)

    и я также знаю, что люди потратят уйму времени изучая теорию и практику.. напишут кучу хвалебных отзывов типа "какова подача материала, какие термины и т.п.":) (т.е. мягко говоря "отвлеченные" отзывы ради общения и ради того, чтобы поделиться мнением, эмоциями) , а реального результата так и не получат... потому как "учитель" таков...

    Из-за уважения к складчикам не буду больше здесь проявлять Вашу суть бла-бла шоумэна "с дулей в кармане"... играйтесь дальше...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 ноя 2014
    #92
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Господа, Ваш диалог для людей, чей уровень познания на уровне, или примерно на уровне моего, выглядит так же как спор физиков ядерщиков по поводу скорости запуска частиц в адронном коллайдере (вроде правильно написал). Да, возможно ответы Дмитрия несколько резковаты, но реально не мне судить, пока, об их смысловой нагрузке. Что же касается стат, то ей богу, сколько я их видел уже и от гуру форекса, арбитража, дорвейщиков и прочих "money maker-ов", что... ну короче Вы меня поняли )))) И по поводу "покупки мечты"... не вижу в этом ничего плохого, кто знает, к чему меня приведут полученные здесь знания? Я думаю что они вполне стоят суммы, которая примерно равна одному походу в Oкей...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2014
    #93
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Слушай, покажи свою торговлю в реальном времени, пока только флуд. Дмитрий показал на своем канале ютюба, и в видео уроках в первой складчине от тоже показал и поверь там суммы и объемы торговли совсем другие в отличие тех роликов которые у него на канале в ютюбе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 ноя 2014
    #94
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Еще человек 15-20 и цена была б приемлема для начала организации... кто что думает ?
     
  15. 28 ноя 2014
    #95
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я только за, чтобы быстрее все организовать. Как уже говорил, организовать можем хоть прямо сейчас, главное чтобы цена всех устроила, поэтому решайте. К тому же вчера на заседании ОПЕК они решили не сокращать добычу нефти. Нефть рухнула ниже 70$ за баррель, рубль соответственно улетел в пропасть... Чем дольше ждем, тем не выгоднее получается :( ... Но это вам всем конечно решать. Индекс СП500 в штатах пузырем вздулся и вполне вероятно что настанет момент когда он мощно откатит вниз. При этом акции ETF на волатильность очень сильно вырастут и позволят неплохо заработать, тем кто к этому будет готов. Поэтому тут надо что-то ставить на весы - время/деньги...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2014
    #96
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Дмитрий в библиотеке по форекс и инвестиции Вы описали про курс Оливейры. У меня другой вопрос в интернете нашел курс от найс-трейд ком. Там учителя Андреев и Гаврилов. Обучение у них еще дороже чем у Вас. Скажите на Ваше мнение там есть у них в обучении рациональное зерно? Я имею ввиду они практики как Вы или занимаются продажей курсов как у Оливейры?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 дек 2014
    #97
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    это сайт Гаврилова... Он работает сейчас на GT Capital. Соответственно все делает для его продвижения. Раньше была такая контора как ANG Capital, которая обанкротилась. Андреев там был раньше. У Андреева давно своя контора есть, поэтому не в курсе, занимаются они совместно еще обучалкой или нет. (там на сайте вроде только Гаврилов остался т.к. Андреев из GT ушел давно. ) Мой курс для человека стоит тоже около 5К у.е., но это было когда на обучалке зарабатываешь. Сейчас у меня свой проект, который имеет другие цели, поэтому отдаю для складчиков как есть. Да, и Андреев и Гаврилов практики. Андреев в профите. А вот на счет Гаврилова сомневаюсь очень, хотя он тоже толкового много чего знает. В любом случае они практики и многое знают. Но не факт что очень формализованно, поэтому ничего не скажу точно. Мое мнение что за эти деньги, если мой курс уже видели, много нового не увидите т.к. все трейдеры торгуют почти одни и те же инструменты. Если базу изучили, то лучше самостоятельно изучайте то что хэдж-фонды торгуют. На их примере лучше сможете понять куда двигатся. Этим вещам уже никто не учит.. учат в основном только базе. Проф. вещи зарабатывают очень много денег, чтобы этому кого-то учить ).
    P.S. кстати на сайте Гаврилова и так выложена его стратегия. Так же и у Андреева есть сайт свой, он там иногда очень полезные вещи кидает. Но они не трейдят опционы, соответственно думаю что рынок не полностью видят и в курсе расскажут примерно тоже что и тут в моем видео.
    Кстати под НГ может сделаю еще один бонус. Те кто соберутся в этой склачине в след. году смогут присоединится в группу, которая у меня сейчас. Там будут определенные условия, но это возможно, по предварительному отбору. Переписка с материалами после завершения складчины останется, поэтому всех потом смогу оповестить о новых событиях и результатах...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
    6 пользователям это понравилось.
  18. 1 дек 2014
    #98
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Кстати под НГ может сделаю еще один бонус. Те кто соберутся в этой склачине в след. году смогут присоединится в группу, которая у меня сейчас. Там будут определенные условия, но это возможно, по предварительному отбору. Переписка с материалами после завершения складчины останется, поэтому всех потом смогу оповестить о новых событиях и результатах...

    1. Дмитрий скажите, а какие бонусы получат складчики которые участвовали в Вашей первой складчине кроме тех 21 видео урока только стратегию на волатильность?
    2. Я Выше с Вами переписывался на счет торговли у Вас, то Вы написали что если есть желание торговать у Вас, то проблем нет делай перевод и торгуй, просто у Вас не будет времени заниматься индивидуально. А теперь Вы пишите про предварительный отбор?
    И еще простите мою настойчивость, но скажите про Яковенко из хамахи? Он тоже вроде практик?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 дек 2014
    #99
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Торговать в группе, общаться там, присутствовать на занятиях и иметь доступ ко всему внутри это не тоже самое что я буду индивидуально посвящать кому-то время. В любом случае когда мне пишут - я обычно отвечаю. Просто я говорю что это не будет моей обязанностью.. А то кто-то заплатит 100 у.е. и потом будет говорить что я его обманул и не занимаюсь с ним... Я говорю про то что можно войти в группу, проявлять инициативу и вместе со всеми развивать что-то новое.. Те кто были в первой складчине тоже получат такую возможность..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2014
    #100
    blizzard
    blizzard ДолжникДолжник
    Всем привет!

    Совершенно случайно увидел эту тему и немного зацепил разговор Дмитрия с сомневающимися. Понимаю желание многих "увидеть историю счета за год", сам торговал на форексе и этот параметр определял раньше многое! Но не в деньгах счастье, а в понимании рынка! Курс на реале, который мы проходим - это и обучение торговле, и психология, и понимание рынка со всеми его участниками. Главное - материал подается абсолютно простым языком, без лишних слов. Не было НИ ОДНОГО вопроса, который остался бы без ответа. Могу сказать, что Дмитрий учит мыслить и отсекать заведомо убыточные варианты сделок.

    Уверен, что интересно будет абсолютно всем, кто хочет научиться разбираться в фондовом рынке или уже имеет хорошие знания! Порой, казалось бы, какие-то мелочи помогают лучше понимать картину рынка и ты уже не чувствуешь себя трейдером, который мечется по бумагам в поисках сделки, а хладнокровно разделяешь их на пригодные для торговли в настоящий момент и нет!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.