Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2014
    #61
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    С организацией вопрос решен.. Можем начать в любое удобное время. Вопрос к участникам.. Напишите тут пожалуйста, когда бы вы хотели начать организацию. Устраивает ли вас текущий размер взноса и вы хотели бы начать побыстрее. Или же хотите еще подождать пока еще запишутся люди чтобы взнос был меньше ( но это может занять неограниченное время) ? Или же через какое-то время можем обозначить дату сборов и до этой даты кто успеет еще записаться, такая и будет цена? Напишите свое мнение, чтобы я мог все сделать как можно удобнее для всех...
     
  2. 24 ноя 2014
    #62
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    предлагаю опускать цену до предыдущей складчины, либо ждать народ либо автоматом

    "цена: определится из количества записавшихся и не будет превышать стоимость предыдущей складчины."
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 ноя 2014
    #63
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Однозначно ждать до стоимости предыдущей складчины. Сейчас дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 ноя 2014
    #64
    Acheia
    Acheia ЧКЧлен клуба
    Всем привет, скажу сразу, что меня никто не просил ничего здесь писать, просто сегодня на вебинаре задавали вопрос по поводу дискуссии Дмитрия и HappyParanoik и мне стало любопытно.. Я из первой складчины, с открытым счетом на реал, но пока торгую на демке. Я в этом деле полный новичек, данная складчина для меня первый опыт и поэтому я не могу судить кто в этом споре прав, но смело могу сказать, что обучение очень достойное. Отвечу на несколько вопросов, которые тут задавались:

    1. Для тех, кого интересует уровень подготовки – я полный ноль, у нас в чате есть люди с огромным опытом и я не на много хуже чем они, обучение идет с самого начала.

    2. Про стратегию торговли волатильностью - тема интересная и в отличие от основной стратегии её можно торговать в любое время.

    3. Для основной стратегии очень важен часовой пояс, торги идут с 17:30 до 19:00 по Москве.

    4. Про доходность… Если в деньгах, то за ноябрь у меня + 1915$. Я торгую не каждый день и не каждый день когда торгую мне удается найти нужные акции. Я стараюсь закрывать убытки не больше 10 центов и прибыль не менее 30 центов. Если в декабре мне удастся торговать также или лучше - буду выходить на реал.

    5. Можно ли научиться торговать по видео? Думаю что возможно, Дмитрий дает все необходимые для этого знания, но сможете ли вы выполнять все его инструкции зависит только от вас. В нашей группе все знают правила, все знают чего делать нельзя и все равно на каждом разборе сделок мы наблюдаем одни и те же ошибки :)

    P.S. Обучением я очень доволен, жаль что не попал в первый поток :( Получил очень много знаний, отличную практику и просто супер чат :) Каждый день мы делаем отчет что торговали, пару скринов из моих отчетов ;) Сделки не идеальные, но я еще учусь :) BMRN.PNG P.PNG
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2014
    #65
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Скажи, пожалуйста, при каком депозите имеет место такая прибыль? И ещё: сколько времени в день ты уделяешь торговле и анализу?

    P.S. Каков средний размер прибыли/убытков?
     
  6. 25 ноя 2014
    #66
    Acheia
    Acheia ЧКЧлен клуба
    Про депозит сложный вопрос, такую прибыль можно получить торгуя по 100-200 акций, какие по цене акции Вы будете торговать и какое у Вас будет плечо я не знаю, но покупательской способности в 25000$ должно хватить. Стратегия очень быстрая, в первые 30 минут от начала торгов находится подходящая акция и точка входа, а после 19:00 по Москве делать там уже нечего + пол часа до открытия на отбор акций. Про убытки\прибыль - если правильно открыли позицию, то сколько высидите, если не правильно – фиксите минимальный убыток. Рассмотрим на примере BMRN. Спустя 10 минут после открытия рынка я купил 100 акций по цене 84.21$ на сумму 8421$, продержав позицию 11 минут я продал эти 100 акций по цене 85.54$ на сумму 8554$. За 21 минуту торгов я заработал 133$, самое большое что я мог потерять в этой сделке – 22$. Пока не все мои сделки столь красивы, но Дмитрий учит находить и торговать что-то подобное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2014
    #67
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На счет покупательной способности , то $100 000 можно иметь имея всего 2000 на счету.. Это чтобы никто не подумал что для счета надо 25 тыс... Для счета надо немного вовсе, т.к. плечи можно брать любые.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2014
    #68
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    а какова стоимость котировок и терминала, ведь это же то же ежемесячные расходы (на реале если)? имеется ввиду там где вы работаете
    и сколько часов материала ориентировочно?
     
