Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2014
    #181
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    Ув. Организатор, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что материал получим через 3 мес. Или частями будете выкладывать?
     
  2. 18 дек 2014
    #182
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    Ой, прошу прощения, не туда написала:)
    Здесь все пока понятно ))
     
  3. 18 дек 2014
    #183
    Iwlm78
    Iwlm78 ЧКЧлен клуба
    Меньше народу - больше внимания преподавателя :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 дек 2014
    #184
    Stelss
    Stelss ДолжникДолжник
    Хорошо это вы так цену подкорректировали. Увидели что народу много записалось и решили что 250 т.р. мало, а давай заработаем 500. И главное объяснить можно падением рубля. Я понимаю что в мой адрес после высказанного недовольства полетят плевки, со стороны орга и прочих сочувствующих, только молчать как то не приучен когда вижу явную несправедливость. Уважаемый автор материала, если после всего этого ваш материал окажется мягко говоря "не рабочим" этого участники складчины вам этого точно не простят. Хотя о чем я. Главное же бабло срубить. Если получу бан за правду так тому и быть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2014
    #185
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий и без нас достаточно зарабатывает.
    А у нас есть шанс поучиться за РАЗУМНЫЕ деньги.
    Народу достаточно - и благо что автор пошёл нам складчикам навстречу и проводит данные складчины.
    Такое редко здесь встретишь.
    Меня не интересует сколько автор заработает на своих знания - за них он расплатился сполна по пути.
    Теперь у нас есть шанс научиться зарабатывать, используя полученные знания...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2014
    #186
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    Если возможно, то надо закрыть запись в складчину и установить цену на каждого, которая была установлена до ухода людей из складчины. А то с такими ливающими и до 5к не далеко.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2014
    #187
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    Да уж, был взнос меньше 2к, щас почти 4(( обидно,досадно... Дмитрий, не сочтите за наглость - может немного скинем?
     
  8. 18 дек 2014
    #188
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Не надо истерик, кому надо тот сделает всё возможное чтобы взять курс. Цена сейчас адекватная. Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2014
    #189
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Ребята, я бы на вашем месте наоборот радовался, что в теме будет меньше людей. Здесь массовка не нужна.
    так как Дмитрий сможет уделить больше времени в итоге на каждого и вам в том числе при открытии реала и дальнейшей корректировке.
    я например у Дмитрия покупал этот же курс напрямую за 170$ - это 11.500 деревянных по сегодняшним меркам.
    А ныть из-за 2000, тогда вам точно пока в трейдинге делать нечего. Вы там сгорите с таким подходом.
    Смотрите на возможности, которые вам предоставляют. Иначе так и будете всю жизнь поглощать малопомагающие курсы за минималку.
    Мы не такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 18 дек 2014
    #190
    Pluton7
    Pluton7 ДолжникДолжник
    Считаю, что в складчинах мы участвуем не от того, что деньги не куда девать, а каждый ищет тот вариант торговли, который подходит по его характеру. Не секрет, что из 160 собравшихся максимум 10% будут работать по данной стратегии и это во всем так. И те кто переживают, что будет очень большая группа, делают это напрасно. Такова жизнь, но останавливаться в поисках не надо - этим мы здесь и занимаемся. Поэтому считаю увеличение взносов в 2 раза не оправданно.
     
  11. 18 дек 2014
    #191
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    В прошлой складчине, при цене 269000 ($7685 (курс $35) складчики платили за последовательную подготовку в группе. В нашем случае, мы вынуждены платить 500000($8333 (курс $60), разница более $650 - при этом получаем только записи, а обучение в свободном плавании. Есть еще момент Дмитрий сказал что в виду обвала рубля вынужден поднять цену в РАЗУМНЫХ пределах- на выходе мы получаем увеличение на 100%!.....посему присоединяюсь к выше предложенным просбам - либо подкоректировать последнею цену, либо заморозить существующею.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2014
    #192
    gutey77
    gutey77 ДолжникДолжник
    Я извиняюсь но почему раньше была цена 5000 долларов,а сейчас 7000?
     
  13. 18 дек 2014
    #193
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Барон Ротшильд.
     
