Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #21
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    а что мешает с 1млн сделать аналогично?
    у тебя вроде не скальпинг? на Америке 1 контрактом или 200 контрактами разница не большая.
     
  2. 7 ноя 2014
    #22
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Конкуренция, ликвидность и риски. Или вы думаете вы зайдете 200 контактами и так же легко сможете выйти как и на 100 акций? Вы о рисках думали? Как вы их держать собираетесь на таких же ценовых уровнях? И подумайте сами что вы написали. сделать 1000% с 1 млн, это сделать 10 млн. В году нормальных всего 9 ( максимум 10 торговых месяцев) В каждом по 20 торговых дней. Из них 10% неактивные, а значит для нас не торговые дни. Т.е. в каждом месяце рабочих только 18 дней. всего максимум 180 торговых дней. 10 млн разделите на 180 .. Это вы хотите сказать что целый год торговать без единого убыточного дня закрывая по 55 тыс. баксов в сутки, это тоже самое что закрыть по 5К баксов всего 20 раз за год?!?! ))) Это не 200 контрактами торговать надо, а минимум 500.... Да еще и поинт забирать на это минимум.. Уважаемый, вы хоть на калькуляторе соизвольте посчитать, прежде чем такие вопросы задавать... А то начитаетесь бреда всякого по интернету и потом без опыта торговли таким объемом утверждаете что 200 контрактов на каком-то рынке это ничто... Для входа может и ничто, а вот при выходе по рискам в некоторых акциях вас так размажет с проскальзыванием, что и торговать больше не захочется. Если вы говорили про торговлю индексами и ликвидом, которого на рынке от силы инструментов 50, то количество ваших торговых дней сократится еще в двое, потому что один и тот же инструмент не торгуют каждый день такими объемами.. Даже на фьючах вы не сможете таким объемом торговать так же как 1 контрактом... Учите микроструктуру рынка, прежде чем говорить о ликвидности вообще...
    P.S. без обид...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 ноя 2014
    #23
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Так вот и учусь) после форекса по другому всё выглядит оказывается)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2014
    #24
    ramilka
    ramilka СкладчикСкладчик
    Дмитрий, а будет ли поддержка пользователей после? Можно ли будет задавать вопросы?
    Дополнительные вложения в ПО потребуются?
    И примерную стоимость курса можно узнать?
     
  5. 10 ноя 2014
    #25
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Поддержка пользователей, это когда с человеком надо заниматься, указывать на его ошибки и довести его до какого-то уровня... Если каждый будет по отдельности писать, у меня времени на всех не будет... А группу я новую не собираю... Да, вы можете мне задавать вопросы, но я не гарантирую что я на них все отвечу, т.к. у меня может не быть на это времени. Все что необходимо для обучения на дэмке, то что показано в видео, никаких вложений не требует. Это если вам надо будет на реал выходить, то да, ПО стоит денег.
    Стоимость в рублях однозначно не будет больше той что была в первой складчине, не смотря на изменение курса. Посмотрим по количеству записавшихся...
     
  6. 10 ноя 2014
    #26
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется, другой цели и быть не может. Если можно - о каком платном ПО идет речь? Или я что-то неправильно понял...
     
  7. 10 ноя 2014
    #27
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Для торговли на фондовом рынке нужны котировки 1-го и 2-го уровня. Они покупаются у биржи. Эти котировки так же есть профессиональные, а есть NON-Pro... Соответственно это, и в следствии сама цена, будет зависеть от того у какой компании вы будете торговать. Так же нормальные торговые платформы тоже платные. Их цена соответственно зависит от компании разработчика и так же от компании через которую вы собираете торговать. Я торгую сейчас на Sterling Trader Pro и выкладываю чуть больше 300у.е. в мес. ( это и за котировки и за платформу ) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2014
    #28
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    по акциям огромная разница ... иногда и из 300 акций 200 исполняют ... а когда речь идет от 20 000 акциях ... я даже непредставляю как пролететь можно... если график футпринта открыть по акциям можно многое понять.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2014
    #29
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Еще участников соберем (чтоб всех вместе около 70 было) и сможем оргать...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  10. 18 ноя 2014
    #30
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    но вы сказали цена меньше будет т.к. без опционов.
    Значит нужно тут 125 человек по ~2000, либо 70 чел взнос ~3500
     
  11. 18 ноя 2014
    #31
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Цена и есть меньше. В первой складчине она была 269К руб. при курсе бакса 37-38 руб. Это было 7270$... Сейчас курс бакса 48.9 при стоимости складчины 250К ... это 5112$ ... Складчина вышла дешевле аж на 2000$ ... По-моему довольно большая скидка получилась...
    На счет количества участников, то конечно подождем чуть, чтоб с каждого было менее 3500 руб. Организатор уже есть. Гаранта только подобрать осталось. Поэтому как только еще человек 26-30 придет, сможем все быстро сделать.
     
