Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #41
    Ankor84
    Ankor84 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, посоветуйте какую нибудь торговую платформу из безплатных где можно поторговать на демо счёте, так сказать для обучения.
     
  2. 21 ноя 2014
    #42
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Aurora от United Traders
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 ноя 2014
    #43
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Скажите, а существует что-то подобное под mac os? И вообще есть ли серьезные платные торговые платформы под мак, или виндовс в трейдинге своего рода стандарт?
     
  4. 21 ноя 2014
    #44
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    У любого мака должна быть прога "parallels desktop" ... Ставится эта прога. На нее ставится винда и можете быть счастливы ) .. при чем хочу подчеркнуть что винда на маке работает лучше чем на обычных компах. Итого вы получите и мак и винду... можно в целом через эту прогу еще кучу ОС поставить и юзать все одновременно без глюков.
    А так по факту да, в основном в трейдинге все под винду.
     
  5. 21 ноя 2014
    #45
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    про "parallels desktop" конечно в курсе, давно с маком дружу. Думал может есть что-то нативное. В любом случае, большое спасибо за ответ. :)
     
  6. 22 ноя 2014
    #46
    brent
    brent БанЗабанен
    это цена за записи курсов?
     
  7. 22 ноя 2014
    #47
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Русским языком все написано
     
  8. 22 ноя 2014
    #48
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    скажите, а какими могут быть минимальные депозиты в этой сфере? понятно что на демках скажем так фантики, но интересует последующий первый депозит
     
  9. 22 ноя 2014
    #49
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    это как бы хорошо, но перед этим, вроде как, просадка в почти $900 была... отнюдь не идеальная точка входа вышла, даже близко, сопровождение сделки хромает.
    в следствии чего, объявленный Вами бонус вызывает небольшое подозрение.
    конечно,все это исключается, если такое мат.ожидание и просадки для Вас и Вашей ТС приемлемы... тогда вопросов нет.
    но, лично я, считаю не грамотным оставлять сделку, которая была открыта в середине баланса торгового дня, если можно зайти или перезайти по более выгодным ценам, например по 22.00... имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2014
    #50
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    а первую сделку, надо было прикрыть, вход которой был по 22.22, так как ее логика была сломлена после прохождения сверху вниз цены 22.40, в 11:15 по времени вашего терминала, и затем тест 22.40 снизу...
    были предпосылки выйти, был сигнал на шорт от 22.40, но шортить нельзя, а вот войти по более комфортным условиям цены в лонг, пожалуйста.
    в общем, пока что, логика Ваша, то ли бонуса, вызывает сомнение, судя по данной сделке.
    опять таки, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 ноя 2014
    #51
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    О каком порядке дохода в месяц в Среднем идет речь?
     
  12. 23 ноя 2014
    #52
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    Может быть повторюсь, но все таки...
    Если смысл покупать курс, если не знаешь что такое волантильность, котировки, и другие непонятные слова?
     