  14. 18 дек 2014
    #194
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    у всех, как в первой так и в этой складчине, одинаковые условия.
    мы, в первой складчине, платили взнос указанный в главной теме и потом еще доплачивали сверху указанной суммы... и тогда цена тоже практически в два раза взлетела, за счет поднятия стоимости самого продукта + курс рубля, - как видите, все живы здоровы, никто не обманут.
    стоимость продукта исчисляется в долларах, а не в рублях, поэтому тут не будет фиксированной суммы, видали как курс рубля колбасит то.
    и мы тоже получали только записи... кто на реал, тот на реал... у вас будет возможность на реал в феврале... сейчас то и смысла Вам на реал идти нету, все расходятся на праздники и у Вас есть шанс до февраля изучить материал, его бонус торговли волотильностью, попробовать на демке...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2014
    #195
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На счет группы - у меня группа из первой складчины сейчас 80 человек... откуда ваши цифры? На счет того кто будет работать, а кто нет, это тут при чем? Представьте что есть кирка и золотой рудник. Чтобы получить золото вам нужна эта кирка. Кирка имеет свою цену... Зачем покупать кирку если вы не будете ею пользоваться???
    Так... Ребята... я понимаю, что у вас не лучшее положение т.к. курс рубля улетел в космос и вы ищите как бы получить больше халявы.. НО! Не надо выдумывать то, чего нет. Вы говорите о справедливых ценах.. Давайте возьмем и посчитаем.. Я ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЮ, ДАВАЙТЕ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМИ НЕ ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛЬЗУ, А В ПОЛЬЗУ ДЛЯ ВСЕХ.... Я живу за пределами РФ и мне от рублей толку как с козла молока... Складчик позволяет собирать только рубли. Все это будет по вэбмани. Соответственно и курсы обмена валюты рубля на доллар ( которым я могу пользоваться) тоже будут в вэбмани.. Теперь откройте свой киппер и посмотрите какой там курс обмена, а не от балды цифры рисуйте... Теперь цифры...
    1) Первая складчина стоила 269000 . На момент сборов курс был 37.. это 7270... КАКИЕ 5000 ??? День назад курс обмена был 70... на 500К руб. это 7142 ... Да, он сегодня чуть опустился, но ничего не предвещает укрепления рубля.. Все говорит только о том что будет еще хуже... А судя какими темпами он летит, то пока пройдут сборы я еще больше потеряю...
    2) В первой складчине был взнос 3000 руб при курсе доллара 37... Это значит что каждый заплатил 81$ у вас сейчас взнос меньше на целых 30%....
    3) В первой складчине условия были гораздо жестче ... Не было никаких бонусов... И никаких возможностей которые есть сейчас... И скажите пожалуйста, в чем заключается ваша справедливость?
    Ничем не хочу никого обидеть или на ком-то нажиться ... Просто давайте смотреть правде в глаза и все оценивать адекватно, а не только как кому удобно..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 дек 2014
    #196
    samogon
    samogon БанЗабанен
    воздержусь от складчины, ибо думаю не этично менять цену, в тот момент когда уже набралось более 100 человек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 дек 2014
    #197
    Stelss
    Stelss ДолжникДолжник
    Не пойму логики ваших рассуждений, сколько зарабатывает Дмитрий мне все равно. Считать нужно свои деньги а не чужие. Судя по тому что вы написали, вам нравится когда повышается цена.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 дек 2014
    #198
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Есть достойный материал - есть адекватная цена даже с учётом повышения.
    И не потому, что у меня денег много - всё как раз наоборот ... :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2014
    #199
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Окей.. выкинем мою логику и возьмем вашу.. считать надо только свои деньги.. теперь вы становитесь на мое место и все становится очевидно ) ... Хотя конечно какое-то средневековье - каждый сам за себя... Наверное если б я таким был, то ничем бы ни с кем не делился вообще...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 дек 2014
    #200
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    Т.е. если из складчины на момент сбора уйдет 100 человек, то цена вопроса резко возрастет... Я не ною, как говорят некоторые, но реально сейчас цена перед нг бьет по карману! В любом случае курс куплю, хоть он 10к будет стоить, потому что цель достичь успеха в этой теме мною поставлена! Но все таки на "шоколадку с шампанским" на праздник должно что то остаться!) поэтому прошу или поставить fixprice, или что то с ценой конкретно решить, чтобы знать сколько и чего...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.