Закрыто

[Повтор] Комбайн для раскрутки аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster] + Авторский кейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 14 апр 2017.

Цена: 69260р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2017
    #61
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @BotMastak , рекомендации по антибану будут?
    А, то я немного пробовал работать с пинтерестом, руками столько пинов сделал, но через какое-то время акк улетел бан, у меня есть свои подозрения за что, в приватке бы потом хотелось обсудить
     
  2. 3 май 2017
    #62
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Приватка конечно есть. И есть рекомендации по работе в пинтерест.
     
  3. 3 май 2017
    #63
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Тем, кто еще в раздумьях
    [​IMG]
     
  4. 5 май 2017
    #64
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Получил письмо о том, что лайки удалят. Вы уже переделали шаблон под новые правила?
     
  5. 5 май 2017
    #65
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Переделали :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2017
    #66
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно! polgray с самого начала складчины говорил, что лайки в принципе не нужны, а теперь pinterest сам их удалил:)
    Сами разработчики не хотят называть Pinterest социальной сетью, чтобы отстраниться от конкуренции с фейсбук (именно этим они мотивировали удаление кнопки "Лайк").
    Pinterest - Всемирный каталог идей... я бы добавил: для поиска людей в целях продвижения своих кампаний и проектов;) :)
    Заканчиваю с прокачкой досок. Также второй поток раскачал режим серфинга. Теперь он заточен не только под мои нужды;)
    Вливайтесь в Pinterest, к третьему потоку шаблон уже значительно изменен - как функционал, так и логика ;) ! Буду рад выслушать и реализовать пожелания третьего потока:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2017
    #67
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Скрины настроек серфинга?
     
  8. 6 май 2017
    #68
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Это секретная информация :cool:
    А если серьезно, то чуть позже скину;)
     
  9. 7 май 2017
    #69
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажи пожалуйста а как пинтерест дружит с темой датинг/адалт? В ручную пробовал небольшой пачкой акков пару дней спамить и как то не пошло:oops:
     
  10. 7 май 2017
    #70
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Я тут упоминал, что начал раскрутку сети адалт пабликов, не то чтобы откровенное п**но... Пока дела идут неплохо, но еще монетизировать не пробовал, незнаю как пинтерест отнесется к ссылкам в таких пабликах. Заметил, что таких пабликов в пинтерест предостаточно, значит возможно развивать данную тематику, нужно нащупать схему;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 май 2017
    #71
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    @Gannik7 Дружит, можете не сомневаться :) только аппетит по лимитам нужно умерить. Я ради адалт схем только и жду сей шаблончик;)

    @BotMastak естественно откровенное никто не даст разместить... уххх как я жду приватку!


    Что там щупать-то?)) Подписываемся массово, пихаем ссылку через редирект какой-нибудь площадки и все, смотрим на пп
     
  12. 7 май 2017
    #72
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Так может создайте складку со своей схемой, а я свой шаб Вашим складчикам со скидкой организую;)

    Не все так просто
     
  13. 7 май 2017
    #73
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Я думал шаб сделать, но с моей скоростью разработки это не один месяц:oops: знаю нужно проверку пройти(с проверяльщиками возится:confused:). Звучит как-будто собеседование:D:D:D
    да и поддержка потом нужна:confused: материал защитить а это все время.

    Ну конечно это не контактик. аудитория совершенно другая, подход другой. ;)

    В личке обсудим?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 май 2017
    #74
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личке. Но может приватку дождемся? Т.к. Ваша инфа в любом случае будет полезна складчикам?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 май 2017
    #75
    lenock
    lenock БанЗабанен
    С какой версии Zennopostera будет работать шаблон?
     
  16. 7 май 2017
    #76
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    5.10.7.0
     
  17. 10 май 2017
    #77
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Уезжал на пару недель, вернулся, а шаблон уже полностью переделан, больший функционал полные фичи :). Автор, жду видеоинструкцию по работе нового шаблона
     
  18. 10 май 2017
    #78
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Да, действительно, шаблон за эти две недели кардинально изменился. Добавлено достаточно много новых фишек. А вот Лайкинг наоборот вырезал, т.к. вскоре лайки Pinterest удалит. Видеоинструкцию запишу к выходным, хочу внедрить еще кое-что. В текущем релизе "Серфинг" уже не такой ограниченный как в момент старта второго потока. Каждый сможет настроить "Серфинг" как считает нужным!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 май 2017
    #79
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    скрины можно увидеть? особенно интересует прокачка досок
    лайкинг как отдельная функция вообще не нужна. я в своей работе использовал подписку и репины и постинг.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 май 2017
    #80
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже говорил, чуть позже;) Хочу еще кое-что доделать :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.