  12. 19 ноя 2014
    #32
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Хочу быть гарантом, т.к. абсолютный новичок, и хотелось бы знать, что этот вариант подходит для новичков.
     
  13. 19 ноя 2014
    #33
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Условия проведения складчины - минимум 70 человек. ( так решила администрация ). Соответственно проведем ее когда будет именно столько людей. Так цена в рублях для каждого будет такой же как и в первой складчине. В связи с этим в качестве поощрения я ко всем видеозаписям дам БОНУС - стратегию торговли волатильностью ( а именно акциями ETF на волатильность) . Очень простая и эффективная стратегия, которой вы сможете овладеть после того как пройдете основную часть видео.

    Этого НЕ было в первой складчине, поэтому даже у барыг и на рескладчинах этого тоже не будет ( вот такой им облом) . Это исключительно бонус к этому повтору.

    Прямо в данный момент сижу в позиции по этой стратегии по ETF фонду UVXY . Купил 1400 акций по 22,22 . Пока +400$ с копейками. Возможно буду часть фиксить и остальное оставлю на пару дней т.к. ожидаю роста волатильности в ближайшие дни. Скрин прилагаю.

    На прошлой неделе тоже был такой же сигнал. По нему зафиксировал +1600$ ... Было еще два неудачных трейда по другим акциям, но в целом день вышел +1300$ .. Скрин так же прилагаю

    Стратегия относится к более профессиональному сементу рынка т.к. торговля волатильностью отличается от анализа простых акций, но для ее понимания достаточно будет владеть тем что рассказано в основных видео. В любом случае кто уделит время, в полне с высокой вероятностью научится...

     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2014
    #34
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Для неверующих и тех кто следит за вчерашним трейдом...
    Прибыль по открытой позиции на ETF по волатильности "UVXY", которую я тут запостил вчера (два поста выше) к открытию рынка на данный момент составляет +1762$ ...
    Ожидаю дальнейший рост волатильности т.к. американские индексы продолжают откатывать вниз. Возможно позиция будет закрыта сегодня, если будут предпосылки к развороту. Но пока таких не ожидается, позиция может быть оставлена и до завтра... Как видите, все довольно просто, если знать где делать трейд...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2014
    #35
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Скажите, а с таким видом заработка отпуск бывает? Или все время нужно держать руку на пульсе?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 ноя 2014
    #36
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Во время торгов конечно надо следить за позициями... Но в целом доход такой что пару месяцев работы и можно 1-2 мес. отдохнуть.. Потом опять...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 ноя 2014
    #37
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    Скажите, стоит ли записываться тем, кто вообще на данный момент (я имею ввиду себя) не разбирается в торговле акциями? Или всё же стоит иметь хотя бы минимальную базу и потом приобретать подобные продукты?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 ноя 2014
    #38
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    1) Дмитрий здравствуйте, скажите если возникнет желание торговать то можно с Вами индивидуально решить? Я участвовал в первой складчине и Вы в видео говорили что если есть желание торговать то Вам в личку написать там решать все будем. Скажите, а если Вы наберете пул трейдеров как планировали и будет еще много желающих торговать у Вас то как Вы будете этот вопрос решать? Разрешите сверх лимита вступить в Ваш пул?
    2) В видео вы показывали выставление ордеров в торговой платформе, но этот вопрос там никто не задал: если вошел в сделку выставил стоп и профит и сработал профит то стоп автоматически в платформе снимается или его надо вручную как на фьючерсных платформах отменять?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 ноя 2014
    #39
    kib0rg
    kib0rg ДолжникДолжник
    прочитал, забираю :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 ноя 2014
    #40
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1 .Не могу ответить на данный вопрос сейчас. Я смогу взять столько людей, на скольких у меня будет хватать времени. Если вы хотите просто открыть счет и торговать, я могу хоть сейчас помочь. Но если вы хотите чтобы параллельно я следил за вами, то пока у меня такой возможности нет. Ближе к новому году будет видно какие результаты у реальных групп. Кто там на что способен и как у нас сложатся взаимоотношения. Там я и смогу ответить, будут ли еще наборы групп или нет.

    2. По умолчанию, если срабатывает один ордер, то второй остается т.к. он является абсолютно отдельным ордером.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.