  13. 23 ноя 2014
    #53
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Не понимаю вообще смысла ваших комментариев, если вы сами не знаете и не умеете торговать волатильность именно так как я ( ибо я не рассказывал этой стратегии). Вы говорите про просадку в 900$, в то время как просадка по данной позиции может достигать 4000$ с потенциалом 10000$ - 15000$ (в случае с моим депозитом и статистикой, ибо я не торгую с рисками 100 у.е. в день. Мои риски могут быть гораздо больше ибо зарабатываю я больше .. Более того, если вы просматривали курс, вы видимо так и не поняли что риск в деньгах контролируется разным объемом во всех позициях. Отсюда можно сделать вывод что вы даже элементарную базу по курсу и риск-менеджменту не выучили, к чему тогда ваши комментарии? А точнее риск-менеджмент вы не знаете вообще... Даже если я буду закрывать по 500у.е. в позициях с таким риском, а не в 10000$, статистика будет положительная...
    Сомнение вызывают лишь ваши странные попытки не имея толком никакого навыка и знаний комментировать то что я делаю. Вы же вообще не знаете что я делаю, какими рисками, какими деньгами, какая у меня статистика и как долго я собираюсь сидеть в позиции...
    Тут вы конечно вообще зажгли.... "если такое мат. ожидание"... А ну ка расскажите, какое оно у меня в цифре? Вы ж даже приблизительно о нем ничего не знаете...
    :eek: Вы конечно извините, но вы гоните какой-то откровенный маразм. Вы считаете не грамотным... Покажите пожалуйста на реале всем тут открыто как грамотно должно быть. Не на словах и пустых выводах, а в конкретных сделках с реальными деньгами... Есть у вас результаты на реале? Вы торгуете хотя б по 5000 акций в день? Или ваши выводы основаны на том бреде, что на форумах в интернете раскидан?
    Особенно мне интересно вот это выражение "оставлять сделку, которая была открыта в середине баланса торгового дня"... поясните пожалуйста, на какой это вы терминологии говорите? что такое середина баланса торгового дня по отношению к точке входа? Есть какие-то мифические точки цен на рынке от которых "не грамотно" входить и это стандарт для всех мега-гуру-профи?
    Пожалуйста, избавьте меня от своих пустых комментов. Надо было, не надо было... Логика сломлена...:confused: Ваш коммент полный бред ибо вы не знаете ни логику входа ни стратегию, которую я использую. Или может поведаете ее тут всем, чтобы люди понимали, с какой стати вы оставляете такие комменты? Шортить нельзя говорите? Это с какой стати? Будьте добры, расскажите всем тут, что можно и как надо делать в этой стратегии. А то я ее сам что-то не знаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 ноя 2014
    #54
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    к тому что в моменте времени вы так и не научились оценивать ситуацию, делая сделку не по лучшим ценам и оставляя свою позицию в просадке (это еще вопрос, кто из нас знаток в мани менеджменте)... когда можно было, переоценив расстановку сил, войти по более лучшим ценам, или усредниться, Вы же можете до 50 лот торговать (если Вы были уверены в росте и на то были условия), рискуя 900$,по более лучшим ценам и взять 1700 или более... увы, не каждому дано.
    мне достаточно видеть график, объем и Вашу несчастную точку входу, чтоб понимать, - вход был на энтузиазме.
    в целом, нет, не знаю, Вашу статистику не видел, но данный пример это ярко отображает, если и все остальные входы подобного рода, то печаль-беда.
    Вы тоже извините, но Вы не блеснули пока что, кроме как красивыми, большИми циферками в виде теоретического профита ~1700$. который даже пока что до соотношения 1 к 2 не дотягивает, при просадке что была. Покажите по истине грамотную сделку, хотя бы 1 к 3, с точным логичным входом.
    Ок, не вопрос, два моих торговых дня за эту неделю. Торгую я на СМЕ.

    Пожалуйста, оценивайте, критикуйте, рад буду только.
    реал, в Мирусе, позицию могу набирать до 5 лот (в зависимости от условий рынка), и если проводить параллель с nyse, то да, 5 лот на СМЕ это и будет составлять 50 лот на nyse.
    ставите профиль рынка, или если не умеете, то просто Фибоначчи натягивайте на весь день, и увидите где и в какой области открыта у Вас сделка.

    Если Вы не знаете что во флете (в балансе) надо торговаться от границ при соответствующих условиях, и для вас это стандарт "мега-гуру-профи", то.. даже не знаю как прокомментировать Ваше мастерство.
    Кстати, если Вы обратили внимание на пикчу выше, то должно быть заметили что цена ушла давным давно ниже точки входа. Вы либо сейчас в диком минусе, либо безубытке, либо с трудом взяли 1 к 2 приблизительно (это по сути ничтожное соотношение, не Вашего уровня, я считаю). Вы хотя бы доллар движения забрали?
    Да ради Бога.
    А зачем? Не я же продаю курс, и не мне же надо отображать эффективность своего подхода.
    Но я как потенциальный покупатель, хочу разобраться на сколько Вы "мега-гуру-профи", может у Вас просто пример со сделкой оказался не совсем удачный, и дальше Вы будете показывать сделки где "мильёны" косите без пересидки с соотношением 1 к 10.
    Ну или, как вариант, могу просто выложить мануал этой стратегии, чтоб не расписывать десятки страниц.

