Закрыто

[Повтор] Комбайн для продвижения аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster] +Авторский кейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 3 мар 2017.

Цена: 55308р.
Взнос: 4000р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2017
    #41
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Раздумываю вписаться но не совсем понял по бонусу,поставить в подпись как всегда для ЧК достаточно или еще и нужно и рекламить по веткам?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 апр 2017
    #42
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Прорекламить в тематических ветках :)
     
  3. 9 апр 2017
    #43
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Странно как то, такая вроде перспективная сеть, а народ не очень подтягивается, интересно почему, может в натуре энглишь нужно знать как отче наш, ну да ладно, назвался грибом полезай в лукошко:)? Посмотрим, поглядим, увидим, не огорчимся;).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 апр 2017
    #44
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Все ломятся в вк, ок и т.д. - это раз. Тут в тексте нету заявлений, что заработаете 100500$ в день - это два. В связи с этим народ боится пробовать что-то новое - это три. И, наконец, народ в силу своей природы несколько ленив и не хочет включать голову, хочет чтобы его за ручку провели до первого профита - это четыре.
    Никого не хочу обидеть, это сугубо моё видение. Вот, когда дождется что сеть будет переспамлена (насчет "переспамлена" может и погорячился... но когда "введут строжайшие фильтры" так точно) тогда все включаться в движение, но будет немного поздно - все сливки будут сняты ;) (как в своё время это было с инстаграм:() Я сам тут покупал схемы по заработку(чуть позже выяснял, что все они давно паблик в бурж сегменте) - ничего не вышло. В итоге пришел к выводу, что покупать нужно именно инструмент, а не "схемы":rolleyes: Это сродни бизнесу, нашел свою нишу - получаешь профит!
    Схем для монетизации ооооочень много и они давно уже изучены всеми, НО! Никто не мешает несколько модифицировать старую схему, внедрить что-то новое, подарить ей новую жизнь и получать профит. На мой взгляд это и является одним из тех принципов, которого должен придерживаться манимейкер, чтобы в дальнейшем перерасти в интернет-предпринимателя ;)

    Нет необходимости писать сложные/продающие тексты со каким-то супер эффектом, адаптированным под узкий круг лиц. Поэтому мне хватает гугл/яндекс переводчика :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2017
    #45
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    Когда там уже, а то 4 рубля карман жгут:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2017
    #46
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Этот спам в ветках так раздражает,но это мое субъективное мнение..действительно пинтерест многим не "поддался" когда многие после ужесточения инстаграма ломанулись туда.....не самая простая соцсеть точнее не самая понятная в плане монетизации...это одна из причин которая лично меня тормозит от покупки...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 апр 2017
    #47
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Не заметил такого :)

    Лить на свой сайт, лить на магазин етси, лить на свой ютуб канал, лить на партнерки через ТДС'ку/прокладку и т.д :) Это первое что пришло на ум.

    Ну не могу же я давить, а тем более переубеждать Вас:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2017
    #48
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Покапайтесь просто руками в Пинтересте, чего там не самого понятного - миллионы импортных девушек и женщин прикрепляют на свои личные доски то, что им нравится, а некоторые и то, что они хотят купить и доски свои даже так и называют "Хочу купить". Другое дело, что напрямую "спамить похудалками" и аналогами в этой сетке не всегда и не у всех получается. Это да, это так. Приходится посложнее схемы применять - партнёрские интернет-магазине создавать и т.п. Пока у меня хватало терпения руками лайкать и подписываться был небольшой стартовый поток переходов на сайт, сейчас устал и хочу автоматизировать этот процесс. Когда поток станет большим и стабильным, от 100 посещений в день хотя бы, можно будет уже о тематике магазина/магазинов задуматься и уже с этим поработать. Ну и конечно надо бы над хэштегами подумать и над ключевыми словами... Я так считаю :) Меня сейчас другое подбешивает нещадно, у меня веб интерфейс Пинтереста почему-то ужасно тормозит уже вторую неделю, очень медленно грузится :mad: Не пойму в чём дело :( @BotMastak не подскажешь в чём может быть дело? Пробовал пинговать - всё в порядке, пакеты не теряются, задержи 40 миллисекунд
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2017
    #49
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Ни в коем случае! В приватке объясню почему ;)
     
  10. 9 апр 2017
    #50
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь! И у меня по парсингу вопрос-предложение потом будет, в приварке обсудим :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2017
    #51
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Не увидел эту фразу почему-то. Это происходит с нового года! :) Начинает вести себя как и facebook. И еще, Pinterest с начала года меняет интерфейс. Как я понял у его несколько ферм с разными интерфейсами. Стараюсь править как можно скорее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2017
    #52
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это я всегда приветствую :) Коллективный разум делает своё дело ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2017
    #53
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Оплатил. Жду программу, бокс, допуски, явки и пароли :) А там поразмышляем, пообсуждаем и двинемся вперёд к победе комму… (а нет, это не ваш лозунг, вы молодые исчо ;) ) Денежков позарабатываем короче. Надеюсь, что приватка активная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2017
    #54
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Видимо я на самую хреновую ферму попал. А так да, у меня интерфейс на личном аккаунте заметно отличается от того бизнес-аккаунта, который экспериментальный для коммерческих целей
     
  15. 9 апр 2017
    #55
    BonPari
    BonPari ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь более чем полностью.
     
  16. 9 апр 2017
    #56
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Пару дней на оплату, потом складчина остановится и начнем раздачу. По крайней мере именно так было в первом потоке
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2017
    #57
    BonPari
    BonPari ЧКЧлен клуба
    5 дней вроде на оплату, но нас совсем мало, если раньше все оплатят, то можно раньше и начать раздачу ништяков.
     
  18. 10 апр 2017
    #58
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Решил проблему прописав dns google Теперь всё нормально грузится, быстро и без зависаний
     
  19. 10 апр 2017
    #59
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Если аккаунтов несколько обрати внимание на интерфейс. Одинаковый везде?
     
  20. 10 апр 2017
    #60
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Да не одинаковый он везде. Я когда в конце прошлого года с бру...ми экспериментировал сразу увидел, что он разный. От гео аккаунта в частности зависит и ещё от чего-то непонятно чего
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.