  9. 25 ноя 2014
    #69
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Материала чуть более 40 часов.. Мой терминал обходится в 300 у.е. в мес. сов семи котировками... Есть терминала и за 40 $ в мес. с котировками. Есть вообще бесплатные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 ноя 2014
    #70
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Бессмысленно требовать от складчиков качественных отзывов, т.к. все отзывы сводятся к оценке материала и т.п., но не к результатам торговли. А также вполне может быть так, что все ученики работают хуже учителя, поэтому требовать от учеников результатов - тоже не совсем корректно.

    Вопрос к автору - Вы можете продемонстрировать не отдельные удачные дни, а стейт реального счета за лет так пару..., на котором можно посмотреть график баланса?
    Ведь мы все прекрасно понимаем, что исключительно прибыльные дни есть только у мифического Герчика:)).. и т.о. убыточных сделок не избежать.. но главное общий результат на продолжительном промежутке времени.
    Честное слово, мне бы очень хотелось бы увидеть реал за пару лет.
    Принимаю также позицию, что у того, кто учит не обязательно должен быть положительный практический результат на длительном промежутке, поэтому если откажите, пойму, но если покажите, буду признателен!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2014
    #71
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я по вашему на одном счету всю жизнь торгую? ))) Или мне собирать отчеты со всех компаний в которых я работал? Более того, вы видимо просите отчет типа как в пропах предоставляют через propreports ибо я не идиот выкладывать сюда Track Record из клиринга ... Ок.. .вот скрины с пропрепорта 11 года (6 мес в пропе торговал)... Свежее могу только в эксельку таблицы из клиринга скопировать... Но толку вам от этой информации? О того что я могу так торговать, это никому не поможет никак. Ни в плане обучения, ни в плане результатов... Не понимаю этих бессмысленных вопросов...:confused:
    И кто говорит про то что у меня убытков нет ? У меня есть убытки, соизмеримые с профитами. Это абсолютно нормально. Я и в 30 тыс влетал когда-то. И ничего, у меня пусто в кармане от этого не стало, только как это влияет на качество обучения вообще не понимаю. Трейдер может делать деньги стабильнее всех, но учить этому будет так, что все будут только сливать... ... это я так, пытаюсь понять, к чему эти ваши требования к предъявлению моих отчетов..
     

    Вложения:

    • 1.January 2011.png
      1.January 2011.png
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      691
    • 2.February 2011.png
      2.February 2011.png
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      674
    • 3.March 2011.png
      3.March 2011.png
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      639
    • 4.April.png
      4.April.png
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      649
    • 5.May.png
      5.May.png
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      674
    • 6.June 2011.png
      6.June 2011.png
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      627
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2014
    #72
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    да, согласен, вопросы по стейту абсолютно бессмысленны, на качество результатов учеников и учебного материала это никак не влияет, а свои мозги другому не вставишь.
     
  13. 26 ноя 2014
    #73
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    может быть он хотел на основе доходов сформировать мнение о компетентности автора, это моё предположение так как я не знаю истинного мотива вопроса)
     
  14. 26 ноя 2014
    #74
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    это очевидно, компетентность преподавателя - залог успеха ученика.
    Не 100%-я гарантия, но без компетентности успеха точно не будет:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2014
    #75
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. а я вот не могу понять, что не понятного в моем вопросе?
    вопрос прост и прозрачен как дважды два...
    Я считаю, что качественно учить может только тот человек, который в практике хорош, а остальное для меня лично (никому не навязываю мнение) - 100%-я демагогия и обучение процессу, а не результату! Кардинальные отличия очевидны, правда?