    P.S. Я не ссориться с Вами тут собираюсь, не принимайте близко к сердцу. Я хотел узнать почему такая плохая точка входа. Для Вас она отличная, судя по Вашему мнению. Это и все что я хотел узнать. Так что, вся эта полемика Ваша, расписанная на много строк, бессмысленна. Не вижу сеанса ее каким-то образом развивать, это только приведет к дальнейшим подобным ответным реакциям, гнев модератов, за то что я на "автора" бочку толкаю и санкциями в мою сторону.
    Ваше ИМХО я понял, учел.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 ноя 2014
    #55
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Умора в том, что это соотношение вообще ничего в трейдинге не значит, т.к. важна волатильность от кривой доходности. А вы весь свой разговор вокруг этого соотношения строите...
    Долго писал, хотел объяснить, но плюнул...
    Я ничего не имею против вашего мнения, но меня просто поражает, как вы верите в то что говорите... С моей точки зрения это настолько смешно и нелепо, что я даже не знаю как это выразить... Я ничего не могу сказать вам, т.к. вы говорите о вещах, которых по вашему разговору, не понимаете вообще. Но вы реально несете бредятину...
    Вы оцениваете трейд на ETF по Implied волатильности на другой ETF с точки зрения профиля объема.. прилепили туда соотношения риска к профиту, рассказываете что перезаходить где-то там можно лучше и что я момент не умею оценивать... Это такой маразм, что мне просто вынесло мозг...
    Почитайте просто для интереса, как рассчитывается Implied Volatility на опционах и как формируются цены SHORT-TERM ETF на эту волатильность... Открою вам секрет - их цены исходят из других торговых инструментов и их объемов. А объемы по ним проходящие, это просто хэджи инвест капитала. Иными словами любые объемы или чтение ленты или профиля это полный фэйк, т.к. цена этого инструмента зависит не потока ордеров, а от того как ММ будет его прайсить и вообще не важно где там и какие объемы прошли, т.к. ММ может поглотить все выйдя в дэльта хэдж в других инструментах.....

    Выходя из этого, ваши комменты с вашими объемами, где там по отношению к профилю дня я вошел, это полная профанация.. Это инвест инструмент, который имеет еще ряд других инструментов для хэджа в момент просадки... Пожалуйста, не выносите мне мозг своей безграмотностью в этом вопросе... Своими необоснованными коментами вы вводите других людей в заблуждение, т.к. они вообще в этом вопросе ничего не знают и ввиду того что это непростая тема, они не будут весь этот текст перечитывать... Или прочитают ваш бред и плюнут, так и не разобравшись в вопросе...

    А ваше невежество вообще безгранично. Вы не задали ни одного вопроса по трейду. Вы не спросили ни что за инструмент. Ни какие цели. Вы вообще ничего не знаете об этой системе, но гоните пургу что правильно, а что нет и как должно быть. Вам не кажется это странным? Ни один уважающий себя трейдер никогда не будет оценивать чужую торговлю с позицию своей системы... Если бы вы хоть слово сказали по делу и с позиции торговли волатильности, я б ниче не сказал. Но на тот бред и невежество что вы написали, иначе просто невозможно было ответить...
    Касательно трейда - абсолютно верно, он в просадке. Он захеджен через шортовый ETF на американские индексы.. Более того, пока этот трейд висит по нему же было закрыто уже несколько трейдов в 300 и 400 у.е. ... Но знаете, вы даже этим вопросом не интересовались и начали делать какие-то выводы на основании таких далеких от темы вещей, что кроме как тупыми их назвать сложно.. Я б промолчал, но вы людей в заблуждение вводите, говоря о том, чего не понимаете...

    P.S. Вы типа BroTrader ? ))) Чего ж в видео не показан весь терминал где будет видно что это реал и реальный трейд? )) Хотя это к теме конечно отношения не имеет, но людям думаю было б интересно... По видео скажу одну деталь - сможете повторять так же на протяжении хотя б 3-х месяцев? Я что-то очень в этом сомневаюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  16. 24 ноя 2014
    #56
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    я вот с нетерпением жду обещанного вами курса для участников первой складчины по опционам, в них я слаб, и очень уповаю на то что он будет стоящий.
    не в профиле дело то. он у меня там по умолчанию висит, если Вам станет легче, я натяну фибо и так же само размечу... Вы на график посмотрите то...
    это то что мне надо было узнать.
    люди сами решат, устраивает ли их это или нет.
    мне надо удостоверение Вам предъявить какое-то?) да, это я так себя подписываю...
    в своих видео на канале Вы так же скрывали свои данные и не ясно реальные ли у Вас трейды... возможно где-то и не скрывали, я все не смотрел, но мне как и людям было бы тоже интересно узнать, хотя для меня это даже не вопрос, и в целом все равно.
    трейдинг для меня не метод меренья "пиписьками", простите, Вы попросили доказательства, я Вам их предоставил, уж извольте, я, как Вы догадываетесь, не планировал лично Вам видео демонстрировать, так уж вышло, людям может быть и интересно, но я не для людей это делаю, а для себя... можете это с учениками попробовать провести, померяться, там Вы точно будете "царь горы", и у вас длиннее однозначно... особенно сдирая по 10% с каждого депозита своих учеников.
    кому, как не Вам, должно быть известно, что бывают и лоси, и это нормально... не уверен, что в течении 3-х месяцев не получу лося, но могу с уверенностью сказать, что я не плохо заработаю за этот период.
     
