Закрыто

[Повтор] Поднятие сетей групп в ОК (шаблоны) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2017.

Цена: 108500р.
Взнос: 5000р.
92%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2017
    #41
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik А можно бонусом сделать регистратор аккаунтов, как в первой складчине?
    Или добавить его бонусом за дополнительную рекламу на чужих сайтах, форумах и своих страницах в соц. сетях? Вам же выгоднее будет, больше участников, больше денег, чаще повторы :)

    П.С. в подпись поставил...
     
  2. 6 май 2017
    #42
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если человек может ставить в подпись рекламу, то нельзя его побуждать к рекламе в других ветках - в последнее время было много рекламы, такие меры стали пресекать. Поэтому условия бонуса я изменил - либо подпись, либо посты (у кого нет чк). Авторег я убрал, так как в бонус вынес мануалы по развитию групп, которые несомненно ценнее.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 май 2017
    #43
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Я о рекламе на чужих форумах и социальных сетях. А не на складчике.
     
  4. 6 май 2017
    #44
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    С этим всё не просто. Пока думаю насчёт этого.
     
  5. 14 май 2017
    #45
    menta
    menta ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 16 май 2017
    #46
    Слава складчику
    Слава складчику ДолжникДолжник
    Ну как у нас дела? Сколько еще будем ждать?
     
  7. 16 май 2017
    #47
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы финансы готовьте, а то стоит дату назначить и соц. соревнования кто быстрее начинается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2017
    #48
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Уже скоро;)
     
  9. 16 май 2017
    #49
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Задам свою порцию вопросов :)
    Как монетизируются данные группы? Это будет в складчине? Настраивается ли нормальный редирект безбановый?
    Офферы какие лучше монетизируются с таких групп? Какой примерно конверт этих офферов?
    Группа со 100к участниками сколько примерно приносит трафа на сайт?
     
  10. 17 май 2017
    #50
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом мы подробно будем говорить в приватке. Там можете задавать подобные вопросы, будем разбирать. Все выбирают пути и способы, которые им наиболее подходят в плане монетизации.
    Рано или поздно баны настигают почти все аккаунты, даже если с таких акков нет ссылок. Но вообще, по моей схеме с моим редиректом - аккаунты и ссылки живут гораздо дольше, нежели обычные способы.
    Всё сугубо индивидуально и уж точно не для паблика.
    Зависит от тематики. Это может быть как 10к, так и 20к, при условии, что в группу идёт ежедневный постинг.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 май 2017
    #51
    Neobit
    Neobit СкладчикСкладчик
    Доброго дня! С динамическими IP получится работать?
     
  12. 17 май 2017
    #52
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @Хома отвечая на вопрос, почему выбрал именно ок, скажу: сеть не заспамлена (в сравнении с тем же вк), аудитория - очень конвертабельная. Особенно мужская. Отсутствие капчи при работе (это также большой плюс).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 май 2017
    #53
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Если у вас есть батник, перезагружающий роутер-модем, то без проблем. Если нет и вы будете вручную перезагружать - тоже без проблем.
     
  14. 17 май 2017
    #54
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну насчет того, что ВК заспамлена это факт, многие работают именно с ВК. Я тоже создал паблики в ВК, но хочу продвигать их с помощью рекламы. А чтобы автоматически продвигать их надо много усилий там.
    В ОК с этим проще или также тяжело развивать группы? До тех же 100к группу за сколько времени можно вывести?
    А про Фейсбук можешь что то сказать?
     
  15. 17 май 2017
    #55
    Neobit
    Neobit СкладчикСкладчик
    Есть exe-шик. Пойдет?
     
  16. 17 май 2017
    #56
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
  17. 17 май 2017
    #57
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да проще конечно. Вы же там можете приглашать кого угодно, а не только друзей, как в вк. Ещё - с одной стороны усложнили этот процесс в ок, сделав инвайт возможным только для модераторов группы, с другой стороны, это отсекло конкурентов - мой шаблон на автомате назначает людей в группе модераторами, и снимает модераторство после инвайта (опционально). У многих других такой функции нет.
    А по времени - тут опять же растяжимо и зависит от нескольких факторов: вашего опыта, выбранной тематики, количества инвайтов в сутки и прочее. Но посчитать можете так: 30-50% из всех людей, кого мы приглашаем в группу, отвечают успешно на заявки. В сутки вы можете делать по 300, 400, 500 инвайтов - отсюда и скорость развития группы будет складываться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 май 2017
    #58
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    В связи с накрывшийся альтернативной складчиной, жду старта этой. В подписи стоит :)
     
  19. 18 май 2017
    #59
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А что за аналогичная складчина?
     
  20. 18 май 2017
    #60
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Только не надо тут другие складчины обсуждать) В личку пишите - вы ж ЧК всё таки.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.