    Надеюсь Вы хороший практик, коих найти крайне сложно:)

    2. Отрицательные, положительные сделки - оставим этот простой вопрос в стороне, писал уже об этом специально в первом своем посте - это второстепенно.. главное итоговый положительный результат на продолжительной истории с соизмеримыми рисками..

    3.Разные счета - понятно что их может быть много... тоже не о том...

    Поймите мою простую просьбу (без тайных смыслов) - если есть такая техническая возможность и у Вас есть история одного счета протяженностью хотя бы более 1 года, продемонстрируйте, пж-та...

    Вот в альпе, напр., есть техническая возможность, где можно посмотреть результаты работы любого трейдера (и доходность и риски понять)...


    Есть у Вас техническая возможность и более менее длинная история 1 счета? И еще очень важно, чтобы счет был действующий в н.в., а не 11 года.

    4. Спасибо за вложенные файлы, а валюта счета какая?

    P.S.: если кому-то хватает отдельных фрагментов, чтобы понять всю глубину - здорово, вы очень проницательны! Мне нужно "немножко" больше:)
    поэтому защитников и полузащитников просьба "не ругаться":) а понять и простить мою маленькую просьбу:)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2014
    #76
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Все.. .понял откуда такие вопросы ) ... вы скорее всего кроме форекса, с западными рынками знакомы крайне мало и отчетов тоже не видели с фондового рынка никогда...

    2) Если вы не понимаете разницы между независимыми источниками отчетов и отчетами брокерской компании, то лучше вам на фондовом рынке вообще не торговать и можете эту ветку проходить мимо...

    3) Я много написал текста, в котором хотел объяснить абсурдность попыток анализировать компетентность другого человека, но все удалил и скажу короче - вы не в состоянии проанализировать компетентность другого человека с целью понять, умнее он вас или нет, пока не достигли наивысшего уровня квалификации в конкретной сфере.
    Ибо если он умнее:
    а) вам сложно будет признать свои ошибки когда он вам на них укажет
    б) Вы не сможете понять его действий и того что он говорит ибо ваш уровень ценностей и восприятия вещей намного ниже чем у него. Т.е. ваш анализ будет никчемным и скорее всего будет полной противоположенностью дейсвтительности ибо человек отрицает то, чего не понимает в силу не способности признать себя глупее перед чем-то неизвестным.
    А если он тупее, то вы просто не получите никакой полезной информации, хотя затраты времени будут те же... Почему так думайте сами...

    4) Относительно вашего вопроса, техническая возможность у меня есть, но у вас нет ни знаний, ни компетентности смотреть документ, который называется TrackRecord, а не отчет... Если хотите знать о моем опыте: я работал в X-Trader Brokers - гугл в помощь. В интернете достаточно аналитики написанной мной как аналитиком этой компании. Оттуда я ушел работать к одному из крупнейших поставщиков ликвидности на всем валютном мировом рынке. Я уже открыл не одну такую же компанию как предоставленная вами альпари, т.к. занимаюсь открытием брокерского бизнеса под ключ. Посему опыта и знаний как минимум этого бизнеса у меня больше чем у 80% всех СНГшных трейдеров. Исходя из того что для вас альпари авторитетный пример, то скорее всего компания в которой я сейчас работаю для вас будет вообще чем-то космическим ибо это B2B для мировых банков и фондов, клиентами которого являются почти все СНГшные брокерские компании которые вы тольок можете знать... В прочем мне нет смысла этого вам рассказывать ибо я не беру у вас деньги в управление и не горю желанием сделать вашу жизнь лучше за счет своего времени. Мое дело предложить курс, который поднимет уровень знаний о рынке в разы. Если у вас какие-то сомнения, можете не тратить свое время. Где это такое было чтобы ценные знания насильно кому-то в голову вбивали... Не господа, халявы не будет )))

    P.S. без обид, не хотел ничем оскорбить, но вопросы от людей без профильного фин. образования и опыта работы в крупных фин. структурах просто вызывают улыбку. Такой вывод я сделал о вас по вашему вопросу... Валюта счета в USD конечно, ибо это фондовый рынок США, там нет других валют... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2014
    #77
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если кто хочет, я могу сюда выложить вступительный вэб с первого потока... Может после него вопросы некоторые отпадут.. Чтоб тему не засорять, если хотите чтоб выложил, плюсаните это сообщение кнопкой "мне нравится"...
     