  17. 24 ноя 2014
    #57
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Оооо.. Это значит у нас волатильность уже по фибо ходит и по каким-то критериям на графике ? интересно-интересно... с ваших слов биржа сама не знает как рассчитывать индексы волатильности.. Они их из широкого рынка рассчитывают, а оказывается им по фибо надо это делать.. Надо будет им об этом рассказать...

    Да я ниче против не имею против вашего ника.. Просто у вас вроде на складчике ников много, вот и улыбнуло..
    В моем виде у вас перед глазами лента и стакан + все окна платформы учитывая окно лога с номерами каждой сделки зарегистрированной на бирже. В момент исполнения сделки в ленте отображается исполнение трейда, а в стакане в случае с дешевыми акциями видно как я разбираю чужую лимитную заявку, что можно увидеть поставив на паузу.. Это и подтверждает мой реал, т.к. ни в одной дэмке в мире такого быть не может, т.к. дэмо трейды не отображаются в ленте и не влияют на стакан. У вас же кроме чарта ничего не видно. Чарт и с метатрейдера форексовсого взять можно было... Но да ладно, это не суть важно т.к. мимолетно каждый может денег срубить, а вот делать их стабильно могут немногие... И я про лосей ничего не говорил.. я говорил про стабильность вашей тоговли в плане доставания денег с рынка каждый месяц.. Никто ничем с вами не меряется. Я вам объясняю что вы людей в заблуждение вводите тыкая вам фактами в лицо и прошу не делать этого, а вы все какие-то личностные недостатки пытаетесь разобрать... остальное мне вообще не важно и не интересно.. На сим предлагаю закончить эту пустую болтовню и вам не писать всякую ерунду, которая будет мешать другим разобраться в сути.
    Если вы хотите узнать нужен ли вам этот курс, то задавайте вопросы, а не рассказывайте как должно быть. Или откройте свою ветку отдельно, и там комментируйте чужие трейды и рынок сколько угодно. Ну а если вы и так неплохо зарабатываете на трейдинге, то вообще мимо можете проходить. Я конечно не могу вам указывать, но думаю вам лично с вашими супер знаниями и результатами этот курс будет бесполезен... Оставьте его для новичков.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  18. 24 ноя 2014
    #58
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    нет))) улыбно Ваше предположение... я Вам о говорю о флете на графике, а Вы мне про волотильность по фибо)... натяните фибо и увидите что сделка прям посреди флета...
    обызательно, пусть они с Вас потрещат)
    ок, специально для Вас, я в следующий раз запишу именно под эти требования, не вопрос.
    согласен.
    Ну, простите, я не в ответе за то что Вы воспринимаете это как личностный наезд на Вас. Мне всего лишь интересно было узнать на счет сделки, которую Вы продемонстрировали на скринах и все.
    я задал, ответ получил... и своим мнением я имею право поделить, ибо живу с рынка, пусть не nyse, а с CME и у меня есть свое виденье, которое не сошлось с Вашим.
    ну как бы да) я в первой складчине еще акцентировал внимание, что меня интересуют опционы, но оказался маленький облом... а Ваш курс достойный внимания, и в отзыве я тоже самое написал, все правда.
    принимается :)
     
  19. 24 ноя 2014
    #59
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    Господа, давайте остановимся на доброй ноте :D

    У автора так же хотел бы спросить, в каком виде проходит обучающий курс? видео уроки, презентации, документация?
     
  20. 24 ноя 2014
    #60
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Данная складчина - это видео.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.