Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2014
    #261
    Stelss
    Stelss ДолжникДолжник
    Да, согласен. Во времени затянули складчину. Уже и цена поднялась, многие и выписались. Но те кто остался хотят получить заветный материал, а обещанных сборов все так и нет. Что за проблемы на этот раз? Может хватит испытывать терпение складчиков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 дек 2014
    #262
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    я думаю что орг сегодня ночью все сделает...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 дек 2014
    #263
    lianaI
    lianaI СкладчикСкладчик
    скажите, пожалуйста, а здесь только через веб мани платить можно? какие еще варианты возможны?
     
  4. 21 дек 2014
    #264
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Никаких проблем. Я выдерживаю РОВНО 3-е суток, с момента назначения даты сборов. Все под контролем.
    В этой складчине можешь оплачивать не только через WebMoney. Только учитывай ВСЕ комиссии, в том числе и скрытые (у WebMoney скрытая комиссия для зачисления со сторонних платежных систем составляет 2%)
     
  5. 21 дек 2014
    #265
    orakulmad
    orakulmad БанЗабанен
    kevin ты случайно не 68-го года рождения?
     
  6. 21 дек 2014
    #266
    jomaha
    jomaha ЧКЧлен клуба
    Что-то я не заметил вас в списках участвующих в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 дек 2014
    #267
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Надо будет что то и с опционами решить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 дек 2014
    #268
    Feroxprox
    Feroxprox ЧКЧлен клуба
    Да, согласен. Было бы интересно увидеть курс и по опционам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 дек 2014
    #269
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    Дмитрий писал что торги длятся 2 часа, начиная с 16-30 по Киеву. У меня с Киевом разница в 8 часов. Дмитрий, если я не готов вставать в 1.30 для торгов, то смысла записываться нет? Т.е. нет другого времени для торгов?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2014
    #270
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Есть среднесрок.. Ночью будете делать трейд и сидеть неделю.. Но потянете ли вы такое не знаю... Учится все ровно интрадей надо, т.е. ночью по вашему времени..
     
  11. 22 дек 2014
    #271
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Сможете поделиться опционами, когда основная группа закончит обучение по ним?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2014
    #272
    Bulatr
    Bulatr ЧКЧлен клуба

    Примерно для таких случаев, когда не успеваешь к началу торговой сессии, есть ли в терминале функция, что-нибудь вроде запуск построения графика с определенного промежутка уже прошедшего времени. Допустим в 21:00 по Киеву запустить построение графика начиная с 16:30? Это для того чтобы проверять себя на "еще не построенном" за день графике. И есть ли в этом смысл, чтобы использовать это в качестве тренировочного полигона на начальном этапе или в выходные дни когда торги не совершается?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2014
    #273
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Чтобы опционы в паблик не ушли, они будут доступны только по тщательному отбору участников на определенных условиях...
    Для этого симуляторы есть платные. Они прокручивают движение цены. как по мне, то бесполезное занятие, если торговать много инструментов.. Для какого-то одного инструмента может и сгодится..
     
  14. 23 дек 2014
    #274
    ironovich
    ironovich БанЗабанен
    Я прошу прощения, если был уже ответ на мои вопросы, просьба прояснить:

    1. что будет, если я что то начну не понимать, у меня будет явно вопрос, я захочу посоветоваться на тему того где что еще прочатать и т.д. и тому подобное, как я могу задать этот вопрос? Дело в том, что я решил подойти к вопросу основательно, но не теоретически, т.е. мне бы хотелось все свои вопросы прояснять оперативно или по крайней мере получать ответ на вопрос: правильно ли я понял? ответ - да. Супер, достаточно;
    2. если я буду делать все и вся что скажет автор, есть шанс, что я начну зарабатывать деньги на трейдинге в ближайшие пол года, правильно ли я это понял? И уж как минимум дважды отобью стоимость этого курса?
    3. можем ли мы рассчитывать на то, что в будущем нам дадут материалы по опционам или мы присоединимся ко второму потоку? я смотрел видео на твоем ютубе, мне честно говоря очень понравилась идея опционов...было бы обидно в это не вникнуть.
    4. мы должны открывать реал после обучения или в момент обучения? т.е. мы должны будем оплатить складчину, после этого нам придет инструкция пойти еще потратить 500 условных бананов в таком то месте после чего есть смысл изучать сей материал или наоборот, потребуется для начала вникнуть во все вопросы, а лишь затем переходить в реал?
    5. есть ли такое понятие как рынок акций что я вам дал - для вас (новичков) будет лучше рынка опционов? И все же, получим ли мы в перспективе опционы? очень бы хотелось, лично я был заинтересован именно через эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2014
    #275
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Уже писал, что все желающие могут задавать мне вопросы и по наличию времени я буду на них отвечать. Оперативно через складчик я отвечать не смогу т.к. в рабочее время браузер у меня закрыт. По правилам складчика обмен контактами запрещен, поэтому как вы мне эти вопросы будете задавать, вам надо придумать самостоятельно. Вся инфа есть в открытом доступе...
    В среднем минимальный профит в сутки даже у тех у кого ничего не получается выше 50у.е. .. поэтому вы так или иначе в случае даже минимальных результатов все отобъете за 2 торговых дня максимум. Если будете делать все что я говорю в курсе, то да.. у вас все получится. Но сможете ли вы это делать, это другой вопрос.
    Постом выше на этот вопрос уже отвечал.. читайте...
    Эта складчина продажа только видео... Она не набирает в группу.. Открывать реал или нет и что вам дальше делать решать вам. Я даю помощь и поддержку в открытии счета, будут возможности попасть в группу в след. году и т.д. и т.п. ( т.е. те бонусы, что описаны в самом первом посте темы, но это не моя обязанность, а лишь возможности для вас, которыми вы можете воспользоватся.) Это в первой складчине был набор в группу и у меня были некоторые обязательства...
    В общем читайте тему...
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2014
    #276
    Feroxprox
    Feroxprox ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, на каких условиях и как будет проводится данный отбор?
     
  17. 23 дек 2014
    #277
    Craftsman
    Craftsman ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можете выписать меня из складчины? Не могу участвовать в данный момент.
     
  18. 23 дек 2014
    #278
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Уже говорил, что все детали будут при при раздаче материала ...
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2014
    #279
    shon-66
    shon-66 ЧКЧлен клуба
    Ребята,оплачивайте уже быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2014
    #280
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    тоже очень хочется материал побыстрее получить и начать изучение
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.