    19 пользователям это понравилось.
  18. 26 ноя 2014
    #78
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    можно в лс, если что
     
  19. 26 ноя 2014
    #79
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    :))))
    вот и меня улыбает Ваша позиция...

    вроде попросил малость, а ответа нет, вместо ответа сплошной психоанализ толпы и бряканье медальками:)
    меня лично это ваще никак не впечатляет:) можете даже рядом с Герчиком сфоткаться и сказать, что он Ваш ученик...:) ...да-да-да "а был ли мальчик?"

    единственное что меня может впечатлить - это положительный результат реальной работы за продолжительный период времени... и только тогда меня заинтересуют знания человека!
    Повторюсь - умение получать результат, а не бряканье медальками и знания теоретических и даже практических основ, истинная ценность!... все просто...

    я не торговал на фонде, но "немного" повидал на форексе... ох сколько там грандиозно грамотных людей (не фонде наверное не меньше будет) с медальками через всю грудь ходят... прям страшно рядом с ними стоять:))) только толково торгующих - днем с огнем...
    вот для примера моя довольно длительная история торговли... не в целях рекламы... я не торгую здесь этим, а продолжительный период вообще в "творческом отдыхе"..., а чтобы не быть голословным в глазах читающего, что я немного повидал людей в торговле и знаю о чем говорю...
    Скрытая ссылка

    поэтому хотелось бы заглянуть за шторку Ваших результатов...
    не отрывистые фрагменты отдельных периодов отдельных счетов, и песнь о могуществе и бла-бла анализ, а что-то поубедительней...

    но я так понял, что разговор заходит в тупик... и вместо желаемой истории счета получу что-то типа "сам дурак":)))

    поэтому в третий раз повторяться не стану, т.к. и двух раз достаточно, чтобы услышать и понять:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 ноя 2014
    #80
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    эх форексники - никогда не поменяетесь... чего ж вы еще ни одного фонда и компанию не открыли с такими результатами :rolleyes: ...
    Нет. Вы не увидите от меня ничего. Можете проходить мимо и забыть про меня и эту складчину. Кстати вы забыли рассказать людям как слились со своим вот этим счетом

    И про вот этот счетик тоже вы что-то не сказали
    Тоже очень древние счета.. По графику доходности которых можно сказать что управленец горе-трейдер. Накручивает себе график пополнениями... По итогу получается что вы в просаке, уважаемый... Даже если не сливали один в другой.. А это даааа.. повидали вы на рынке оочень много сидя на одной ритейловской кухоньке... И Герчик у вас видимо единственный кого вы знаете по курсам в интернете.. с кем же еще сравнить как не с ним, то ж звезда пиара для русского ритейла... Прошу вас... проходите мимо и не заостряйте внимание на этой складчине она вам ничего не принесет.. Ваш опыт за такой большой срок настолько скуден, что я даже не хочу ничего объяснять. Таких же как вы полон интернет, которые думают что раз они на рынке давно, они хоть что-то знают.. От таких гуру на форумах и плодится еще большее количество тех кто ничего не соображает в рынке, хотя им так кажется и нравится чувствовать себя такими великими и знающими о рынке много... Приятно ж собирать крошки от большого бизнеса..
    Вы может и не дурак, но явно еще очень далеко от истины... Было бы очень классно лет через 5-10 поговорить при той же аудитории и сравнить уровень достижений в трейдинге. Рынок людей всегда на место ставит и потом сразу видно, кто есть кто ) ... Еще раз вам успехов и на сим предлагаю закончить... Вам ни от меня ни от курса моего толку не будет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.